Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый этап события <Снежная лавина>
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Новый этап события <Снежная лавина>

Тейрана [12] 
0
23 Декабря 2011 11:56:13
Магмары
На помощь разбушевавшимся Йети, получившим яростный отпор защитников Огрия и Хаира, с Островов вечной стужи выдвинулось устрашающее подкрепление. Сжимая в мощных лапах увесистые дубины, косматые великаны начали наступление на материки. С каждым часом Йети-бугай [5] все ближе подбирается к пригородам столиц. Йети-верзила [10] уверенно взял курс на горы Менталии. Дозорные сообщают, что жителей Верховодья ждет нашествие разъяренного Йети-громилы [15].

Люди
На помощь разбушевавшимся Йети, получившим яростный отпор защитников Огрия и Хаира, с Островов вечной стужи выдвинулось устрашающее подкрепление. Сжимая в мощных лапах увесистые дубины, косматые великаны начали наступление на материки.С каждым часом Йети-бугай [5] все ближе подбирается к пригородам столиц. Йети-верзила [10] уверенно взял курс на Шуарский лес. Дозорные сообщают, что жителей Края земли ждет нашествие разъяренного Йети-громилы [15].

Уважаемые игроки, каждый Йети расчитан на свою уровневую группу, с йети можно будет получить снежинки, для каждой уровневой группы - разное количество.

Внимание! Если вы напали на Йети ниже вас уровнем, на вас будет наложено заклинание понижения!
0
Azarina [12]  23 Декабря 2011 17:46:46 #286
Vantala

Конечно) я расчитывала на йети-воинов, а не на бугаев) 23 декабря)))
0
Суджи [9]  23 Декабря 2011 17:46:53 #287
нас всех кинули)))С новым годом)))!!! :lol:
Сиськи против Депрессии!
0
Призрак Вантала
23 Декабря 2011 17:48:32 #288
Azarina, сам в шоке :eek: Тейрана-затейница
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Gothik Ange1 [6]  23 Декабря 2011 17:48:34 #289
таки думал)нужен водила)и на йети и на хаос)я не попадаю на них) :twisted:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Azarina [12]  23 Декабря 2011 17:51:36 #290
Vantala

Вспомни, как это делалось в прошлом году: на завершение этапа квеста выставляются люди в локе мониторить воинов, дней за 10 это было всегда. Ну я и щас причапала со скоростью света, чтобы хотя бы на кряже отмониторить мобов) Порты все истратила с утра, моя ошибка, да) Но на мега-йетей я никак не расчитывала)
0
-финансист
23 Декабря 2011 18:00:31 #291
Хорошо хоть владельцы варгов поймут, что медведь 8 лвл не так легко достается. А то летом все уж очень просто было. Уж явно не сравнить чего стоило в том году 500 снежинок набить. Да были йети, да было много, да падали с каждого по 1 штуке каждому в группе. Только чтобы набить 500 снежинок я потратил около 5 дней игры безвылазно по 12-14 часов в сутки. На финальное событие правда 30 или 31 числа (когда оно там было) не попал. Тогда недовольных было еще больше с явными требованиями на следующий год, чтобы сделать такое событие в 20х числах декабря. Ну сделали и что? опять все недовольны. Из времени события я уже утром узнал о йети. Кому нужно наверное тоже следили. ДГ собрались же организованно в группу. Вообщем попал я на событие, но снежинки за участие еще не получил. Но почему-то уверен, что будут давать не по 100 штук. А курс обмена скорее всего понизят на все вещи. Так что кто выкинул снежинки "молодцы". Вы никому ничего не доказали. Потом будет сожалеть.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Billy Berda [9]  23 Декабря 2011 18:10:19 #292
Kosta_R13 писал(а):
Так что кто выкинул снежинки "молодцы". Вы никому ничего не доказали. Потом будет сожалеть.


