Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клиент игры на базе Chrome
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Клиент игры на базе Chrome

Греич [12] 
0
30 Декабря 2011 17:18:31
Разработчики клиента игры предлагают вашему вниманию новый вариант клиента игры, сделанный на основе ядра браузера Хром (Chrome).
В данный момент это Тестовая версия клиента игры, в ней пока не реализованы некоторые функции, присутствующие в официальном клиенте. Но все основные функции, требуемые непосредственно для игры - реализованы и готовы к Вашим испытаниям.

При установке клиента на свои компьютеры мы рекомендуем Вам указывать каталог установки, отличный от того, куда установлен обычный официальный клиент.
Установленный старый клиент - Не удаляйте! :)

Дистрибутив клиента - http://w1.dwar.ru/info/clientandplugins/chrome/setupdwarclientchromefull.exe (около 457мб)
При первом запуске клиента, настоятельно рекомендуем дождаться окончания скачивания всех файлов графики игры.

Ваши мнения, отзывы и найденные ошибки просьба оставлять в этом топике.
0
Fresh_Green [6]  1 Января 2012 19:13:42 #229
Когда из рюкзака кидал мышей, он (рюкзак) не обновлялся. Плюс к этому там же нет перевода для "Copy" и "Paste"
0
-_PANTERA_-
1 Января 2012 20:09:19 #230
"Отсутствует связанное приложение для данного расширения". Эмм.. что это?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
иллюстратор [9]  1 Января 2012 20:36:55 #231
Много недоработок) но можно простить бета версия всё-таки)) клиент быстр, легок) надо окно смайлов как в предыдущем клиенте прикрепить к низу чата, а то неудобно разворачивать его, чтоб найти нужный смайл. сделать возможность прокрутки охоты) неудобно щелкать мышкой и таскать окно( и прокрутку жителей надо как нить плавнее сделать) а так клиент хорош мне нравится))) :biggrin:
Я здесь царь
0
Belhor [10]  1 Января 2012 21:28:44 #232
Когда до ума его доведёте тогда можно будет пользоватся, а пока..... большого отличия от браузера хром(тоесть того удобства которое должен дать клиент игры) я не увидел
0
SmolnI [6]  1 Января 2012 21:31:28 #233
ммм....сырой (( клиенти судя по топу ....не небуду качать...ну если папрасить патестю....

мине и встаром ничотак а дерусь в хроме(пачти удобно)

P.S. нелюблю мелкософтафские фишки: сделать чтото, а народ тесть отправить отчет - сервиспак!!!


неспрю мелкософт экономит оогроомные денги на этом, но народ незря перелазиит на линейку линуха
0
F A C [13]  1 Января 2012 22:35:29 #234
MR TAHK писал(а):
1. Нет прокрутки в окне охота
2. Когда приходит сообщение чат уходит вверх и к сообщению надо прокручивать окно
3. Есть лаг когда к примеру открываешь бои и нажимая на значок меча он не нажимается, что бы войти в бой надо обновить страничку нажав текущие бои после чего значок меча становится активным
4. Не всегда копируются ники игроков
5. Когда открываю окно что бы бросить порчу и нажимаю правой кнопкой что бы вставить ник все на английском)
6. Окно смайлов открывается отдельно
7. Нет иконки автопоедания
8. При желании напечатать в чат, окно чата выделяется коричневой тонкой рамкой
Вроди бы пока что это усмотрел)
Про бои молчу грузится все быстро)

вот ниче не изменилось пока шта*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Баттагрейка-хД [3]  1 Января 2012 22:53:29 #235
неужели без эксплорера можно играть?) :cool:
0
Самоварыч [11]  1 Января 2012 22:59:36 #236
Спасибо. Нравится.
В дополнение к вышеизложенным соплям добавлю: диалоговые окна проваливаются под основное окно, приходиться выдергивать их из трея, что неудобно, к тому же они там не подписываются.
0
_bermud_ [10]  1 Января 2012 23:06:28 #237
Скачала, установила, тестирую. Сразу замечу, что неудобно смайликами пользоваться, как и в хроме, еще чат прокручивается при отправке нового сообщения наверх. А так все нравится пока что.)
Место зорба вакантно ;)
0
pofigu [10]  1 Января 2012 23:33:33 #238
вкладка друзья - жму на приватное сообщение - ник не появляется в чате
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Т 90 [10]  1 Января 2012 23:49:54 #239
если бы работало колесико и смайлы не в новом окне открывались было бы вообще супер
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
zilf [14]  2 Января 2012 00:08:30 #240
Греич
Вопрос, клиент теперь использует свою папку с кешем или так же - Папку временных файлов Internet Explorer?
Просто кеш браузеров у меня на Ram диске - так быстрее.
0
AMAVR [13]  2 Января 2012 00:19:04 #241
С чатом беда , смайлы тоже неудобны , нехватает автопоедалки .
Остальное всё отлично , в хроме немного анимация подтормаживала , тут всё летает
Живу долго видел много....
0
zilf [14]  2 Января 2012 01:03:54 #242
На заметку разработчикам:
В новой версии Chrome билд Canary 18.0.ХХХ.ХХ прокрутка в режиме охоты есть, правда флеш там временами подвисает, может смотрите в сторону этого билда при дальнейшем усовершенствии клиента.
0
пятьпудов [5]  2 Января 2012 01:55:45 #243
Разработчики. Объясните - зачем повторять главную ошибку – создавать статический клиент для WEB приложения, если можно все необходимые функции реализовать используя Google Chrome Extension, а не тянуть за собой The Chromium Embedded Framework (CEF) на замену микрософтовского WebBrowser-а и виндоусные бинарники?. Убиваете много собак сразу:
1. Chrome развивается и обезглючивается командой Гугл (бесплатно!!!).
2. CEF сам по себе сырой и никем окромя энтузиастов (типо разработчиков в Дваре) сильно не развивается.
3. Отладка в Chrome не хуже чем в FireFox – ловятся 99% багоф.
4. Куча готовых АПИ интерфейсов (не все конечно на шару, но и писать их – не большая проблема) – залили на сервак и голова не болит - только цепляй в Extension.
5. Переход на Google Chrome Extension позволит максимально быстро интегрировать клиент куда угодно – от Виндовс и Линукс, до МАКов и Андроидов – везде где Google воткнет Chrome.
…ИМХО
:eek:
0
chychymik [9]  2 Января 2012 06:28:28 #244
неочень доработан клиент в режими охоты приходится мыкой тягать справа колесом не работает чат нельзя уменьшить только сделать на пол экрана остальное психика не выдержала дальше не стал пробывать
((((
0
Хэкфи [4]  2 Января 2012 11:48:41 #245
Окно чата стрелкой "вниз" не убирается и вообще, нет настройки окна чата.. Скролл не работает.
Короче, коряво сделано :biggrin:
0
-_PANTERA_-
2 Января 2012 12:48:00 #246
Отклик, скорость и пинг не нашла. Прокрутка не работает. Недоработок много, пока и на старом хорошо)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
prianik007 [10]  2 Января 2012 13:03:49 #247
Молодцы Админы наконецто я смогу играть с высоким качеством видео,благодарю за подарок!!!Жду доработки!!! :biggrin:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.