Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальные публичные извиения персонажу -Slavuta-
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Официальные публичные извиения персонажу -Slavuta-

Praetorian [11] 
0
5 Января 2012 00:50:00
Итак, согласно условиям моего выхода из ЧС корпорации Mercenaries
сразу публикую условия выхода из ЧС, далее по тексту буду писать.

Ник: Praetorian [11] Причина: Неоднократная необоснованная агрессия в адрес членов Корпорации Условие выхода: Персональные публичные извинения персонажу -Slavuta-
Добавлено: 19:58 27.12.2011 Текущее месторасположение: Материк Огрий / Город О&#0039;Дельвайс / Площадь О&#0039;Дельвайса / Гильдия мастеров Статус: Не в сети уже 2 ч. 8 м.

Я Приношу свои публичные и искренние извинения персонажу -Slavuta- за агрессию в его адрес и за то, что я без основательно обижал данного замечательно персонажа. Я прошу искренне простить меня за то, что я, являясь 10 лвлом смел нападать на 15 лвл и быть очень плохим нарисованным персонажем. Я просто очень виноват, именно перед персонажем -Slavuta-, простите меня пожалуйста.

Я так же виноват перед собой в том, что за нарисованным персонажем не разглядел бородавчатого юношу, который управляет этим персонажем. Так же я не понял то, что этот юноша завистлив, вырезано и не благороден. Жаль, что с самого начала, я не понял, что этот юноша не достоин того, чтобы обращать на него внимания. Но так как живой человек не имеет ничего общего с нарисованным персонажем, то к благородному -Slavuta- это не относиться, он поймет меня и простит за все зло, причиненное ему. (Хотя это мои домыслы, да ?)

-Slavuta- - удачи тебе во всем, ты мой кумир!
Извинения персонажу -Slavuta- принесены, жду своего выхода из ЧС.
Удачи Благородной Корпорации!
0
Черная_Рысь [7]  5 Января 2012 11:36:21 #305
В кландип :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Абрам [12]  5 Января 2012 11:38:07 #306
Вот и славно, что и помирились и дали повод многим улыбнуться или посмеяться))
0
Элларинель [11]  5 Января 2012 11:38:55 #307
Черная_Рысь
В кландип :cool:

Да есть там в кландипе свой) везде хватило))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=371742&f=12
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Черная_Рысь [7]  5 Января 2012 11:42:38 #308
Элларинель
Не, я просто кроме базарофлуда ничего не читаю :cool: По этому же принципу выбираю темы в таверне. :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  5 Января 2012 11:45:36 #309
_MeLLow_ писал(а):
У меня появилась реальная жизнь :cry:

Ну все, теперь я тебя точно потеряла :cry: Какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка... в этом сезоне не играют :cry:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Боевой пельмень [3]  5 Января 2012 12:08:57 #310
-Баторий- писал(а):
Самое интересное, на мой взгляд, это переведенные меркам 100з.

Учитывая возможность размена реальных денег на золото, автору остается взять фин. документ о переводе своих средств, заскринить ЧС мерков, системку о переводе денег и вот .. готовое заявление в прокуратуру о вымогательстве :lol:

У меня знакомый врач год условно получил за 500 рублей (подстава была, для галки им не хватало, нормальный совершенно человек), а тут .. целых четыре с лишним тысячи. Да ваще, особо крупный размер )))



за вымогательства или "контрибуции" вродь никогда финкач не давали, в начале проекта отжимать бабло вообще было обыденностью, чёт никаво не посадили вроде О_о :lol:

де юре и попадает под правила наверно, но де факто... )
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-Баторий- [6]  5 Января 2012 12:29:26 #311
Боевой пельмень писал(а):
в начале проекта отжимать бабло вообще было обыденностью, чёт никаво не посадили вроде О_о :lol:

де юре и попадает под правила наверно, но де факто... )



Ну мы все таки живем не в проекте а в государстве и по его законам. Как и сам проект кстати. А насчет "не посадили" .. законодательство и его применение на практике не стоит на месте, развивается, особенно быстро в той части что касается интернета. Очень много инициатив, точек зрения .. аспектов новых открывается))



P.S. Попробуй приди к кому нибудь домой и потребуй чтобы он тебе хоть 100 рублей выдал по непонятным причинам. Или поработал на тебя, мобов в интернете побил, время потратил. Вот и поглядим)
вырезано
0
Astrex [12]  5 Января 2012 12:39:40 #312
TorWar писал(а):

Да какая война... тут у нас все со всеми друзья. Нужны новые клановые ресурсы крутые - за которые нужно было бы воевать/делить, а то совсем скучно станет...


