Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
TorWar [15]  20 Декабря 2011 16:40:31 #96
Каена
что-то я не понял, что мне может не нравиться? я даже похвалил в своем посте ваш клан. Задумка отличная, награда за голоса достойная. А все остальное не к вашему клану адресовалось.

ПыСы я видел, пусть и промежуточный, но результат голосования в топике, который потерли. Вот и будет возможность сравнить, что изменится. НГ не станет хуже от этого)
0
Hermess [6]  20 Декабря 2011 16:40:42 #97
КаЗаХ

Перед парами бросил монетку : идти на лекции, или нет. Выпала вырезано! :cool:
Гермесы коварны....

Какая интересная и удивительная хрень(с)Crazy alterПропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
aigars13
20 Декабря 2011 16:40:49 #98
а помойму красауЧег ! -)
Главное ето политика и агиатциЯ, и как ето можно назвать подкупностю то ? Помойму красивий пиар ход, или же политики вас тоже покупают ?! -)
:cool:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Фелиндра [12]  20 Декабря 2011 16:40:55 #99
1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.
2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.
4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!
5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

:twisted: обсудим? :twisted:
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Dj Sandslash [9]  20 Декабря 2011 16:41:11 #100
КаЗаХ писал(а):
Dj Sandslash писал(а):
У американца, немца и казаха спрашивают, чтобы вы сделали, если бы у вас была машина времени. Так америкот отвечает: "Я бы побывал в 1945 и сделал бы так, чтобы не было атомных бомбежек Японии, это такой позор для моей нации", немец: "Я бы перебрался бы во времена 1939 года и сделал бы так, чтобы не было Второй мировой, это такой позор для моей нации". У казаха спрашивают: а ты бы, что сделал с машиной времени; тот отвечает: "Я бы задние стекла затонировал!".



Хороший анекдот, спасибо )

16:38 Вы подарили подарок "Новогодний колокольчик" игроку Dj Sandslash [9] .

За позитив )

спасибо огромное очень благодарен)
0
Termius [12]  20 Декабря 2011 16:41:19 #101
komugi4an
да,всегда во всем можно наити что-то отрицательное, но деиствительно позитивненько!
пункты 6 и 7 думаю ценны,хорошо бы еше не только пункт 3,но и какои-нибудь патруль ,помогаюшии соблюдать мирность локи
0
NETU [8]  20 Декабря 2011 16:41:22 #102
Каена
ты сомневаешься в моей ориентации? :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
--_Bartok_-- [8]  20 Декабря 2011 16:41:39 #103
Bстретились трое и стали выяснять — кто кем хотел бы стать и почему?
Один говорит: «Львом — царем зверей, чтобы править всеми»
Другой говорит: «Тигром, чтобы быть быстрее и сильнее всех»
А казах отвечает: «Змеей, чтобы все делать лежа: ходить, кушать, пить,…» :cool:
0
____Diablo____ [12]  20 Декабря 2011 16:42:05 #104
Греич писал(а):
Интересная затея :eek: От себя тоже добавлю что нить)


Лаги? :rolleyes: :eek: :lol:
0
Грабли [10]  20 Декабря 2011 16:42:16 #105
TorWar
Ественно продаётся. До того как стерли голосовалку у кандидатов людей было раза в 3 больше голосов. Увидим как изменится теперь.
0
_MeLLow_ [13]  20 Декабря 2011 16:42:18 #106
Ох, чую отыграются Дгшники за фиаско Лаурочке на конкурсе Снегурочки.. Ох отыграются....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
EdEss [12]  20 Декабря 2011 16:42:25 #107
Очень смешно выглядит ситуация, с удаленным топом от админов с Лидерством Булки, и совершенно однозначным 2 местом Казаха.

ПыСы.

вырезано
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
NETU [8]  20 Декабря 2011 16:42:26 #108
____Diablo____ писал(а):
Греич писал(а):
Интересная затея :eek: От себя тоже добавлю что нить)


Лаги? :rolleyes: :eek: :lol:

:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
BPH [5]  20 Декабря 2011 16:42:28 #109
Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

Представляю если легендарки дадут 1 левелам ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Hermess [6]  20 Декабря 2011 16:42:32 #110
Смайлинка
:razz: Жадина!!!!!! :razz:
Гермесы коварны....

Какая интересная и удивительная хрень(с)Crazy alterПропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
STALKER122 [4]  20 Декабря 2011 16:42:37 #111
КаЗаХ + однако :exclaim:
0
Г_о_т_и_к [11]  20 Декабря 2011 16:42:38 #112
Интересно посмотреть на счастливчиков получащих образа :razz: А ещё интересно, выполнятся ли все предвыборные обещания, если да, то Мороза в президенты :biggrin:
0
Cromwell [4]  20 Декабря 2011 16:42:54 #113
Шел по лесу дед Мороз
Мимо кленов и берез,
Мимо просек, мимо пней,
Шел по лесу восемь дней.
Он по бору проходил -
Ёлки в бусы нарядил.
В эту ночь под Новый Год
Он ребятам их снесет.
На полянках тишина,
Светит желтая луна..
Все деревья в серебре,
Зайцы пляшут на горе,
На пруду сверкает лед,
Наступает Новый Год!

С Наступающим Праздником)))И КаЗаХ"а в Деды морозы!!))) :exclaim:
0
Нещастячко
20 Декабря 2011 16:43:10 #114
круто)
Показательный будет топик) Выявит всех кто согласен на всё за 50 евро :cool: в час или за всю ночь :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.