Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
Песец [10]  20 Декабря 2011 17:42:19 #210
Сейлор-Мун
Тоже не верю.


Не надо верить!!! Сделают мне образ1!! а я буду важно прохаживаться взад-назад :cool:
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
ШИРХАН [8]  20 Декабря 2011 17:42:20 #211
Не не я не продаюсь, не точно не продаюсь!

наверно


Казахстан вперед))) :biggrin:
0
-Androgen- [10]  20 Декабря 2011 17:43:09 #212
Красивый и достойный поступок. Новый Год это радость, и дарить подарки на самом деле не меньшая радость, чем их получать. Так что, счастья и удачи всем позитивно настроенным в этой игре и пусть ваши мечты и желания обязательно сбудуться в следующем году. Возможно не только КазаХ, но и другие топ игроки своими поступками внесут свою долю позитива в нашу игру!!! Ура.....
0
Red For Ever [5]  20 Декабря 2011 17:44:00 #213
Dima_009 писал(а):
Обожая продажные выборы!Ходят слухи что где-то рядом единая россия)


Прошёл слух о новом синдроме "вырезано"... люди с ним видят его везде.)
Уже надоели все штопать про вырезано везде ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Ravfen [12]  20 Декабря 2011 17:44:50 #214
сюда бы айгуль бай.. это было бы весело.. :lol:
не лезьте я верблюда знаю
0
Dima_009
20 Декабря 2011 17:44:58 #215
Red For Ever
Ну извини
0
Редкостный ТиП [3]  20 Декабря 2011 17:45:19 #216
-К-рут?
-А-га,он крут!
-З-ачем ты так считаешь?
-А- потому что он реально крут
--Хорошо,я согласен))!
Если вы думайте иначе,тогда мы идем к вам! :cool:
0
SVATOGOR 2011 [4]  20 Декабря 2011 17:45:22 #217
И вот КАЗАХ бредет в тулупе, В теплых валенках своих.
На спине мешок подарков, легендарка для двоих.
Щедрый дедушка мороз не обманет вас ребята.
Вы же знаете ДГ, ГОЛОСУЕМ ЗА КАЗАХА


ребят оцените) Казах - Дед мороз)
0
Moon illusion [5]  20 Декабря 2011 17:45:53 #218
3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

В силах ДГ остановить там войну. Я свой выбор сделала, что бы не было больше плачущих топов от далеких от форума малышей, на которых "внезапно" напал магмар или людь)

С наступающим НГ товарищи! Здоровья Вам и корзину новогодних семечек, то есть мандаринов)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
SLAYVER
20 Декабря 2011 17:46:13 #219
Приходит Дед Мороз к вам, детишки радуются, стишки рассказывают, а тут оп борода отпала, с носа краска слезла, а в руках кнут держит, а всё почему? да потому что не настоящий он, купил костюм. и пряником поманил детишек, чтоб покрасоваться в костюме, а кнут спрятал ненадолго, а детишки то за пряник родину продадут и мать родную, не то чтоб свои идеалы и позитивного символа нового года))

Всех палачат они плачут, а потом кидают конфету и счастливее их на свете нету))
0
GIMLI2000 [8]  20 Декабря 2011 17:46:15 #220
жаль что в случии победы достанутся образы и тд , я думаю ДГ дабы это самый разумный вклад денег ... а так если выйграет хотелось бы посмотреть топик кому дадут подарки :wink:
0
Разрушалочка [13]  20 Декабря 2011 17:46:15 #221
До чего же жадный народ до халявы ))) Что аж память всем резко отшибает )
С наступающим )) :cool:
0
Вига [15]  20 Декабря 2011 17:46:31 #222
Сейлор-Мун писал(а):
КаЗаХ писал(а):



4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!



Не верицца чего то.
Скорее всего клан подхалимов или клан приближенный к дг получит образ.

КаЗаХ писал(а):
5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

Тоже не верю. К сожалению практика показывает,что все делается по обычной схеме:
Находится персонаж,который желает прикупить легендарный образ, но не готов платить полную сумму. В итоге приходит дядя с чемоданом и говорит:"давай мы тебе проплачиваем 30% образа,а ты 70%,но в замен ты говоришь,что наш бренд самый лучший и мы тебе полностью проплатили образ"
Люди нынче самые прибыльные рекламные площадки.


Тяжеловато тебе наверно живется, да? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
komugi4an
20 Декабря 2011 17:47:18 #223
Каена
Да я о простых игроках говорил) все погнались за наградой, а "творчества" моего не оценили))
Кстати, хотел бы вам выразить свое уважение как игроку, благодаря которому у меня года 3 назад было такое огромное желание играть....и не пропадает до сих пор) вы самый достойный представитель "старой гвардии" :redface: :rolleyes:

КаЗаХ
видать мне всеобщее признание (в отличии от будущего Деда Мороза) не светит. придется смириться)))
0
NETU [8]  20 Декабря 2011 17:47:32 #224
CONN
брысь :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Яромудр [6]  20 Декабря 2011 17:47:40 #225
а у нового деда подарки из мешка старого будут? бинты и тд?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Землянин [12]  20 Декабря 2011 17:47:48 #226
Кем бы ни был Дед Мороз
В нашем ФЭО царстве.
Лишь бы лаги все унес
Да куда-нибудь подальше!
:biggrin:
0
ShadowDragon [8]  20 Декабря 2011 17:47:59 #227
:cool: Заявка на победу :)

Идет КаЗаХ по красной дорожке, и оркестр с хором Дартронга, исполняют композицию "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все стоОооо-ООО-ООО-ООО"
0
Редкостный ТиП [3]  20 Декабря 2011 17:48:24 #228
Та все будет в норме,вы чу думайте что он свою репутацию так унизит на кидалава? :rolleyes: :rolleyes:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.