Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ирбис !
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ирбис !

Трансвестит [8] 
0
25 Ноября 2011 21:30:02
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
Это разве честно к тем людям которые старались и не пропускали голосований ? Получается бежишь с работы домой чтобы проголосовать и все равно тебя под одну гребёнку ? Как вы думаете правильно и честно это по отношению к людям, которые старались ? :confused:
0
-Милая врединка- [8]  26 Ноября 2011 09:12:08 #191
:lol: мдя... жажда халявы не искоренима, администрация сразу огласила все плюхи при взятии премии. Автор, если настолько трудно было голосовать, можно было докачать до зеленого и остановиться:)

И хочется пожелать многим в этом топике: не кормите жабу, потом вас же и съест :wink:
0
Grey Shadow [10]  26 Ноября 2011 09:24:43 #192
Samantha
А с каких это пор народное голосование стало определять "лучший" проект? ) Премия изначально позиционировалась как выбор проекта с наиболее "преданной" аудиторией. А преданность - это такая штука, которую проще всего купить. Что и проделали админы. И что у них получилось вполне неплохо, судя по результатам и топикам с воплями о том, что ради голосования люди бегом бегали каждый день, а при этом обещанной опла... в смысле, плюшек им не дали или дали мало.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Трансвестит [8]  26 Ноября 2011 09:27:15 #193
-Милая врединка- писал(а):
:lol: мдя... жажда халявы не искоренима, администрация сразу огласила все плюхи при взятии премии. Автор, если настолько трудно было голосовать, можно было докачать до зеленого и остановиться:)

И хочется пожелать многим в этом топике: не кормите жабу, потом вас же и съест :wink:

Так кто же знал :lol: Прочитай весь топ
0
-Милая врединка- [8]  26 Ноября 2011 09:29:57 #194
Трансвестит
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!

В самой шапке зеленого топика от Зиалота :wink:
0
Alex Hunter [12]  26 Ноября 2011 10:13:56 #195
хватит уже ныть... в понедельним всем выдадут плюшки... все скажут спасибо (игрокам - за голосование, админам - за благодарность) и будем играть дальше.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
Аристократка [12]  26 Ноября 2011 10:39:34 #196
Samantha писал(а):

Может всё-таки перестанем думать _только_ о себе? И порадуемся, что "Легенда" - проект, в который ВЫ играете, - лучший? Разве само осознание факта, что наша игра лучшая, не является НАИБОЛЬШЕЙ наградой? :evil:


http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=542726

вот ты и радуешься :arrow:

остальные тоже хотят порадоваться

Да сколько можно уже? почему обладатели зелено-синих ирбисов заходят в такие топики и издеваются. вот Пофигу такой же :evil:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [12]  26 Ноября 2011 10:40:27 #197
Alex Hunter

http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=539286

что значит ныть?ну неправильно с твоей стороны нас нытиками обзывать

:lol: ты уже сказал админам спасибо. а мне только за красные ненужные элики спасибо говорить
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Седьмая [9]  26 Ноября 2011 10:42:10 #198
Мне одной кажется что представители DarkClan вечно чем-то недовольны? :rolleyes:
0
Аристократка [12]  26 Ноября 2011 10:42:56 #199
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
-_Frost_-
26 Ноября 2011 10:50:07 #200
Нытьё чистейшее...
У автора нету до сих пор синего пета? или коллекцию пополняешь? :confused:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Si_Si_Kapvall [4]  26 Ноября 2011 11:07:28 #201
Блин, а не могли админы на выбор сделать, либо грейд для ирбиса, либо грейд хотя бы для тигруна, он ведь тоже после рунета выдавался. А то не очень приятно, кошак зеленый, а тут еще одного суют :confused:
0
Mike- [7]  26 Ноября 2011 11:13:36 #202
Вообще считаю что администрация погорячилась с окраской ирбиса )) я своего пета сам красил, 300з потратил, и сейчас эта уровняловка меня не особо то и прикалывает )) думаю как и других обладателей синих и фиолетовых петов ))
0
Денетор [10]  26 Ноября 2011 12:59:03 #203
а я всего один день пропустил, но потом в другой день проголосовал дважды. и ирбиса даже не позеленили. обидно. и халява тут не в тему. не надо передергивать, поигрывая синим амулетом ;)
это в меньшей степени некрасиво.

или его апгрейдили только тем, кто мухлевал во славу Легенды? кто по 10 раз ежедневно голосовал?
если так, то я съем все свои обиды, не запивая. потому что сам виноват - мухлевать нет возможности.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.