Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ирбис !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ирбис !

Трансвестит [8] 
0
25 Ноября 2011 21:30:02
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
Это разве честно к тем людям которые старались и не пропускали голосований ? Получается бежишь с работы домой чтобы проголосовать и все равно тебя под одну гребёнку ? Как вы думаете правильно и честно это по отношению к людям, которые старались ? :confused:
0
Nabludatel [7]  25 Ноября 2011 23:11:43 #77
голосовал каждый день две недели. на работе и из дома. и что? - а ничего. Ирбис где? :evil:
0
samire [12]  25 Ноября 2011 23:12:35 #78
Трансвестит писал(а):
Я лично уже с синим петом :biggrin: а тут я вижу что не я плюшек очень хочу на халяву , а господа вы хотите халявы :exclaim: И вообще я ещё раз повторюсь, что плюшки перебор и если бы у меня отняли пета синего я бы не разочаровался, так как он не так уж и трудно дался мне , но вы догоняете что это такое у всего сервера синии петы ???????? :eek:


а вы все ноете?

крыл бы топ уже - не позорился...

собстно по результатам топа предлагаю у травеса пета отобрать и отдать какому-то нубу :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Трансвестит [8]  25 Ноября 2011 23:13:49 #79
Gothis писал(а):
Трансвестит
так как он не так уж и трудно дался мне

:exclaim:

Я иммею ввиду что я не сидел, и не крафтил на него неделями !!
Но хотябы раздачу синего пета могли бы усложнить чтобы не у каждого 2 был такой , и не было обидно тем кто реально трудился ради этого !!!
0
Трансвестит [8]  25 Ноября 2011 23:15:09 #80
samire писал(а):
Трансвестит писал(а):
Я лично уже с синим петом :biggrin: а тут я вижу что не я плюшек очень хочу на халяву , а господа вы хотите халявы :exclaim: И вообще я ещё раз повторюсь, что плюшки перебор и если бы у меня отняли пета синего я бы не разочаровался, так как он не так уж и трудно дался мне , но вы догоняете что это такое у всего сервера синии петы ???????? :eek:


а вы все ноете?

крыл бы топ уже - не позорился...

собстно по результатам топа предлагаю у травеса пета отобрать и отдать какому-то нубу :twisted:

Тут все ноют , только каждый о своём ! :lol:
0
Трансвестит [8]  25 Ноября 2011 23:17:51 #81
Gothis писал(а):
Трансвестит
вот лично у тебя, старательного такого, надо халявного пэта отнять...
кто-то реал вкладывает, или крафтит 150з чтоб пэта натренировать, а ты несколько раз на кнопку клацнул и весь из себя перетрудился :arrow:

Ведь изначально его давали за количества голосов , почему к пртмеру у меня он уже сейчас а остольным его уже потом дадут ? Это можно расмотреть так если нубу Церр выпал то он виноват что ему повезло , и он его не заслужил ?
0
Каринелла
25 Ноября 2011 23:18:00 #82
Голосовала каждый день ,даже зелёного не дали )
0
Трансвестит [8]  25 Ноября 2011 23:19:11 #83
Я намекаю на то что такое колл-во народу бредова одаривать такими шикарными плюшками !! :mad:
0
Gothis [13]  25 Ноября 2011 23:19:40 #84
Трансвестит
так сколько ты голосов отдал? что весь из себя заслуженный такой? вопрос был задан, ответа не вижу
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Трансвестит [8]  25 Ноября 2011 23:21:56 #85
Gothis писал(а):
Трансвестит
так сколько ты голосов отдал? что весь из себя заслуженный такой? вопрос был задан, ответа не вижу

Я не помню сколько ! Можеш это расматривать бутто мне повезло если даже так ! Так как к примеру нубу повезло с Церром , я уже это писал !
0
МИШУКОВД [7]  25 Ноября 2011 23:25:12 #86
Трансвестит писал(а):
Gothis писал(а):
Трансвестит
вот лично у тебя, старательного такого, надо халявного пэта отнять...
кто-то реал вкладывает, или крафтит 150з чтоб пэта натренировать, а ты несколько раз на кнопку клацнул и весь из себя перетрудился :arrow:

