Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клиент игры на базе Chrome
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Клиент игры на базе Chrome

Греич [12] 
0
30 Декабря 2011 17:18:31
Разработчики клиента игры предлагают вашему вниманию новый вариант клиента игры, сделанный на основе ядра браузера Хром (Chrome).
В данный момент это Тестовая версия клиента игры, в ней пока не реализованы некоторые функции, присутствующие в официальном клиенте. Но все основные функции, требуемые непосредственно для игры - реализованы и готовы к Вашим испытаниям.

При установке клиента на свои компьютеры мы рекомендуем Вам указывать каталог установки, отличный от того, куда установлен обычный официальный клиент.
Установленный старый клиент - Не удаляйте! :)

Дистрибутив клиента - http://w1.dwar.ru/info/clientandplugins/chrome/setupdwarclientchromefull.exe (около 457мб)
При первом запуске клиента, настоятельно рекомендуем дождаться окончания скачивания всех файлов графики игры.

Ваши мнения, отзывы и найденные ошибки просьба оставлять в этом топике.
0
Запупындрий [12]  4 Января 2012 00:44:55 #305
Запупындрий писал(а):
А куда он видео сохраняет?

Нашёл. Но это несерьёзное видео какое-то
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Охотник-1986 [11]  4 Января 2012 04:39:58 #306
Греич
:eek:и форум у вас лагает... написал сообщение - вместо добавить его - меня тупо кинуло на первую страницу топа ((( :cry:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Охотник-1986 [11]  4 Января 2012 05:15:49 #307
Греич
Дяденька Греич, а подскажите причину лагов вот такого характера, наверняка многим будет интересно...

Одновременно на ноутбуке открыты клиент на IE и Хром ,что и не мудрено с такими дикими и регулярными лагами. При зависании одного приложения - приходится моментально переходить с другого, чтобы не переломать драгоценный шмот и юву.

Но в определенный момент хром начинает виснуть безбожно, а следом за ним и весь ноутбук, открываю диспетчер задач - загрузка ЦП 100% !!! При открытии в диспетчере задач вкладки "процессы" в списке работает более десятка процессов "Chrome. exe" закрывать их через диспетчер нет смысла - они тут же множатся! Только после закрытия самого хрома, все пропадает и отвисает ноут, перезапускаешь хром - он летает какое-то время, потом опять все по кругу начинает повторятся...

Подобный лаг больше года продолжается и с самим клиентом IE, только характер слегка другой: он сначала полностью зависнет, причем если в инсте ПБ - то однозначно смерть по тайму, а потом он перемигнет резко и открывается второе окно клиента в нижней панели инстументов рабочего стола. Если закрыть хотя б одно из них - он закрывается полностью, но окошко одно остается висеть, кликать на него бесполезно - не открывается. При открытии диспетчера задач - загрузка ЦП близка к 100%, ноут и клиент начинают сильно тормозить, в процессах показывает, что запущено 2 процесса "Dwar. exe" и вот тут, в отличие от хрома, приходится уже оба процесса рубить только через диспетчер - по другому вообще не закрывается клиент. :exclaim:

Вот какое длинное сообщение писал, а оно пропало с лагами форума :rolleyes:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Colonel_D [15]  4 Января 2012 09:14:45 #308
Охотник-1986
+500.. Те же самые симптомы. Думал, у меня одного..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Mr_BonD [14]  4 Января 2012 11:07:41 #309
Вставки в вещи не работают, если вещь с ней одета! Из рюкзака можно пользоваться!
0
Mr_BonD [14]  4 Января 2012 11:13:10 #310
Чат игры, при добавлении нового сообщения прыгает вверх, в самое начало.
Раздражает что всплывающии окна, такии как использовать палку и т.п., постоянно открывается в верхнем левом углу.
0
Mr_BonD [14]  4 Января 2012 11:17:17 #311
И всплывающее меню, при нажатии правой кнопки открывается ни там где жмеш ее, а в каком то определенном месте!
0
Mr_BonD [14]  4 Января 2012 11:39:48 #312
В списке игроков локации не отображаются мертвыи игроки, все показываются как живые!
0
SmolnI [6]  4 Января 2012 11:44:42 #313
ща буду ругаца

аааййй шайтанама и всё такое зачем так делать ну откатайте а потом народу давайте ааа

ну просто же накатили на хром клиент и всё работы та небыло никакой проделано и лаги ..... ай плин ну зналже зачем качал....

по средине боя на демонологе повис клиент и всё ( ой какже так пачиму) та всё патамучто недописка есть и осталась несовмещёнка ....(много небуду говорить а то еще скажут чипуху несёт, а я ругаюсь)
0
SmolnI [6]  4 Января 2012 11:52:04 #314
Охотник-1986

плин ну пачиму я непрочитал ааа (( +100500 грузит как ёмаё

это большая проблема и требует серьёзной доработки и исходниках на совместимость браузера винды и клиента на каком движке бы он небыл

надо сделать сравнительный анализ....тьфу каму я это пишу

просто надо заточить клиент под ту или другую ОС (так кратче и понятнее) :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Молот Крита [10]  4 Января 2012 11:53:59 #315
а у меня на старом клиенте все работает норм, меня устраивает)) Скачал хромовский, но почитал темку и решил, что пока подожду, пусть дорабатывают)))
0
Tanya79 [10]  4 Января 2012 13:45:10 #316
клиент хороший работает быстрее. пока зависаний не замечала. тока чат чегото автоматически не подвигаеться вверх нужно самой прокручивать неудобно. и по возможности зделайте опцию такую как в лигенде та что в моём мире чтоб галочку ставишь и последний удар по истечению времини бился случайным образом! :biggrin:
0
NEGR_V_TRANSE [11]  4 Января 2012 14:10:03 #317
Ниче так, заценил. Последних года полтора играл с хрома, так вот новый клиент почти так же работает, но есть несколько ошибок. В основном с чатом, например: нельзя сделать его меньше-больше
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
-- Alex_goF --
4 Января 2012 17:19:22 #318
Почему то очень сильно Грузит систему(..Тормозит все!
0
NASDAQ [10]  4 Января 2012 17:42:42 #319
при открытии списка контактов нельзя оттуда некому написать в приват :confused:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Модетатор [6]  4 Января 2012 18:28:44 #320
Ура
0
-озорной- [7]  4 Января 2012 19:35:31 #321
вещь конечно... но бесит что чат прыгает(
0
VjFill [13]  4 Января 2012 21:35:46 #322
Если во время боя выключить лог боя - верхняя панелька с хп/маной начинает глючить.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Шайкана [6]  4 Января 2012 21:51:31 #323
Самые крупные 3 недостатка на мой взгляд

1. не работает прокрутка окна в режиме охоты колесиком мышки
2. нет автопоедания
3. чат постоянно уходит вверх.

Планируется ли исправление этих моментов?
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.