Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
Леди ДА
21 Декабря 2011 04:02:11 #1217
КаЗаХ
У меня чудесным образом вчера в полночь исчезла ВЕЧНАЯ форумка.... Ваше волшебство или повседневные глюки в игре? Склоняюсь ко второму варианту, но подсознательно верю в первый)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
-СнежочеГ- [10]  21 Декабря 2011 04:02:28 #1218
тю чуства юмора у вас ноль.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  21 Декабря 2011 04:02:42 #1219
vladaa
для магмар победы на плато? а сколько топов про "ты не павлик - вали отсюда"... ну не забудет это все народ! А вот хумов резали целый год - теперь плевать на подарки!
Ничего против Вас не имею, наоборот - Вы истиная магмарка (видел печать позора с глупой надписью о том, как Вы перебежали - улыбнуло), Вас с Бигмагом выбирать можно со спокойной душой! Но... задумайтесь о справедливости, а не о интересах окружающих Вас людей... может и самой противно писать в этом топе станет :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 04:03:36 #1220
-СнежочеГ-
потри, не тут это обсуждать надо...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
swan99
21 Декабря 2011 04:06:03 #1221
-СнежочеГ-
у тебя с головой беда. тебе не этом топе надо. поищи форумы психиатров. они подскажут место для проведения Нового года :exclaim:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  21 Декабря 2011 04:07:25 #1222
настоящий Дед Мороз - ЗМЕЕЛЮД! Дарит подарки от души!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=368876&f=7
Вот это я понимаю - приятное на Новый Год! Запомню :smile:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
-СнежочеГ- [10]  21 Декабря 2011 04:08:47 #1223
swan99
Фу фу фу
NETU
Сказки не помним детские смотрю совсем.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 04:09:04 #1224
swan99
перегибаешь палку, дядь
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
swan99
21 Декабря 2011 04:10:07 #1225
NETU
чуть выше про педофила было не перегиб?) быстро потерли)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
-СнежочеГ- [10]  21 Декабря 2011 04:10:26 #1226
NETU
Жесть я просто сказку "Морозко" кратко изложил.
Девушке надо было в лесу прсотоять промёрзнуть,
приходил Морозко забирал её к себе домой она с ним жила
убирала,готовила кушать в конце он её одаривал подарками.
Дочь мачехи тоже захотела.но была ленива и не получила
вместо драг камней чепуху.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  21 Декабря 2011 04:11:35 #1227
swan99
-СнежочеГ-
давайте устроим кровавую резьню в топе Казаха - палачте меня - я на фсе готов! :evil: :twisted:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 04:11:50 #1228
swan99
-СнежочеГ-
произошло недопонимание... :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-СнежочеГ- [10]  21 Декабря 2011 04:13:34 #1229
swan99
NETU
Читайте книжки...серьёзно налетели.
Ну вас обоих...вот то что писал до этого и это сопоставьте.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 04:15:14 #1230
-СнежочеГ-
брад, ну извини, не так поняли... Не дуйся, а то выселю
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Виннипушка [8]  21 Декабря 2011 04:15:27 #1231
Какой замечательный топик! ДГ почти не ругают, Казаха хвалят. Позитив.
Жаль, что новогодней авторской тематики маловато.

Посмеялась над плагиатом - Казах по Дону у некоторых гуляет)) Бородатые анекдоты, стишки с детсадовских утренников... Маловато фантазии у людей.

Закладка в общем.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-СнежочеГ- [10]  21 Декабря 2011 04:15:47 #1232
swan99
сейчас обьясню чтоб понятно было.
Вот то про педофила это сказка "Морозко"
Советую ознакомится на досуге.
За сим наш диалог заканчиваю агресивный вы наш.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Bespe4niyAngeL [12]  21 Декабря 2011 04:16:44 #1233
TorWar
а тут похоже не Дг вовсе. тут сам Казах устраивает личное мероприятие.

Клан, канечно, мощ, но даже большая сила зависит от лидера и без оно становится массой.
Жаль только неможет он пообещать нам самого желанного-что лагов небудет, а, вообще, сильно конечно. И похоже никто тут не сомневается, что сдержит Казах свое обещание .
КаЗаХ
Уважаемый Дедушка Мороз! Включи меня, пожалуйста, в список счастливчиков на 5 пункт твоей предвыборной программы-это единственное,что невозможно в этой игре сделать без реала, а хочитсяяя. Победы тебе;))
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 04:17:51 #1234
Виннипушка
*показал ЕзыГ*
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Radovar [12]  21 Декабря 2011 04:17:55 #1235
Одни хвалят агитацию, другие про прогибы говорят. Хех. Вот кто бы чет веселое траванул.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.