Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарки от Деда Мороза )
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Подарки от Деда Мороза )

КаЗаХ [15] 
0
26 Декабря 2011 23:53:48
Добрый вечер всем.
Сначала хочу поблагодарить всех кто меня поддержал на выборах Деда Мороза )
Спасибо за ваши голоса, и за добрые слова.
Постараюсь вас не разочаровать.

Теперь о счастливчиках, получающих эксклюзивные подарки от Дедушки )

Получающие красные подарки в инфу:

Jaki
PHOBOS
CONANofCimmeria
mon
F A C
Казерожка
NETU
nvolk
Bespe4niyAngeL
ТИГР

Получающие по 50 бр:

Mela_aka_ALi
XERK
TIGOR3d
Нежная убийца
fenikc
Vash
VOIN_KZ
Вестник мира
улыбка волка
_НЕ ангел_

Легендарный образ у людей получает:

Вертиго

Легендарный образ у магмар получает:

куколка_мяукалка

И наконец Легендарным кланом становится:

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3321

Поздравляем победителей!

Но это не всё )
В ближайшее время наши креативщики организуют конкурсы, викторины.
У всех будет возможность поучаствовать, и выиграть призы.
Всех с наступающим, приятных и позитивных праздников! )
0
-Баторий- [6]  27 Декабря 2011 14:53:47 #495
Ну.. всегда будут радоваться подаркам дети, женщины, взрослые нормальные люди но от друзей. Причем от друзей обычно с возможностью подарить потом тоже что нибудь. Не потому что должен, а потому что друзья.
Вот тут какая то девочка так радовалась что 50 бр. получила и в этом нет ничего плохого кроме хорошего. Так что да, позитивный позитив )

А про образ.. Так ведь и останется "Тот самый Вертиго, которому Казах легендарку подарил". Еще и саму картинку тыщу раз обмусолят :lol: Так что если есть такая возможность, может и правда в детский дом отправить эти деньги. Вот это был бы достойный шаг уважаемого человека.

Личное мнение, на истину не претендую )
вырезано
0
Bespe4niyAngeL [12]  27 Декабря 2011 14:53:49 #496
ВЕРТИГО
Могу без проблем сделать это самым деликатным образом: тут давече состоявшийся Дед Мороз от "Дарк Глоу" КаЗаХ и кандидат от "Избранных" Inartnew обсуждали вопросы помощи нуждающимся маленьким гражданам, не имеющим родителей и живущим в казённом доме...


ну вот я так и знала, что услышав подобное предложение от народа в топике "выборы" его услышат и реализуют без излишних криков и понтов. Очень ты порадовал этой фразой,что и детишки обездоленные порадуются на новый год, а не только игруны и болтуны местные. Благородство души оно знаешь ли велико дело!
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 14:59:25 #497
-Баторий-

Вот что хорошо бы было... Помочь детишкам, а легендарку сделать как-нибудь потом, самостоятельно... И умудриться доказать, что ты не верблюд, и это не "та самая, подаренная"...)

Хотя, крамольного до сих пор ничего не увидел...
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2011 14:59:51 #498
-Баторий-
ты написал прямо то, что очень многие имели виду) но возможно, Казах друг Вертиго?) тогда всё проще)
0
Barack Obama [5]  27 Декабря 2011 15:02:26 #499
Кто ни будь уже вывел тенденцию, что люди А Б Ц Д сначала просили подарки, а потом А Б Ц Д поливают грязью Дедулю? Я не особо за топами слежу, интересно, были ли прецеденты))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Баторий- [6]  27 Декабря 2011 15:03:25 #500
ВЕРТИГО

Вообщем Мелоу правильно написал, ты человек взрослый, сам разберешься, уверен)


-lelush-



А что интересно Вертиго подарил Казаху на Новый Год, если они друзья? Если обменялись подарками - вопросов нет конечно. Их вообщем и так нет.. Замечания просто на тему и все ))
вырезано
0
fenikc [13]  27 Декабря 2011 15:10:00 #501
d3en
Я это к тому, чтобы люди не лили говно в топе, а сказали спасибо! Люди старались, тратили время и деньги! А тут грязь льют в их сторону. Отказываетесь от подарков, так не лейте грязь! Вам самим не тошно перед новым годом в грязи копаться??!!!
:evil:
0
De Beers
27 Декабря 2011 15:12:19 #502
-Баторий- писал(а):
Ну.. всегда будут радоваться подаркам дети, женщины, взрослые нормальные люди но от друзей. Причем от друзей обычно с возможностью подарить потом тоже что нибудь. Не потому что должен, а потому что друзья.
Вот тут какая то девочка так радовалась что 50 бр. получила и в этом нет ничего плохого кроме хорошего. Так что да, позитивный позитив )

