Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарки от Деда Мороза )
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Подарки от Деда Мороза )

КаЗаХ [15] 
0
26 Декабря 2011 23:53:48
Добрый вечер всем.
Сначала хочу поблагодарить всех кто меня поддержал на выборах Деда Мороза )
Спасибо за ваши голоса, и за добрые слова.
Постараюсь вас не разочаровать.

Теперь о счастливчиках, получающих эксклюзивные подарки от Дедушки )

Получающие красные подарки в инфу:

Jaki
PHOBOS
CONANofCimmeria
mon
F A C
Казерожка
NETU
nvolk
Bespe4niyAngeL
ТИГР

Получающие по 50 бр:

Mela_aka_ALi
XERK
TIGOR3d
Нежная убийца
fenikc
Vash
VOIN_KZ
Вестник мира
улыбка волка
_НЕ ангел_

Легендарный образ у людей получает:

Вертиго

Легендарный образ у магмар получает:

куколка_мяукалка

И наконец Легендарным кланом становится:

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3321

Поздравляем победителей!

Но это не всё )
В ближайшее время наши креативщики организуют конкурсы, викторины.
У всех будет возможность поучаствовать, и выиграть призы.
Всех с наступающим, приятных и позитивных праздников! )
0
Альмьери [4]  27 Декабря 2011 11:55:13 #419
Krovisha
Паш, не злобствуй )))

*а картинка-то какая эротическая нарисовалась* :eek:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Харрикейн [9]  27 Декабря 2011 11:55:50 #420
Улыбка Волка
:eek: :eek: :eek: млин. кто-кто, а я уж подавно не заслужил, в отличии от тебя) как раз спатки ушел в это время примерно...так бы побрыкался и...теперь я получаеццо реальщег и фиг чу докажешь через 10 лет, что не клал денюфку :mad: :lol: в-общем, раз на то дело пошло, дриньк :cool:
и кстати, да) айн момент)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 11:56:45 #421
hal ve maen

Зная историю (игровую), в меня должны лететь самые большие и тяжёлые камни... Уверен, Олег следующий подкатывает для запуска...))
0
timg [11]  27 Декабря 2011 11:58:07 #422
Ну что ж...
Выборы прошли как и положено у нас им проходить))) С использованием всяких ресурсов.... :lol:
0
hal ve maen [4]  27 Декабря 2011 11:59:15 #423
ВЕРТИГО в вас ,не знаю вы сами выразили свое мнение по поводу всего ,дело исключительно ваше ,а камни иногда превращаются в розы оваций :)

не старайтесь оправдаться перед тем кто заведомо послал вас на всеобщее заклание
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 12:00:41 #424
hal ve maen

Надеюсь, когда я чётко озвучиваю свою позицию, сие не звучит, как оправдание.
0
F A C [13]  27 Декабря 2011 12:00:54 #425
зависть это плохо однозначно*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
hal ve maen [4]  27 Декабря 2011 12:00:59 #426
ВЕРТИГО а знаете что самое смешное :))те кто действительно уважает мишу не будут здесь клянчить от него ничего ,к вам не относится ,так мысли вслух
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Альмьери [4]  27 Декабря 2011 12:02:28 #427
ВЕРТИГО
сие не звучит, как оправдание.

звучит :(

Выглядит так, будто тебе очень небезразлично, кто что подумает причине ваших с Меллоу взаимных пикировок.
Имею свое мнение. И не только его.
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 12:02:42 #428
hal ve maen

Ну конечно не будут... И ко мне не относится... Мне бы подобное никогда не пришло в голову... И неважно, Михаил это или другой человек, располагающий аналогичными возможностями...)
0
hal ve maen [4]  27 Декабря 2011 12:02:42 #429
ВЕРТИГО ваша позиция это как нечто между оправданием и целью доказать что мир может быть лучше и люди в нем меняются
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  27 Декабря 2011 12:04:10 #430
мы лишь оппозиция которая присутствует всегда ,толпа недовольных ,те кто что очень хочет поменять ,но в меру сложившихся обстоятельств не может этого сделать
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 12:05:21 #431
Альмьери

Да я не буду биться в лепёшку и переубеждать... Наперёд знаю, чем оно закончится: каждый останется при своём мнении... Жалею, что Морти так отреагировала... Хотя, ожидаемо... Будет возможность, расскажу и ей некоторые моменты...
0
pofigu [10]  27 Декабря 2011 12:06:25 #432
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
hal ve maen [4]  27 Декабря 2011 12:06:53 #433
я думаю не стоит наводить на читателей топа столь неуместные в данный момент мысли :)) просто поздравьте друга друга с новым годом и пожелайте удачи во всех благих начинаниях :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Альмьери [4]  27 Декабря 2011 12:08:09 #434
ВЕРТИГО
Надо поднять правую руку )))
Резко опустить и сказать "А пошло оно все... "
Имею свое мнение. И не только его.
0
ВЕРТИГО [13]  27 Декабря 2011 12:08:44 #435
Альмьери

:lol:
0
_-Мегера-_ [13]  27 Декабря 2011 12:09:55 #436
ВЕРТИГО
Вот сижу и читаю тебя.. с чего ты оправдываешься?) С того, что ты нам нравишься как человек и игрок, а другие нет.. При том, что они намеренно делают все, чтобы не нравиться, и тебя под ту же планку застегнуть пытаются ..?!))))

Я считаю, что тут ты вообще не должен обращать внимания ..) и многие здесь еще не доросли до того, чтобы учить тебя (как минимум).
и Это не их дело (Как максимум) :).

Еще раз поздравляю с наступающим Новым годом ..) :wink: :rolleyes:
=)
0
hal ve maen [4]  27 Декабря 2011 12:11:32 #437
_-Мегера-_ сильно ,достойно уважения
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.