Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
vladaa [15]  21 Декабря 2011 04:18:12 #1236
МарС БоГ ВойнЫ писал(а):
vladaa
для магмар победы на плато? а сколько топов про "ты не павлик - вали отсюда"... ну не забудет это все народ! А вот хумов резали целый год - теперь плевать на подарки!
Ничего против Вас не имею, наоборот - Вы истиная магмарка (видел печать позора с глупой надписью о том, как Вы перебежали - улыбнуло), Вас с Бигмагом выбирать можно со спокойной душой! Но... задумайтесь о справедливости, а не о интересах окружающих Вас людей... может и самой противно писать в этом топе станет :rolleyes:

...мне противно не станет, и для Вашего кругозора - я только 2 года как магмарка, до этого была Зам. Главы Корпорации Мерков, перешла по личным соображениям... Вы можете себе надумывать - все что угодно... На Плато никогда никто никого не гонит, если не открывают бои, и из выигрышных не делают проигрыш... кстати, привет тем, кто не знает сколько он весит и прется без приглашения в ВБ... И еще, я о справедливости, КаЗаХ предложил - шикарные подарки, совесть то поимейте, учавствуйте в конкурсах...
0
-СнежочеГ- [10]  21 Декабря 2011 04:18:47 #1237
Radovar писал(а):
Одни хвалят агитацию, другие про прогибы говорят. Хех. Вот кто бы чет веселое траванул.

Radovar
Желудок добротным коньяком например
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 04:19:37 #1238
vladaa
Вы же спать утопали? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Виннипушка [8]  21 Декабря 2011 04:20:05 #1239
SLAYVER
Да и сам праздник и подарки должны быть всем, а не выборочно кто красивее меня похвалит.

А что, уже подарки раздали, чтобы так говорить?
Пофигу когда был Дедом Морозом - какие подарки от него ВСЕ получили?
Почему надо всегда все поделить? Ну будет десяток счастливчиков - чем плохо? Лучше чтобы никому ничего? Подарки и администрация дарит, и друзья. Но, как всегда, некоторым все мало...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Silver Snake [12]  21 Декабря 2011 04:21:55 #1240
Больше интересно, каким позитивом одарит массы Мегерка в случае победы...?)
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 04:23:37 #1241
Silver Snake писал(а):
Больше интересно, каким позитивом одарит массы Мегерка в случае победы...?)

вспомнил очаровательную Алкеру... :redface:
Девушки, ну проявите солидарность, выручайте Алкерочку :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
swan99
21 Декабря 2011 04:24:00 #1242
-СнежочеГ-
сам главное понял сказку. молодец. у тебя последние 15 минут что ни пост то быстрое исправление. для ознакомления: у меня куча детской литературы. дочке 1.5 года. я эти сказки читаю через день. я их наизусть знаю.

пы.сы. ты своим детям в той интерпретации будешь излагать?
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
vladaa [15]  21 Декабря 2011 04:24:22 #1243
NETU писал(а):
vladaa
Вы же спать утопали? :cool:

...да NETU меня уже))
0
Кагадей [8]  21 Декабря 2011 04:24:47 #1244
Silver Snake
NETU
:eek: в случае победы Казаха Алкера покажет сиськи?
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-Баторий- [6]  21 Декабря 2011 04:25:19 #1245
Виннипушка писал(а):
Какой замечательный топик! ДГ почти не ругают, Казаха хвалят. Позитив.



А вот и врио Снегурочки. Встречаем ))
вырезано
0
-Баторий- [6]  21 Декабря 2011 04:26:21 #1246
Кагадей писал(а):
Silver Snake
NETU
:eek: в случае победы Казаха Алкера покажет сиськи?



Кстати да .. Тоже хотел бы присоединиться к автору вопроса :lol:
вырезано
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 04:26:27 #1247
vladaa
оставайтесь :cool:
Обворожительный и горячий NETUшка весь в Вашем распоряжении до 7:00 по Москве :cool:
P.S. Пользуйтесь, пока не остыл :redface:
Кагадей
неее :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-СнежочеГ- [10]  21 Декабря 2011 04:26:42 #1248
swan99
Не пиши мне ты злой.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кагадей [8]  21 Декабря 2011 04:27:54 #1249
-СнежочеГ-
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
vladaa [15]  21 Декабря 2011 04:30:06 #1250
NETU писал(а):
vladaa
оставайтесь :cool:
Обворожительный и горячий NETUшка весь в Вашем распоряжении до 7:00 по Москве :cool:

...извините, у нас с BIGMAK - все отлично))
0
-СнежочеГ- [10]  21 Декабря 2011 04:31:05 #1251
NETU
А как же твоя Снегурка,которая одна и другой ненадо :eek:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Виннипушка [8]  21 Декабря 2011 04:31:17 #1252
-Баторий-
А вот и врио Снегурочки. Встречаем ))

Ага. Ща Мегеркой зайду, для пущего эффектУ. Сама то я на роль Бабы Яги претендую. На нее вроде как конкурентов нету.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 04:31:38 #1253
vladaa
Бигмак тоже горячий? :mad:

P.S. Не обижайтесь пожалуйста)) Я шучу
-СнежочеГ-
тихо ты :mad:
Виннипушка
чОйта нету?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
vladaa [15]  21 Декабря 2011 04:32:30 #1254
NETU писал(а):
vladaa
Бигмак тоже горячий? :mad:

P.S. Не обижайтесь пожалуйста)) Я шучу

...аккуратней, с шутками...
страницы: [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.