Сансон писал(а):
тогда уж сиськи.


а чего, ток клановые будут? остальные в пролете? :evil:
0
kirillica [9]  5 Января 2012 12:49:56 #313
Praetorian писал(а):
TorWar писал(а):
Praetorian
ну тогда советую извиниться в этом топе без лишних красивых оборотов и забыть вообще про существование Славы в игре.


Уважаемый -Slavuta-, простите меня за все зло, которе я причинил Вам! Удачи Вам во всем!

Персонаж Praetorian и его клан были исключены из ЧС Корпорации только что.

Спасибо всем троллям за то, что не дали этой фразе потеряться. Топ можно закрывать.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Баторий- [6]  5 Января 2012 12:53:01 #314
kirillica писал(а):
Praetorian писал(а):
TorWar писал(а):
Praetorian
ну тогда советую извиниться в этом топе без лишних красивых оборотов и забыть вообще про существование Славы в игре.


Уважаемый -Slavuta-, простите меня за все зло, которе я причинил Вам! Удачи Вам во всем!

Персонаж Praetorian и его клан были исключены из ЧС Корпорации только что.

Спасибо всем троллям за то, что не дале этой фразе потеряться. Топ можно закрывать.



:lol:

Тролли вносят две поправочки.

Не далИ, во первых, а во вторых закрывать топ только автор вроде бы как имеет право.
вырезано
0
Элларинель [11]  5 Января 2012 13:04:24 #315
kirillica
Персонаж Praetorian и его клан были исключены из ЧС Корпорации только что.

Только что?)
Повторно, значиццо))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=371742&f=12&p=1#5580373

Kazzantip [14] писал(а): 02:26 , 05 Янв 2012
Конфликт исчерпан, извинения приняты


А ещё разочек на бис можно?))
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Uganda [6]  5 Января 2012 13:05:29 #316
Элларинель
-Баторий-
две зануды :eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
-Баторий- [6]  5 Января 2012 13:06:36 #317
Элларинель


Кириллица это альтернативный, теневой совет мерков, видимо)) Затрагивали эту тему уже.


Uganda


:razz:

С Новый Годом!
вырезано
0
ФлудерПрайма [3]  5 Января 2012 13:09:26 #318
_MeLLow_ писал(а):
Чото я с этими карнавалами в реале выпадаю из веселья дваровского

У меня появилась реальная жизнь :cry:

реальная жизнь :eek: ???завязывай срочно! это ппц наркотик..я вот подсел, и уже полгода из за него в двар не играю :cry:
Тролль
0
kirillica [9]  5 Января 2012 13:10:12 #319
Элларинель
Таня потеряла пароль от сайта и не смогла технически исключить его из ЧС. Теперь исключение произошло как де юре, так и де факто.

Если члены Корпорации будут продолжать боевые действия, это "случайно". Тьфу ты, сообщите, мы примем меры.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Боевой пельмень [3]  5 Января 2012 13:10:25 #320
подтверждаю разрешение закрытия. :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-Баторий- [6]  5 Января 2012 13:15:02 #321
Боевой пельмень писал(а):
подтверждаю разрешение закрытия. :cool:



Против нарушения регламента :twisted:
Прошу председательствующего призвать всех к его соблюдению )))
вырезано
0
Седьмая [9]  5 Января 2012 13:19:31 #322
kirillica
В оповещениях клана напишите) Тогда и "случайно" не будет :razz:
0
Moon illusion [6]  5 Января 2012 13:33:14 #323
Для того, чтобы извиниться нужно мужество.
Всем тролЛям по кляпу из новогодней шапочки =)
Магмарскому мужыку 2 кляпа.
Всех с новым годом!)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.