И вообще почему тогда как-то у людей руки не дошли чтобы на кнопочку понажимать до синего пета ?? :confused:

Я каждый день почти голосовал а даже зеленого нет потому что не давали пару раз голосовать под конец
0
Трансвестит [8]  25 Ноября 2011 23:27:16 #87
МИШУКОВД писал(а):
Трансвестит писал(а):
Gothis писал(а):
Трансвестит
вот лично у тебя, старательного такого, надо халявного пэта отнять...
кто-то реал вкладывает, или крафтит 150з чтоб пэта натренировать, а ты несколько раз на кнопку клацнул и весь из себя перетрудился :arrow:

И вообще почему тогда как-то у людей руки не дошли чтобы на кнопочку понажимать до синего пета ?? :confused:

Я каждый день почти голосовал а даже зеленого нет потому что не давали пару раз голосовать под конец

Может всем медальки красные раздать , и по Церру ? Недали значит не повезло , либо всё было нетак как ты пишеш !
0
не ну а чо о_О [12]  25 Ноября 2011 23:28:01 #88
Трансвестит писал(а):
Gothis писал(а):
Трансвестит
так сколько ты голосов отдал? что весь из себя заслуженный такой? вопрос был задан, ответа не вижу

Я не помню сколько ! Можеш это расматривать бутто мне повезло если даже так ! Так как к примеру нубу повезло с Церром , я уже это писал !


а я знаю что оч много и скорей всего если автор не крафтил и голосовал то то что у него синий пет это семечки по сравнению с тем кол-вом 50 серебряных монет которые он разменял :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Gothis [13]  25 Ноября 2011 23:29:13 #89
Трансвестит
тогда я не поняла по какому праву ты тут вопишь, что все кроме тебя халявщики?
и по какому праву пытаешься ограничить то, что в свободном доступе за игровую валюту?
Может ты и у меня еще синего пэта (не Ирбиса) потребуешь изъять? Ну чтобы твой приз был действительно раритетным, "как будто церр".
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Drinker [10]  25 Ноября 2011 23:29:17 #90
И переписку Энгельса ... с этим .. как его ... В печку! :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Drinker [10]  25 Ноября 2011 23:30:32 #91
Gothis
вломи ему или ей травму)) а потом порчу и еще травму :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Трансвестит [8]  25 Ноября 2011 23:30:48 #92
Gothis писал(а):
Трансвестит
тогда я не поняла по какому праву ты тут вопишь, что все кроме тебя халявщики?
и по какому праву пытаешься ограничить то, что в свободном доступе за игровую валюту?
Может ты и у меня еще синего пэта (не Ирбиса) потребуешь изъять? Ну чтобы твой приз был действительно раритетным, "как будто церр".

Да причём тут отнять ???? Давай вот твоего другова пета всем раздадим ? Будет правильно ?
0
Трансвестит [8]  25 Ноября 2011 23:32:25 #93
Gothis писал(а):
Трансвестит
тогда я не поняла по какому праву ты тут вопишь, что все кроме тебя халявщики?
и по какому праву пытаешься ограничить то, что в свободном доступе за игровую валюту?
Может ты и у меня еще синего пэта (не Ирбиса) потребуешь изъять? Ну чтобы твой приз был действительно раритетным, "как будто церр".

Я намекаю на то что нет халяве . РАНДОМ правит миром ! :rolleyes:
0
Drinker [10]  25 Ноября 2011 23:34:23 #94
Трансвестит
ты ночами не спало? не доедало? чего ты завыло? само на халяву получило пета цветного и решило тут свой голос поднять на форуме? Ты кто такое здесь? стринги поджали тебе одно место? в лес иди халявщик :cool: :arrow:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
не ну а чо о_О [12]  25 Ноября 2011 23:35:00 #95
кому надо прочли.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.