Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый этап события <Снежная лавина>
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Новый этап события <Снежная лавина>

Тейрана [12] 
0
23 Декабря 2011 11:56:13
Магмары
На помощь разбушевавшимся Йети, получившим яростный отпор защитников Огрия и Хаира, с Островов вечной стужи выдвинулось устрашающее подкрепление. Сжимая в мощных лапах увесистые дубины, косматые великаны начали наступление на материки. С каждым часом Йети-бугай [5] все ближе подбирается к пригородам столиц. Йети-верзила [10] уверенно взял курс на горы Менталии. Дозорные сообщают, что жителей Верховодья ждет нашествие разъяренного Йети-громилы [15].

Люди
На помощь разбушевавшимся Йети, получившим яростный отпор защитников Огрия и Хаира, с Островов вечной стужи выдвинулось устрашающее подкрепление. Сжимая в мощных лапах увесистые дубины, косматые великаны начали наступление на материки.С каждым часом Йети-бугай [5] все ближе подбирается к пригородам столиц. Йети-верзила [10] уверенно взял курс на Шуарский лес. Дозорные сообщают, что жителей Края земли ждет нашествие разъяренного Йети-громилы [15].

Уважаемые игроки, каждый Йети расчитан на свою уровневую группу, с йети можно будет получить снежинки, для каждой уровневой группы - разное количество.

Внимание! Если вы напали на Йети ниже вас уровнем, на вас будет наложено заклинание понижения!
0
МасляничкА [12]  23 Декабря 2011 16:41:09 #267
:confused: нет слов, а что не в 5 утра то запустили:confused:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Azarina [12]  23 Декабря 2011 16:49:03 #268
Я могу просто дать сопоставление с прошлыми годами. 2 года назад этот квест был действительно логичным. В вурдалии и веригии , заранее по объявлению в новостях за неделю, выходили мега-йети, по примеру исполина. Те, кому это было интересно и нужно - заранее создавали группы, мониторили их, но возможность была у всех войти в игру и быть в бою.
В прошлом году, тоже было все логично. Бугаи были накануне нового года, как завершение квеста. Да, не все туда зашли, потому что по событию не сориентировались. Но это было логичным завершением квеста, которое отслеживали по событиям.
В этом году, уж простите, но кто мог ждать бугая 23 декабря в 12.40 по москве в рабочий день, да еще и в пятницу? Когда все на корпоративах и на елках у детей в школах и детсадах? Если это реально последняя возможность получения снежинок в большом количестве, а остальные возможности сведутся к фанатичному битью снеговищ - ....извините, но ноу комментс тогда.
0
Леписток [8]  23 Декабря 2011 16:53:39 #269
мдя... вон оно как... надо было оказывается все бросать и бежать Йети бить... печаль
...сказать или остаться на Первом? ©
0
vangolv [9]  23 Декабря 2011 16:56:44 #270
Azarina
+100%
:exclaim:
0
JIaiM
23 Декабря 2011 16:59:43 #271
Спасибо, для меня одним "не нудным" квестом стало меньше :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Gothik Ange1 [6]  23 Декабря 2011 17:00:32 #272
я вот пришел с работы,почитал.Я шо все пропустил и снежинки можно выкинуть?
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Призрак Вантала
23 Декабря 2011 17:11:34 #273
Azarina писал(а):
Сколько снежинок-то хоть дали? Хоть за других порадуюсь, если уж сама конкретно обломалась)))

пока дали только группам, взявшим лут с боссов. у нас это группа из 3 человек. мы не думали что с боссов падает дроп. дали за 5 йети-бугая 15 снежинок. каждому. за старших наверное поболее насыпали. кто взял за 10ого не отписывались на форуме. с 15 били централизованно группа ДГ - у них можно узнать сколько за старшего давали. выдача снежинок за участие в боях ещё не произведено. как только выдадут мы огласим. лично я отпишусь.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
I am Back [7]  23 Декабря 2011 17:11:48 #274
Gothik Ange1 писал(а):
я вот пришел с работы,почитал.Я шо все пропустил и снежинки можно выкинуть?

походу да.. как и многие
Carpe Diem
0
Azarina [12]  23 Декабря 2011 17:19:04 #275
Vantala

Ну ваш клан вообще маньяки) по прошлому году помню, как мы с лоранталасой бодались за йетей-воинов) Очень за вас рада, правда) Вы молодчины)
0
JIaiM
23 Декабря 2011 17:20:13 #276
Кстати 2 года назад(когда у мохнатых фиксированное хр было), и когда на 1 ети бросалось по 10 человек и к 7-8 уровням вмешивались маги и те же 9-10, реакции ни какой не было(В итоге куча магов и особо везучие криты были с медведями, а малыши в пролёте), а тут на тебе приехали, стоило сопли распустить и вуаля...) ...

