Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый этап события <Снежная лавина>
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Новый этап события <Снежная лавина>

Тейрана [12] 
0
23 Декабря 2011 11:56:13
Магмары
На помощь разбушевавшимся Йети, получившим яростный отпор защитников Огрия и Хаира, с Островов вечной стужи выдвинулось устрашающее подкрепление. Сжимая в мощных лапах увесистые дубины, косматые великаны начали наступление на материки. С каждым часом Йети-бугай [5] все ближе подбирается к пригородам столиц. Йети-верзила [10] уверенно взял курс на горы Менталии. Дозорные сообщают, что жителей Верховодья ждет нашествие разъяренного Йети-громилы [15].

Люди
На помощь разбушевавшимся Йети, получившим яростный отпор защитников Огрия и Хаира, с Островов вечной стужи выдвинулось устрашающее подкрепление. Сжимая в мощных лапах увесистые дубины, косматые великаны начали наступление на материки.С каждым часом Йети-бугай [5] все ближе подбирается к пригородам столиц. Йети-верзила [10] уверенно взял курс на Шуарский лес. Дозорные сообщают, что жителей Края земли ждет нашествие разъяренного Йети-громилы [15].

Уважаемые игроки, каждый Йети расчитан на свою уровневую группу, с йети можно будет получить снежинки, для каждой уровневой группы - разное количество.

Внимание! Если вы напали на Йети ниже вас уровнем, на вас будет наложено заклинание понижения!
0
Bespe4niyAngeL [12]  24 Декабря 2011 04:08:04 #400
Мурчалка
мы просто пролетели ибо заранее не было известно и даже попасть не судьба стала. так знали бы попробовали-а фигуууу. Вот обгадили настроение к празднику. ждали их ждали и сделали по-тихому с утречка. в те года в обед давали
0
Мурчалка [12]  24 Декабря 2011 04:16:52 #401
Bespe4niyAngeL писал(а):
Мурчалка
мы просто пролетели ибо заранее не было известно и даже попасть не судьба стала. так знали бы попробовали-а фигуууу. Вот обгадили настроение к празднику. ждали их ждали и сделали по-тихому с утречка. в те года в обед давали


Я как чудак на букву М сидела в рабочее время тесала сугробы на снежинки, в итоге имею 73 штуки
а тут те кто подсуетился и был рядом, хапнули по 45 за здрасти. Я рада за них....но где человеческое отношение организаторов?
писец котеночку
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Bespe4niyAngeL [12]  24 Декабря 2011 05:00:06 #402
Мурчалка
ну давай помяукаем грустно. я тоже расстроилась;((( медвяженка петика хочу. 3-й год пролетела;(
0
Saraon [5]  24 Декабря 2011 05:34:15 #403
Интеренсо если такое событие одноразовое чо анонса то небыло и нигоде не сообщили :question:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Saraon [5]  24 Декабря 2011 05:36:21 #404
Зачем вобще тогда голову морочитть? Сразу рандомно раскидайте снежинки в ночь на 31-е) Кому повезло тому повезло, помоему смысл тотже будет
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Witch-Hunter [7]  24 Декабря 2011 05:53:08 #405
-Ягодка--
Janus_ZM
откуда столько снежинок...
0
Magna [6]  24 Декабря 2011 06:52:32 #406
ребят...привет всем...с наступающим...Думаю етти будут...и...Мишка будет...просто поменяли местами...етти боссов пявились раньше...слив на етти боях приличный...и денег и ресурсов и времени ждите 28числа...) :wink:
0
Отравительница [9]  24 Декабря 2011 08:59:42 #407
Magna
Не дай бог, перед НГ хочется елку в реале украсить, мясо запечь, подарки семье приготовить, а не за етями гоняться сутками. :confused:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Alex Hunter [12]  24 Декабря 2011 10:59:49 #408
Верните Йети-бойцов, чтобы можно было квест на снежинки делать... Снеговище ведь остались с первого этапа события.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
Фрасилл [8]  24 Декабря 2011 11:51:28 #409
Снеговище вообще невразумительное получилось. По некоторым соображениям, дроп с него снежинки менее 1%. Это предполагается их валить сотнями?
Но они затратны. В 4 красных и 2 фиолетовых вещах почти каждый бой баночка, а то и 2. А как их бьют в зелени? Золотой тот медведь выйдет.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Нещастячко
24 Декабря 2011 11:55:07 #410
Фрасилл
без затрат бьются
Бил и в крите и в танке. В крите вообще ноль затрат, а танке 1-2 серых свитка :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фрасилл [0]  24 Декабря 2011 11:58:33 #411
Нещастячко
В крите не пробовал, верю на слово Галахову, он, говорит, больше сотни убрал.
В танке да, 2 серых свитка бы хватило, но у меня их нет, а варю я синие банки. на них и считаю.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
0
Garmon [11]  24 Декабря 2011 12:01:27 #412
Опять я пропустил :evil:
Дайте мне достижение на оружие! И больше ни чего не нужно)) Даже оружия))
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
Нещастячко
24 Декабря 2011 12:02:47 #413
Фрасилл
свитки просто дешевле) Я конечно не знаю себес твоих банок, но свитки по 50м это вообще ничто)
Затраты 0,5-1с это вполне приемлемо.
Другой вопрос затраты времени. Это жесть конечно сотнями их бить...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Красный воин-
24 Декабря 2011 12:19:13 #414
Нещастячко
Я вот бью снеговища постоянно. Последние 3 дня 100-200 шт. в день выношу и ни одной снежинки. Раньше хоть падали 1-2 на сотню боев, а сейчас похоже пофиксили их совсем. Одни ледышки да шары елочные на клановый квест.
0
Призрак Вантала
24 Декабря 2011 13:05:59 #415
снежинки со снеговищ фиксанули. не падают. зато шары 4 шара из 5 боёв железно. :cool:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Призрак Вантала
24 Декабря 2011 13:10:01 #416
Magna писал(а):
ребят...привет всем...с наступающим...Думаю етти будут...и...Мишка будет...просто поменяли местами...етти боссов пявились раньше...слив на етти боях приличный...и денег и ресурсов и времени ждите 28числа...) :wink:

:lol: на мой взгляд сделали правильно. да, конечно жаль что воинов не было совсем. но! зато предновогодняя неделя теперь свободна у многих, кто хотел караулить по часам йетей до 30 числа. где-то плюс, где-то минус. так всегда. :biggrin:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
-финансист
24 Декабря 2011 13:18:27 #417
Фрасилл [8]
а по силе как варг, которого все легко летом получили)
Стоит ли вообще снежинки копить на медведа?)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
ПростоСережа [9]  24 Декабря 2011 13:25:17 #418
До окончания этапа осталось: 5д 23ч 50мин. Если их уже отпинали, то почему так много до окончания этапа? Если их не пинали, то где они, ведь уже 24 число. Как делать ежедневку на рога йети? Как то непродумано в этом году все происходит.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.