А про образ.. Так ведь и останется "Тот самый Вертиго, которому Казах легендарку подарил". Еще и саму картинку тыщу раз обмусолят :lol: Так что если есть такая возможность, может и правда в детский дом отправить эти деньги. Вот это был бы достойный шаг уважаемого человека.

Личное мнение, на истину не претендую )

Ну так помоги им. Не надо считать чужие деньги, тем более говорить как и куда их тратить. Зависть плохое качество.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
нороз [10]  27 Декабря 2011 15:16:25 #503
таких людей как Казах, уважать надо, сказал, сделал. Респект ему!!!! а те кто здесь грязью плюётся и людьми назвать нельзя, так людишки мелкие. Поздравляю всех кто получил подарки от Дедушки, а так же всех нормальных игроков двара с наступающим Новым Годом!!!!!
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2011 15:17:36 #504
-Баторий-
я не в курсе, что они там дарят друг-другу)) но раз Вертиго точно знает, что никакого подвоха в легендарке нет, я думаю уже и не надо её обсуждать) остаётся только поздравить и ждать, когда у него и у Куколки они появятся))
mon
ты то как, получил подарок?))
0
De Beers
27 Декабря 2011 15:19:58 #505
-lelush- писал(а):
mon
ты то как, получил подарок?))

Да. И, признаюсь, был приятно удивлен.
Предвидя дальнейшие посты о том что я именно поэтому пишу тут "позитивчик", сразу посоветую почитать мои более ранние посты.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
-Баторий- [6]  27 Декабря 2011 15:20:43 #506
mon

Во первых покажи конкретно то место где я считаю чужие деньги, ну а во вторых ты лично уверен на 100% что я не помогал или не помогаю, и если да, то откуда такая уверенность.

А в третьих читать научись что пишут а не то что сам придумал.


-lelush-


Ну я просто написало свое мнение и все, не более того. Другой вопрос зачем )) Может быть кому нибудь будет интересно прочитать или поможет хоть чуть чуть разобраться. Вот и все.

С наступающим )
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Декабря 2011 15:21:47 #507
:eek: опять срач
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
fenikc [13]  27 Декабря 2011 15:22:24 #508
-Баторий-
ВЕРТИГО
Я не понимаю почему Вертиго вообще должен кому-то что-то доказывать и объяснять?!

З.Ы. Поздравляю от души с праздниками и с легендаркой!!! :wink: :cool:
0
-Баторий- [6]  27 Декабря 2011 15:22:41 #509
PIT BULL 2000


:eek: где ?
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Декабря 2011 15:24:52 #510
-Баторий- писал(а):
PIT BULL 2000
:eek: где ?

:eek: стоило мне отъехать в универ..развели тут безобразники)
прекращайте...это йа вам говорю :twisted: Новый год он на то и Новый гоД) а топик для всех..шоб все радовались, а тут поливание идёт
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
De Beers
27 Декабря 2011 15:26:15 #511
-Баторий- писал(а):
mon

Во первых покажи конкретно то место где я считаю чужие деньги, ну а во вторых ты лично уверен на 100% что я не помогал или не помогаю, и если да, то откуда такая уверенность.

А в третьих читать научись что пишут а не то что сам придумал.

Жги дальше =)
Считаешь ты их, говоря куда их потратить. =) И заметь, я не утверждал что ты не помогаешь. Если помогаешь, молодец.
Думаю диалог закончен =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
-Баторий- [6]  27 Декабря 2011 15:26:31 #512
PIT BULL 2000


Универ ... Счастливый )) Самые лучшие годы... а ты их в дваре просиживаешь :twisted:
вырезано
0
De Beers
27 Декабря 2011 15:27:09 #513
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: опять срач

Ну так разводят тут его, по всей видимости, целенаправленно. А жаль. :surprised:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.