Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ирбис !
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ирбис !

Трансвестит [8] 
0
25 Ноября 2011 21:30:02
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
Это разве честно к тем людям которые старались и не пропускали голосований ? Получается бежишь с работы домой чтобы проголосовать и все равно тебя под одну гребёнку ? Как вы думаете правильно и честно это по отношению к людям, которые старались ? :confused:
0
Трансвестит [8]  26 Ноября 2011 00:46:22 #153
exziii MAN писал(а):
Трансвестит
шо ты несешь?
я голосвал каждый день , и в итоге у меня серый пет.
извини, что у меня сеть а не модем.
и ты хочешь сказать , что я должен остаться без апа??
я разочарован :evil:

Просто навсего в некоторых ситуациях камуто больше везёт а камуто меньше (
0
HaKyPeH [8]  26 Ноября 2011 00:46:33 #154
Мальчик-девочка буянит :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
SNEEGA [4]  26 Ноября 2011 00:47:06 #155
да и фиг с ним этим котом самое главное что легенда победила
0
Трансвестит [8]  26 Ноября 2011 00:47:16 #156
HaKyPeH писал(а):
Мальчик-девочка буянит :eek:

А тебе я вижу просто хорошо ? :lol:
0
JINREN [5]  26 Ноября 2011 00:48:48 #157
SNEEGA
Трансвестит
HaKyPeH
ирбиса не отдам!!! :eek: :twisted:
Двар - это как Тайланд.
0
Трансвестит [8]  26 Ноября 2011 00:48:58 #158
SNEEGA писал(а):
да и фиг с ним этим котом самое главное что легенда победила

Не обижай кота :mad:
0
Демон Ди [7]  26 Ноября 2011 00:49:54 #159
недопесок116
дали бы всем зеленого-кто бы в обиде был?
а так между серым и синим ощутимый разрыв
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
-Анальгин- [5]  26 Ноября 2011 00:51:40 #160
Не давайте никому петов! Голосовать надо было :razz:
My dick is big
0
Samantha [12]  26 Ноября 2011 00:51:48 #161
Трансвестит писал(а):
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
Это разве честно к тем людям которые старались и не пропускали голосований ? Получается бежишь с работы домой чтобы проголосовать и все равно тебя под одну гребёнку ? Как вы думаете правильно и честно это по отношению к людям, которые старались ? :confused:


Может всё-таки перестанем думать _только_ о себе? И порадуемся, что "Легенда" - проект, в который ВЫ играете, - лучший? Разве само осознание факта, что наша игра лучшая, не является НАИБОЛЬШЕЙ наградой? :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
PruSeK [12]  26 Ноября 2011 00:53:39 #162
Samantha
+
0
ScarY_WarRioR [3]  26 Ноября 2011 00:55:29 #163
Samantha
+
0
Трансвестит [8]  26 Ноября 2011 01:04:52 #164
Samantha писал(а):
Трансвестит писал(а):
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
Это разве честно к тем людям которые старались и не пропускали голосований ? Получается бежишь с работы домой чтобы проголосовать и все равно тебя под одну гребёнку ? Как вы думаете правильно и честно это по отношению к людям, которые старались ? :confused:


Может всё-таки перестанем думать _только_ о себе? И порадуемся, что "Легенда" - проект, в который ВЫ играете, - лучший? Разве само осознание факта, что наша игра лучшая, не является НАИБОЛЬШЕЙ наградой? :evil:

Я искрене рад в том что Игра в которую я уже очень давно играю победила , но я переживаю о дальнейшем ходе игры ведь я буду продолжать в неё играть !) И я думаю что если что-то меня пугает и настораживает, то я должен об этом сказать, так как это может в какой-то степени испортить моё времяпрепровождение в этой игре ! Я не только о себе переживаю, но и о других игроках, которым по сути это может испортить ировой процесс.
0
Drinker [10]  26 Ноября 2011 01:07:09 #165
ведь некоторые как и было сказано ставели будильники на момент голосования !!

ну что тут скажешь -- глупые люди :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Трансвестит [8]  26 Ноября 2011 01:07:14 #166
Всё наверное на этом месте можно остановиться так как мне больше нечего сказать , и больше не хочется повторяться :idea: ЗАКРЫТО
0
Samantha [12]  26 Ноября 2011 01:17:26 #167
Трансвестит
думаю, что если объективно рассмотреть последние месяцы в проекте, то станет очевидным, что администрация очень многое делает для развития и улучшения проекта.
несмотря на то, что год-полтора назад муссировались слухи об упадке проекта, о приостановке разработки и т.п., появились новые перспективы, есть к чему стремиться. За год сделано очень много. И впереди - не меньше, чем уже есть.
Новые локации, новые инсты, подготовка новых уровней с доспехами, репутациями и т.п., клановые войны, которые - а это видно!!! - админы стараются сделать не фарсом, а интересным элементом геймплея, иначе бы не прикладывали столько усилий для перепроверок, корректировок, анализа результатов и "работы над ошибками" с учётом игровых реалий... Даже то, что 16-20 ещё не запустили, говорит не о том, что оно не готово (локации и мобы загружены в игру уже несколько месяцев назад), а о том, что администрация разумно подошла к развитию игры, учла возможные "косяки" и дает возможность и игрокам подтянуться к уровням, и себе - расширить геймплей настолько, чтоб после запуска 16-е не стали в тупик, когда есть новые мобы, есть новые локи, а играть нет с кем и нет во что, есть кучка топов - и сотни тысяч "мяса".
Куда ни посмотри, идет работа... и это всё для нас, для тех игроков, чей проект победил. Причем победил уже в тот момент, когда очередной игрок зарегистрировал своего персонажа в проекте.

И сейчас администрция даже если и дает кому-то "халявных" петов или шмот, то просто позволяет сражаться им +/- на уровне, не ощущать себя полным нубьём, а всем другим она открывает новые горизонты развития. Разве если в реале ты купишь себе 600-й мерс, а через 10 лет твой сосед тоже купит 600-й мерс, но в 10 раз дешевле, значит ли это, что сосед халявщик? или просто модель устарела и подешевела, стала общедоступной, а у тебя было 10 лет, чтоб совершенствоваться и купить себе новый Феррари, и если ты этого не сделал - то не потому, что сосед плохой или "Мерседес" - унылая компания, а потому, что, достигнув какого-то уровня, перестал идти вперед. Это реалии жизни. А игра - модель реального мира)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Nikmar [7]  26 Ноября 2011 01:18:25 #168
Правильно, Вася , крой топик пока те голову никто не проломил :rolleyes:
0
Призрак Вантала
26 Ноября 2011 01:21:11 #169
Samantha, с победой =)
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Hooli_gan [3]  26 Ноября 2011 01:24:10 #170
Я исправно голосовал каждый день, а кроме монеток и элей(которые, как я понимаю, дали АБСОЛЮТНО всем игрокам) ни чего не получил... А на счет пэта - дайте тем, кто голосовал и у кого его еще нет - серого и элик прокачки, а тем, кто не голосовал - пусть гуляют без пэтов дальше :lol: :lol: :lol:
0
- Бродяга - [4]  26 Ноября 2011 01:29:50 #171
мде...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.