Вот если бы вы с такой оперативностью кудо более важные проблемы решали... :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Azarina [12]  23 Декабря 2011 17:23:51 #277
JIaiM

Что-то ты путаешь...2 года назад были йети-воины, с которых дроп падал по уровневым группам. И уж никак маги не могли получить снежинки с мелких йетей-воинов. И был 1 йети в вурдалии и веригии, туда любые уровни заходили и все получали одинаковое кол-во снежинок, по 100 кажется.
0
Кампай [9]  23 Декабря 2011 17:26:16 #278
Azarina
+1000
Если подумать, то что-то затевелось, и по окончанию события должно было случиться. Но как на счет тех, у кого не было реальной возможности находиться в игре в это время? Складывать все яйца в одну корзину неправильно как-то. Итого, будут люди, которые били снеговищ, тратили время и деньги на квесты, копали до посинения сугробы... и вот, вуаля, кто успел, тот и съел, а они нубы, выходит :lol:
Хотя что я? Это Двар... В этом году решил не заморачиваться, т.к. с каждым разом все печальнее. В прошлом баланс был кривой, тут вообще никакого баланса. Ржу))

В позапрошлом году Новогодние квесты - 4-5 баллов красиво, хорошо, более-менее продуманный баланс, интересно, празднично, логично, фан. Кстати, вожак был 1, вечером, и в течении дня все предупреждались... (хотя из-за перегруза боя не все могли зайти, многие падали). Причем по одному на расу, и добраться до вожака противоположной рассы сделали невозможным.

В прошлом - 3-4 балла. Что-то намутили с Йети, особенно для младших уровненых групп(раньше для них йети не было вообще), баланс сильно покосился, увеличили цену, принимали какие-то авральные меры, Греич лично нескольких Йети перебил, чтоб игрокам не достались. Потом так же как и сейчас пришло 3 босса, успели очень немногие, было много нытья и т.д. Но были возможность все таки, бить периодично появляющихся йети-бойцов (это было непросто). Итого, сделали только хуже.

В этом году, ну, он еще не закончился, но все же. Периодичных йети убрали, ввели снеговищ, непонятно для чего нужных, кучу йети зачем-то, тоже никому не нужных. Опять сделали лотерею в виде троих боссов-йети, на котором немногие срубят основную массу снежинок. Жду что будет дальше :lol: Пока оценка 2-3 балла)

В будущем году будет точно так же, только вообще очередные квесты уберут, ибо нефиг!)) :twisted:
Я уже решил снежинками не маяться, просто обидно, что все только хуже делают(( может, админам так удобнее, не знаю(
Всех с Наступающим!! :wink:
0
Призрак Вантала
23 Декабря 2011 17:31:13 #279
Кампай писал(а):

В этом году, ну, он еще не закончился, но все же. Периодичных йети убрали, ввели снеговищ, непонятно для чего нужных, кучу йети зачем-то, тоже никому не нужных. Опять сделали лотерею в виде троих боссов-йети, на котором немногие срубят основную массу снежинок. Жду что будет дальше :lol: Пока оценка 2-3 балла)

В будущем году будет точно так же, только вообще очередные квесты уберут, ибо нефиг!)) :twisted:
Я уже решил снежинками не маяться, просто обидно, что все только хуже делают(( может, админам так удобнее, не знаю(
Всех с Наступающим!! :wink:

что ж вы скажите если дадут по 10 снежинок за участие в каждом бою...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Azarina [12]  23 Декабря 2011 17:31:43 #280
Кампай

Да я ною))) я как обосраный олень неслась по сугробам московским, чтобы в игру зайти на завершение события и посмотреть, в каких локах будут йети-воины и группу предупредить (из последних маньяков 11-12 ур, которых сложно было найти))) а тут - пока просекла, что бугаи всякие появились - чисто физически не успела дотелепаться до духа пепла))) обидно жуть, правда.
0
Кампай [9]  23 Декабря 2011 17:35:56 #281
Vantala
Скажу, что хоть как-то баланс пытаются соблюсти... Но все равно не то. Как-то вдруг, неожиданно, днем, предупредив лишь за 5 минут, из-за угла(
0
Призрак Вантала
23 Декабря 2011 17:38:51 #282
Кампай, не за 5 минут. 2 часа. ко всеу прочему многие, кому были нужны снежинки видели ещё вчера и позавчера вечером в текущих событиях время до конца фрагмента с йетями. сегодня НУЖНО было быть онлайн в это время, чтобы посмотреть что да как. за 2 часа до завершения в описании события появилась инфа про 3 йетей. время подготовится было. во всяком случае - мне администрация ничего не писала в приват, я сам всё понял и сориентировал соклан. :wink:

Azarina писал(а):
неслась по сугробам московским, чтобы в игру зайти на завершение события и посмотреть, в каких локах будут йети-воины и группу предупредить (из последних маньяков 11-12 ур, которых сложно было найти)))

обратите внимание - Азарина знала про время. просто не знала последних 2х часовых изменений.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
JIaiM
23 Декабря 2011 17:39:15 #283
Azarina
Я про тот год, когда у ети фиксированное ХР было(и их били кто хотел и как хотел), после я на ети вообще забивал, а в прошлом году с ноября по февраль не заходил в игру) так что может что и перепутал)
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Azarina [12]  23 Декабря 2011 17:39:53 #284
Vantala

Я скажу, что это было бы неправильно. Раз уж был неожиданный квест на скорость - надо за это давать то же количество снежинок, что и в прошлом году. 50-100-150. Если в 2х боях был - плюсовать. Я бы ужасно завидовала, но очень бы порадовалась за этих игроков.
0
Кампай [9]  23 Декабря 2011 17:42:12 #285
Azarina
Да понятно, я вот, собрал волю в кулак, и сказал - хватит, сплошное разочарование. Как в прошлом году, тоже собрал, водил группу маньяков, было весело, а этими тремя боссами, на которых не все попали и ценами - очень сильно людям настроение убили как раз на Новый год, вот это, очень некрасиво было...
При том, что позже сделали еще более кривой, непродуманный квест по нашествию Хаоса, который тоже на ходу меняли, и как те сушки выбивались... До сих пор о поясах не парюсь, лежит почти 1к тех частиц.. и на шару практически ездового 8ур дали..
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.