Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
Dj Sandslash [9]  20 Декабря 2011 17:19:33 #134
Filka128 писал(а):
- Ты в курсе, что Bred Pitt казах?
- Почему?
- Потому что красавчик! :cool:
Звание дед мороза нужно заслужить, пока что первый дед мороз который что-то делает :cool:

ахах хорошо украл!
0
помешаный
20 Декабря 2011 17:19:34 #135
Место действия Алматы. По проспекту Аль-Фараби несется 600-тый Мерс. Останавливает его гаишник:
- Плати штраф за превышение скорости.
На что водитель отвечает:
- Да ты что, какой штраф, ты что меня не знаешь, я КаЗаХ.
гаишник - Нет.
КаЗаХ - Да ты что, я начальника твоего знаю, поехали покажу.
Приезжают в ГорГАИ. Идут к начальнику. С здоровается с ним, беседуют как давние друзья. Начальник удивляется почему гаишник не знает КаЗаХа. Уходят.
гаишник -Ничего не понимаю, тебя все что ли знают.
КаЗаХ - Да все, я вот с Назарбаевым знаком, поехали познакомлю.
Приезжают в Астану.
КаЗаХ - Здравствуйте Нурсултан Абишевич.
Назарбаев - О, привет КаЗаХ. И мило беседуют как старые друзья.
Когда они выходят из госрезиденции, Гаишник, вконец офигевший, спрашивает:
- Ну ничего не понимаю, ну как так ты что даже Назарбаева знаешь.
На что ему отвечает:
- Ну это что я вот Джорджа Буша знаю, поехали со мной в штаты.
Прилетают в Вашингтон, приходят к Белому Дому.
КаЗаХ - Тебя в Белый Дом не пустят, но я сейчас зайду, мы с Бушем выйдем, вон на тот балкон, и он тебе рукой помашет.
Сказано, сделано. Входит КаЗаХ в Белый Дом появляется с Бушем на балконе. Буш машет гаишнику. Но когда КаЗаХ выходит, он видит что гаишник лежит на асфальте без сознания. Он подбегает, начинает бить гаишника по щекам и приводит его в чувство.
КаЗаХ - Что случилось?
Гаишник - Да вот, машет Буш мне рукой, а тут подходит какой то афроамереканец и спрашивает:
- Что это там за чувак с КаЗаХом стоит.
...
0
Omega_500_ [4]  20 Декабря 2011 17:19:44 #136
красава рееееееспект тебе. :cool: с наступающим тя)))
0
Djoker-- [4]  20 Декабря 2011 17:20:38 #137
Вот это да..) :biggrin: Очень все понравилось!!!)
0
_MeLLow_ [13]  20 Декабря 2011 17:20:46 #138
Обьясните ктонить людям, что позитив это не анекдоты про казахов) Чо они так пыжатся)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Elenfill [6]  20 Декабря 2011 17:21:01 #139
о вернули :)))

Правильный дед мороз всегда приходит с подарками! И нет сомнений что соблазну тут поддаться так легко, да есть ли смысл ему сопротивляться ?8)
0
Red For Ever [5]  20 Декабря 2011 17:21:14 #140
ГГ) Сейчас в поисковиках "Сейчас ищут: Анекдоты про казахов."
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Amster_bars [13]  20 Декабря 2011 17:21:43 #141
Аналитика он-лайн)

М-дя. Топик соберет не менее 500-т страниц, игроки перелопатят все мыслимые сайты с анекдотами в поисках шуток, соответствующих ситуации. Возможно, создадутся новые шедевры, достойные озвучивания в КВН и Камеди Клабе.
Но в итоге будет очень любопытно посмотреть на два новых легендарных образа и на легендарный клан. В большей мере на реализацию образов, а не на то, кому они будут созданы)
Да и пункты о Крепости и драконе положительные и правильные, тут ничего не скажешь. Но они меркнут на фоне щедрот первых четырех обещаний.
В итоге получим дикий резонанс, неописуемый как баобаб восторг игроков, которым что-то из перечисленного досталось, и жуткую зависть к первым со стороны оставшихся без поощрений)
Предвыборная кампания прописана умело, грамотно, зазывающе) В стиле постмодернизма) Что никак не вяжется со старомодным и закостенелым образом Деда Мороза из Устюга, правда. Но вполне имеет право на жизнь в современных реалиях. Понаблюдаем-с)
0
I am your HELL [5]  20 Декабря 2011 17:21:47 #142
помойму это все бред ...
0
Red For Ever [5]  20 Декабря 2011 17:22:05 #143
_MeLLow_ писал(а):
Обьясните ктонить людям, что позитив это не анекдоты про казахов) Чо они так пыжатся)


Так за это подарки дают тоже, вот и пыж...эй ты куда? :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Седьмая [9]  20 Декабря 2011 17:22:17 #144
_MeLLow_
Бабла хотят...Вауудачу помнишь? :lol:
0
pofigu [10]  20 Декабря 2011 17:22:23 #145
Полина2282


сам сделаю )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
fleur de lis [10]  20 Декабря 2011 17:22:57 #146
е мое..что твориться)))

...шлепните меня...
0
komugi4an
20 Декабря 2011 17:23:01 #147
Его тело озарила яркая вспышка. Он почувствовал прилив сил. Сил, которые могли помочь ему в его новых свершениях на доблестном поприще. Но вместе с этим он осознал, что что-то внутри него изменилось, надломился тот стержень, который позволял ему выходить из любой ситуации с гордо поднятой головой, не посрамив своего честного имени...

Он родился в семье со средним достатком. Семья его жила в ледяном гроте. Дом их своим внешним видом был больше похож на землянку.
Его отец был рыбаком. Они вдвоем волочили свое жалкое волочили свое жалкое существование благодаря озеру с ледяной водой, в котором не смотря на его температуру всегда в обилии водилась рыба. В основном это была рыба, которая имела широкое распространение на всем материке. Чернила, которые можно было выделить из нее, не обладали сильными магическими свойствами, потому эту рыбу зачастую использовали лишь для утоления голода
Наш герой практически с самого своего рождения был предоставлен самому себе. Его отец любил его, и хотел проводить с ним все свое время, но для того, чтобы прокормить их обоих, ему приходилось с раннего утра идти к недружелюбному даже для выносливых и сильных магмар водоему. Отцу, с его простенькой серой удочкой удавалось ловить лишь карпа и пещерную рыбу. По выходным он направлялся в магмарскую столицу Дартронг, чтобы продать рыбу на здешнем рынке, где по выходным традиционно оживала бурная торговля......(с)

Продолжение следует
0
Каена [14]  20 Декабря 2011 17:23:10 #148
Red For Ever писал(а):
ГГ) Сейчас в поисковиках "Сейчас ищут: Анекдоты про казахов."

:lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Red For Ever [5]  20 Декабря 2011 17:24:02 #149
fleur de lis писал(а):
е мое..что твориться)))

...шлепните меня...


"шлёп" :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Вестник мира [5]  20 Декабря 2011 17:24:09 #150
fleur de lis [10] 17:22 , 20 Дек 2011

...шлепните меня...

:redface:
а вот это вполне таки позитивчег
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [7]  20 Декабря 2011 17:25:26 #151
_MeLLow_ писал(а):
Обьясните ктонить людям, что позитив это не анекдоты про казахов) Чо они так пыжатся)

ну так одному подарили же за анекдот про казахов))
0
kozyavochka [4]  20 Декабря 2011 17:25:52 #152
мда.ну удачи на выборах=)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.