Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарки от Деда Мороза )
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Подарки от Деда Мороза )

КаЗаХ [15] 
0
26 Декабря 2011 23:53:48
Добрый вечер всем.
Сначала хочу поблагодарить всех кто меня поддержал на выборах Деда Мороза )
Спасибо за ваши голоса, и за добрые слова.
Постараюсь вас не разочаровать.

Теперь о счастливчиках, получающих эксклюзивные подарки от Дедушки )

Получающие красные подарки в инфу:

Jaki
PHOBOS
CONANofCimmeria
mon
F A C
Казерожка
NETU
nvolk
Bespe4niyAngeL
ТИГР

Получающие по 50 бр:

Mela_aka_ALi
XERK
TIGOR3d
Нежная убийца
fenikc
Vash
VOIN_KZ
Вестник мира
улыбка волка
_НЕ ангел_

Легендарный образ у людей получает:

Вертиго

Легендарный образ у магмар получает:

куколка_мяукалка

И наконец Легендарным кланом становится:

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3321

Поздравляем победителей!

Но это не всё )
В ближайшее время наши креативщики организуют конкурсы, викторины.
У всех будет возможность поучаствовать, и выиграть призы.
Всех с наступающим, приятных и позитивных праздников! )
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 11:23:36 #400
Альмьери

Нууу... Это старая история личностных разногласий между некоторыми гражданами из "Дарк Глоу" и "Детей Лета", наложившаяся на аналогичные разногласия в Альянсе "Бригада"... Вся эта канитель чуть позднее самым неестественным образом вписалась в создание, функционирование и развал "БДИМ"... Много воды утекло с тех пор, но жалею я только об одном - о том, что по каким то причинам был допущен к руководящим процессам... Знал бы - послал всех и вся к чёрту... И разговоров подобных сейчас бы не велось... ))

Если в двух словах - критика за то, что я был против них, а теперь вроде как лоялен и даже принимаю подарки... Как бы - вот...)
0
Альмьери [4]  27 Декабря 2011 11:27:23 #401
Знал бы - послал всех и вся к чёрту... И разговоров подобных сейчас бы не велось... ))


Знал бы прикуп - не заказывал бы мизер ;) :razz:
Имею свое мнение. И не только его.
0
_MeLLow_ [13]  27 Декабря 2011 11:28:14 #402
Мышка-Маришка
низкосортная риторика из гопнического словооборота а-ля "ты обоснуй", изначальна безынтересна.

Именно поэтому Вы тут появились с попыткой перейти на личности)
Да чтоб все были так "безынтересны")
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Исстребитель [9]  27 Декабря 2011 11:30:49 #403
Достойно уважения уже одно то, что премируемые отбирались по принципу "достоин/не достоин", а не "свой/чужой" (в игровом смысле).
Образ ВЕРТИГО яркий тому пример.
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 11:33:45 #404
_MeLLow_

Олег, хватит переваривать... Мне скажи несколько слов в качестве комментария... А заодно вспомни, какие "тёплые" отношения когда-то были между "К" и "Б"... И какие тёплые отношения на текущий момент... Странно, да?... И никто не пытается вспомнить (ну только я сейчас)... А может оно и не нужно - вспоминать?...

Вот мне с парнями (и девушками :redface:) из "Дарк Глоу" всегда приятно посидеть, пригубить, пообщаться на разные темы... Аналогично - с "Кровавыми"... Аналогично - с "Бригадой"... И хоть для всех хорош не будешь, но стараюсь... Так легче жить...)
0
_MeLLow_ [13]  27 Декабря 2011 11:34:04 #405
Исстребитель
Да я ващще щщетаю, что это все одно большое ДОСТОЙНО!(с) :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
artem-black [7]  27 Декабря 2011 11:34:53 #406
КаЗаХ
от всей души поздравляю,и чтоб не ток ты исполнял желания как дед мороз ну и пусть всё о чем ты мечтаеш тоже сбудиться в новом году,с наступающим тебя
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 11:35:44 #407
_MeLLow_

Вот же ты флудер!
0
_MeLLow_ [13]  27 Декабря 2011 11:39:32 #408
ВЕРТИГО
Сань, я все сказал, и мысль мою ты прекрасно понял.
Если подарки от этого "Деда Мороза" под веселоё улюлюкивание ДГшных водил это то, что тебя радует в _этот_ новый год, да пусть так оно и будет.
Наверно это мы, "критики", какие то не такие для современного мирка, где менять свое мнение и отнашение в зависимости от обстоятельств это не так уж и плохо...