Да не буду сожалеть... Времени уже потраченного на эти 55 снежинок жалко, а так... Эти жутконенудные квесты занимали пару часов в день... Значит перед НГ смогу больше времени уделять семье.
0
Just_Rogue_King [8]  23 Декабря 2011 18:11:34 #293
А еще йети будут или всё? :)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Призрак Вантала
23 Декабря 2011 18:12:42 #294
Kosta_R13 писал(а):
Тогда недовольных было еще больше с явными требованиями на следующий год, чтобы сделать такое событие в 20х числах декабря. Ну сделали и что? опять все недовольны.

:exclaim:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Geff [10]  23 Декабря 2011 18:15:50 #295
Vantala писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
Тогда недовольных было еще больше с явными требованиями на следующий год, чтобы сделать такое событие в 20х числах декабря. Ну сделали и что? опять все недовольны.

:exclaim:


КрутА! только предупредить забыли. :lol:
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
Azarina [12]  23 Декабря 2011 18:19:36 #296
Kosta_R13

В позапрошлом году зато медведь был дешевым, хотя йети-воины бились сложнее, учитывая, что они были распределены на 2 клана у магмаров (про людей не знаю). Мы били напару с тенями (я в плохах была). Стоил он тогда вроде 200 снежинок, может 300 , абсолютно не помню.
В прошлом году у моих согруппников по йетям-воинам было 800+ снежинок. Но это были 2 перса: Шай-Хулуд и Др Золдберг (наверное рекорд в игре)))
Но! все расчитывали на 29-30 декабря на мега-йетей, чтобы немножко компенсировать недобитый воинов)
Я не то, чтобы недовольна, наоборот. Я за себя просто огорчена и за свою уже не такую интуицию) Стара стала, теряю былую легкость) не успела в бой)
Жаль, что воинов отменили, вот про это я говорила) А вообще, я за всех рада. Особенно за 15 ур, которым сложно было снежинки набивать в прошлом году. Поэтому за ДГ тоже искренне рада, за ударку на 15 боссе.
0
Призрак Вантала
23 Декабря 2011 18:25:15 #297
Geff, если бы медведя было так просто получить, как варгахха - я бы в его сторону даже не смотрел. к слову - варгаха у меня нет. только 600 частиц хаоса в загашнике. :wink:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
An Ex Por [9]  23 Декабря 2011 18:25:21 #298
8:24 Желая отблагодарить вас за победу над мохнатыми захватчиками Йети, Дух Нового года дарит вам 15 Волшебных снежинок. Получено: Волшебная снежинка 15 шт.
Я император!
0
Призрак Вантала
23 Декабря 2011 18:25:31 #299
18:24 Желая отблагодарить вас за победу над мохнатыми захватчиками Йети, Дух Нового года дарит вам 15 Волшебных снежинок. Получено: Волшебная снежинка 15 шт.
:biggrin:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
PLAGET1 [7]  23 Декабря 2011 18:26:14 #300
18:24 Желая отблагодарить вас за победу над мохнатыми захватчиками Йети, Дух Нового года дарит вам 15 Волшебных снежинок. Получено: Волшебная снежинка 15 шт.

18:26 Желая отблагодарить вас за победу над мохнатыми захватчиками Йети, Дух Нового года дарит вам 30 Волшебных снежинок. Получено: Волшебная снежинка 30 шт.


За два боя :biggrin:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [13]  23 Декабря 2011 18:26:16 #301
Забыли подписать про маг уровень 11-15 либо достанется ДГ либо придус слабоки и вес сделают? или еще хуже от своих получат?
0
An Ex Por [9]  23 Декабря 2011 18:26:28 #302
18:26 Желая отблагодарить вас за победу над мохнатыми захватчиками Йети, Дух Нового года дарит вам 30 Волшебных снежинок. Получено: Волшебная снежинка 30 шт.
Я император!
0
Призрак Вантала
23 Декабря 2011 18:26:39 #303
18:26 Желая отблагодарить вас за победу над мохнатыми захватчиками Йети, Дух Нового года дарит вам 30 Волшебных снежинок. Получено: Волшебная снежинка 30 шт. :biggrin:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Луу [8]  23 Декабря 2011 18:26:41 #304
18:26 Желая отблагодарить вас за победу над мохнатыми захватчиками Йети, Дух Нового года дарит вам 30 Волшебных снежинок. Получено: Волшебная снежинка 30 шт. :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.