Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы! Выборы! (с)
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Выборы! Выборы! (с)

КаЗаХ [15] 
1
20 Декабря 2011 16:26:48
Кандидатов много, но...


Претенденты, желающие рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, могут сделать это здесь. Предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза



Всем доброго вечера и Новогоднего настроения.

В случае победы обещаю:

1.) 10 персонажей, не зависимо от клановой принадлежности и расы, комменты которых в этом топе покажутся наиболее позитивными, получат по 50 бриллиантов на свой счет.

2.) Ещё 10 персонажей получат вечные красные подарки в инфо.

3.) Если общим голосованием решите, что так будет лучше, со стороны ДГ в Крепости заточения не будет нападений.

4.) Выборочно 1 клан, не имеющий легендарного кланового образа.... получит его!

5.) Выборочно 2 персонажа (1 со стороны Магмар, второй со стороны Людей) получат персональные легендарные образы!

6.) В течение недели будет всем кланам магмар и неклановым персонажам оказана бесплатная помощь в квестах (нежить, повышение ступени и т.д.).

7.) До Старого Нового года ВСЕ драконы будут свободны! Ни один топовый магмарский клан НЕ будет ходить на Дракона. Предоставим возможности и шансы средним и развивающимся кланам!кланам!
Загрузка...
0
I NeEd To YoU
21 Декабря 2011 03:29:19 #1179
-Баторий- писал(а):
yurademon писал(а):
СерпомПоЯ писал(а):
фуй-фуй-фуй, как народ то продается)))))))))))


Все любят на праздники подарки,а если ещё и хорошие,то вообще айс)



Ну подарки это хорошо, никто ведь не спорит. Только весь год кричать ДГ такие..ДГ сякие .. а потом за три копейки Казаха дедом выбрать..это уже не подарки, по другому называется.


Я всегда любил ДГ,они самые клёвые) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
-Баторий- [6]  21 Декабря 2011 03:30:29 #1180
yurademon

Не ну кто всегда любил ДГ к тем вопросов нет :lol:
вырезано
0
-СнежочеГ- [10]  21 Декабря 2011 03:30:47 #1181
Нимфачка
Про семь сосулек уже было в семи интерпритациях :(
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Элизи [5]  21 Декабря 2011 03:31:51 #1182
-СнежочеГ-
пофиг,мне нравиЦо )))))))
0
Vash [8]  21 Декабря 2011 03:32:34 #1183
vladaa писал(а):

...а чем вам эти не нравятся? ...не нужно мешать реал и вирт... в реале - смута, митинги, а тут оставьте место волшебству и добрым людям, которые готовы вам сделать праздник... при минимуме вашего старания... весь год за вами не следили, кстати, хорошо ли вы себя вели....

золотые слова,не стоит портить праздничную атмосферу разными спорами)

з.ы я честно вел себя хорошо :rolleyes: но коли будет уголек,то в печке будет прок и от него) :smile:

з.ы.2 мораль сих слов опять проста - нам радость принесет любой подарок и польза будет всем всегда,кому-то уголек согреет душу,кому-то радость от подарка и даже тем,кто ненавидит Новый Год, он принесет хотя бы золотой :cool: (на ауке 1з уголек :smile: )
0
hal ve maen [4]  21 Декабря 2011 03:33:15 #1184
Vash
:lol: :lol: :lol: :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  21 Декабря 2011 03:37:02 #1185
vladaa писал(а):
а тут оставьте место волшебству

ну да... волшебство... год люди ноют на форуме и ненавидят Казаха, а тут надежда на пару копеек и они все шелковые и дедом морозом выбирают! Я и пишу: хозяин бьет, значит любит! А кто Казах для прогнувшихся?.. хозяин! Молодец - знает как надо с такими) пусть рубит скок хочет - все равно подчиняться будут! Волшебство да и только :biggrin: Новогоднее волшебство :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Gray Knight [9]  21 Декабря 2011 03:37:33 #1186
Да ни при чем тут Казах с его подарками.
Не было на моей памяти Деда Мороза - магмара, НЕ БЫЛО.

А магмары пусть упиваются в хвалебных песнях "до посинения"... им же потом с ним жить. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
I NeEd To YoU
21 Декабря 2011 03:38:21 #1187
-Баторий- писал(а):
yurademon

Не ну кто всегда любил ДГ к тем вопросов нет :lol:


Людское ДГ,кто тут был)
А по сути кому ещё быть Дедом морозом как не Казаху,кандидатур больше не вижу
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
slon-70 [10]  21 Декабря 2011 03:40:49 #1188
по пункту 4 вопрос решён ))
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4339&mode=news
остальные желающие взяли самоотвод :arrow:
0
I NeEd To YoU
21 Декабря 2011 03:41:39 #1189
Gray Knight писал(а):
Да ни при чем тут Казах с его подарками.
Не было на моей памяти Деда Мороза - магмара, НЕ БЫЛО.

А магмары пусть упиваются в хвалебных песнях "до посинения"... им же потом с ним жить. ;)


А что один дед будет?)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Кагадей [8]  21 Декабря 2011 03:42:04 #1190
Gray Knight писал(а):
КаЗаХ
Хорошо поимел... кучно. А они еще и оды поют, во здравие!... Удачи!

:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
СерпомПоЯ [15]  21 Декабря 2011 03:43:28 #1191
vladaa
мне кажется вы не правы, о людях круглый год складывается определенное мнение,
которое, на мой взгляд, за плюшки изменять как то не комильфо))
но опять таки это мое частное мнение, в общем мне абсолютно всё равно
кто будет дед мороз и т.д.) удачи казаху в его предвыборной кампании)
0
vladaa [15]  21 Декабря 2011 03:44:06 #1192
МарС БоГ ВойнЫ писал(а):
vladaa писал(а):
а тут оставьте место волшебству

ну да... волшебство... год люди ноют на форуме и ненавидят Казаха, а тут надежда на пару копеек и они все шелковые и дедом морозом выбирают! Я и пишу: хозяин бьет, значит любит! А кто Казах для прогнувшихся?.. хозяин! Молодец - знает как надо с такими) пусть рубит скок хочет - все равно подчиняться будут! Волшебство да и только :biggrin: Новогоднее волшебство :rolleyes:

...вы не правы, для магмар есть прахи, есть победы на Плато, да много чего есть, теперь он и вам, хумам, в том числе, предложил подарки, не красиво вы...((
0
SLAYVER
21 Декабря 2011 03:44:28 #1193
yurademon
вот то то и оно, все сняли свои кандидатуры.

И выходит будет самый богатый и влиятельный, а нужен самый позитивнй и веселый, расссудительный и добрый что-то я таких даже не припомню.

Ну Тринадцатый лечит всех на халяву, хотя меня не полечила)

Но тоже максимум снегурочка. а вот из мужского пола кто? даже не знаю, Егана можно, он щедрый, будет Дед мороз с ядрами
0
Vash [8]  21 Декабря 2011 03:44:42 #1194
:rolleyes: пора выбирать северных оленей :cool:
0
hal ve maen [4]  21 Декабря 2011 03:45:15 #1195
ай раза влада мне отвечать не хочет пойду спать и верить что где то еще есть что то хорошее
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  21 Декабря 2011 03:46:15 #1196
Vash ты извини но то что ты пишешь ,я заскриню да бы напомнить после нг
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 03:47:26 #1197
vladaa
тиво не спим?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.