хоть для всех хорош не будешь, но стараюсь... Так легче жить...)

Не сомневаюсь))) Но перефразирую)
Так _лучше_ жить)) Старания твои не остались незамеченными)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
BPH [5]  27 Декабря 2011 11:40:31 #409
<a target=blank href="
Получающие красные подарки в инфу"<center><div width=95% class=quote><center><div width=95% class=quote>Получающие красные подарки в инфу:

Jaki
PHOBOS
CONANofCimmeria
mon
F A C
Казерожка
NETU
nvolk
Bespe4niyAngeL
ТИГР

Получающие по 50 бр:

Mela_aka_ALi
XERK
TIGOR3d
Нежная убийца
fenikc
Vash
VOIN_KZ
Вестник мира
улыбка волка
_НЕ ангел_

Легендарный образ у людей получает:

Вертиго

Легендарный образ у магмар получает:

куколка_мяукалка

И наконец Легендарным кланом становится:

<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3321
"http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3321
</a>

Ребят вас тоже поздравляю. Все таки подарки от деда мороза вы получили а то в детстве обычно деды морозы были или отцы или дяди ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
HellioN [14]  27 Декабря 2011 11:41:03 #410
Всех с Наступающим Новым Годом!!! счастья здоровья и успехов в личной жизни.
:cool:
0
hal ve maen [4]  27 Декабря 2011 11:42:34 #411
все не так уж и плохо :)) давайте просто сделаем выводы пускай и горькие :)) кто недавно так ненавистно относился к казаху припали к нему в поисках халявы :)) ну что же за то теперь эти герои показали свое 100 % лицо

p/s никого не называю ,а так вообще позитивно вышло ,и как не крути казах сделал 2 верных шага ,завоевал толпу и открыл виды на некоторых :wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
_bermud_ [10]  27 Декабря 2011 11:45:16 #412
Молодец какой Дедушка Мороз! :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 11:49:27 #413
_MeLLow_

Да нет уже давно никакого "улюлюкивания"...

И ни черта ты не понял: если ты считаешь, что человек не может изменить своё мнение о чём или о ком-либо, руководствуясь личными контактами (читать - общением)... Ну уж тогда не знаю... Я так не считаю... Всевышний дал людям возможность думать, оценивать, делать выводы, принимать решения и далее, по тексту... Так вот: у меня стойкое впечатление, что ты этими возможностями пользуешься не в полной мере...

Да... Моё отношение изменилось не сегодня и не вчера... И, конечно, с лейтмотивом топа никак не связано... В общем, теперь ты должен понять...
0
komugi4an
27 Декабря 2011 11:50:42 #414
поздравляю победителей :razz:
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 11:52:28 #415
hal ve maen

Поймал камень в свой огород. Проблема не в КаЗаХе, и Вам наверняка это прекрасно известно, если Вы считаете нужным это упомянуть. Не нужно передёргивать.
0
Кровища [12]  27 Декабря 2011 11:53:06 #416
меллоу надо в индивидуальном порядке подарить седушку на велосипед :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Silver-Monk [7]  27 Декабря 2011 11:54:44 #417
все какбы и хорошо но...

подарки получают те кто писал ...тролил и т.д. а те кто просто отдал голос, те что поза бортом получаеться, потому что "не выклянчили ничего?"

более справедливо было бы разослать простые (не красные) подарки всем кто играет, база может и большая но и альянс ДГ не маленький да и ледышек счас вигре много так что и разходов какбы никаких кроме времени ....

ну это взляд с моей колокольни на все это, я не ною и не упрекаю, просто мысли в слух :rolleyes:

всех с наступающими праздниками и каждому дракончика в следующем году :wink:
0
hal ve maen [4]  27 Декабря 2011 11:54:44 #418
ВЕРТИГО да дело не в вас я вас не знаю да и нет у меня права осуждать незнакомого человека ,тут помимо вас есть и другие ,но опять же не будем портить тему праздника ,задуманное удалось и это главное
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.