Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я за честное голосование!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я за честное голосование!

Вига [15] 
0
21 Ноября 2011 17:32:54
Дорогие друзья! Все вы видите, как наша сплоченность и активное ежедневное голосование каждого из вас до сих пор позволяет нам оставаться впереди!

Не останавливайтесь!
Продолжайте голосовать!


К сожалению, наши соперники всячески пытаются очернить наши заслуги и представить их в невыгодном свете. Как результат, организаторов премии засыпают беспочвенными обвинениями в наш адрес, появляются статьи на популярных интернет ресурсах, такие как эти:

http://habrahabr.ru/blogs/internet/133002/

http://www.gamer.ru/world-of-tanks/premiya-runeta-kto-silnee-tank-ili-zhulik?page=1

Не говоря о том, что все цифры, которыми оперируют в статье, абсолютно нерепрезентативны, это прямое обвинение в нечестности нас с вами, тех кто своими усилиями ведет проект к победе!

Кроме того! Вы можете внести свой вклад и добиться того, чтобы голосование велось честно!
Если вы заметите какие-либо нарушения со стороны других участников голосования, вы можете сообщить об этом организаторам премии, написав по адресу: narod@premiaruneta.ru
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
stronov [9]  21 Ноября 2011 18:41:58 #96
-Feans- писал(а):
Герои за танков голосуют :eek:

проснулся наконец :confused:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
-Feans- [5]  21 Ноября 2011 18:42:51 #97
Flaming knight
А там написанно, на сайте что ДО ввода капчи проверяют и После ввода капчи проверяют, накрутчики будут наказаны :exclaim: :twisted:
21:15 Иногда талант мастера и везение творят поистине удивительные вещи. Непонятно как, но вам удалось призвать в бой не одного Эндарга, а сразу два!
0
Chugeza [6]  21 Ноября 2011 18:43:22 #98
нда..раньше по 2к за 10 минут голосовали, теперь 300/700
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Звездный шторм [10]  21 Ноября 2011 18:43:41 #99
Хан Кучум писал(а):
У вас не получилось правильно ввести капчу, попробуйте еще раз.
761 ditesa
что сделать то? фиг пойму)

просто набрать то что написано с пробелом))) это они какую-то забугорную капчу прикрутили, которая не зависит от сервака премии.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Клир [9]  21 Ноября 2011 18:43:55 #100
Кто следит за голосами на рунете,после введения букв, танки очень быстро начали отрыв сокрощать
0
MrCarradar
21 Ноября 2011 18:45:57 #101
18:45 Конец Сказки : Голосуем все раз в сутки! Мы опередим накрутки! Фэо будет впереди! Остальные позади! :smile: Истинно так :exclaim:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
_bermud_ [10]  21 Ноября 2011 18:47:22 #102
Безобразие, что творится.( В суд бы на авторишку той статьи подать. Ведь, называя игру жуликом, он обозвал каждого игрока. Это что же мы жулики, что честно голосуем за любимую игру? :confused:
Место зорба вакантно ;)
0
MrCarradar
21 Ноября 2011 18:48:34 #103
Chugeza
Объясните нупу, где эту статистику смотреть? :redface:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Злой Чух [7]  21 Ноября 2011 18:49:48 #104
:eek:
ок
0
Альмьери [4]  21 Ноября 2011 18:49:51 #105
Ales
Страшно, штоле? ))
не знала, что ты нарисованной смерти боишься ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Ноября 2011 18:50:37 #106
новая капча всем покажет кто действительно крутит голоса)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MrCarradar
21 Ноября 2011 18:50:53 #107
18:50 Конец Сказки : Не страшны нам люди в танках, их Драконы не хранят. И в своих консервных банках позади они гремят! :eek: Сильно сказано :biggrin:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Wildizard [10]  21 Ноября 2011 18:51:20 #108
чего ныть. трактористы всегда на вечер догоняли нас
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Клинок Сумрака [5]  21 Ноября 2011 18:51:35 #109
:eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
gASh [12]  21 Ноября 2011 18:53:35 #110
Анти-пеар, а точнее заказняк на хабре это конечно подло, почему их админы это пропустили непонятно.
Аудитория у ресурса огромна.

Ребята и девчата, скажу вам так.
Участники других проектов пользуются кучей подлых и нечестных приёмов. Накрутка, куча Г в сторону Двара на их форумах. Провокации, засланные мульты и прочее. Предлагаю вести себя достойно и не просто не писать гадостей про другие проекты, но и вообще не вспоминать об их существовании.
Всё что нам нужно, это голосовать за родной проект, где мы проводим большую часть свободного времени и ждать итога голосования.
Ведь вы, даже если всколзь упоминаете про чужие проекты, даже в негативном ключе, про накрутки или что из гадостей вы увидали про нас где-то там - вы лишний раз делаете рекламу сторонним ресурсам, что прибавляет голосов в их копилку. Я например до начала голосований вообще не знал ничего про проекты вц2 или вц3.
В случае победы получим жирную кучу плюшек и фана, в случае второго места также думаю что-то получим, да и щас просто так плюшки получаем, так что ребят, не опускаемся до уровня некоторых, делаем вид что не замечаем никого и просто голосуем и отрываемся от конкурентов. :exclaim:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
КНЯЗЬ7
21 Ноября 2011 18:53:41 #111
CONN
Видать у них бот крутой!я играю в танки,но нету там ничего интерсеного чтоб голосовать за них,наши плюшки намного лучше!
0
Senami [10]  21 Ноября 2011 18:53:49 #112
Плюшки, плюшки... Мне один раз только удалось проголосовать через клиент дома, получила аж 10 сер. НО это не мешает мне исправно голосовать через браузер с работы, от друзей. Я, так сказать, из идейных, и думаю нас таких много. Пишут гадости про Легенду... да флаг им в руки, пусть упражняются в сквернословии, а мы будем голосовать) Главный козырь нашей любимой игры - это люди, которые в неё играют. Терпения и удачи всем нам! Ну и как там говорится...собаки лают - караван идёт))
0
_bermud_ [10]  21 Ноября 2011 18:53:56 #113
Танки слева, танки справа - тщетно рвутся окружить. Нам они по барабану. Честно сможем победить! :cool:
Место зорба вакантно ;)
0
MrCarradar
21 Ноября 2011 18:55:25 #114
gASh
Единственный разумный человек, что ещё сказать? :exclaim: :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.