Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я за честное голосование!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Я за честное голосование!

Вига [15] 
0
21 Ноября 2011 17:32:54
Дорогие друзья! Все вы видите, как наша сплоченность и активное ежедневное голосование каждого из вас до сих пор позволяет нам оставаться впереди!

Не останавливайтесь!
Продолжайте голосовать!


К сожалению, наши соперники всячески пытаются очернить наши заслуги и представить их в невыгодном свете. Как результат, организаторов премии засыпают беспочвенными обвинениями в наш адрес, появляются статьи на популярных интернет ресурсах, такие как эти:

http://habrahabr.ru/blogs/internet/133002/

http://www.gamer.ru/world-of-tanks/premiya-runeta-kto-silnee-tank-ili-zhulik?page=1

Не говоря о том, что все цифры, которыми оперируют в статье, абсолютно нерепрезентативны, это прямое обвинение в нечестности нас с вами, тех кто своими усилиями ведет проект к победе!

Кроме того! Вы можете внести свой вклад и добиться того, чтобы голосование велось честно!
Если вы заметите какие-либо нарушения со стороны других участников голосования, вы можете сообщить об этом организаторам премии, написав по адресу: narod@premiaruneta.ru
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Gloom- [11]  21 Ноября 2011 19:56:31 #172
:lol:
танкисты на своем форуме уже соляркой от злости плюются
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Г У Д В И Н [9]  21 Ноября 2011 19:56:40 #173
YURUKA
Играют и очень много.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
-Баторий- [6]  21 Ноября 2011 19:57:53 #174
ВЕРТИГО писал(а):
Dima_009
-Баторий-


Мда?... А куды же я заходил тогда?...)) Или я такой неудачник, что меня выбрасывало в самую тухлую локацию?...))





Там вообще по идее в ангар должен попадать вроде сначала. Ну наскока я понял ))
вырезано
0
Инкогнито [13]  21 Ноября 2011 20:02:11 #175
А мне очень понравились модераторы у танкистов...
Зашел к ним на форум, почитал помои, которые они льют на Легенду... заметил с какой частотой они бахвалятся "записью в книге рекордов", стало интересно. Ну я и решил поинтересоваться у ребят, цитирую: "господа, дайте пожалуйста ссылку на запись в книге рекордов, очень интересно". Можно не писать о том, что ответило мне 99% их аудитории... Всего 1 человек дал ссылку на топик на том же самом форуме танков, в топике была ссылка на удаленную новость. Очень информативный источник.
А их модераторы за такой простецкий вопрос забанили на неделю... Очень печально, только хотел поиграть в танки, ведь судя по их отзывам там о-го-го какая стратегическая игра, не то что тут... думаю даже шахматы на троих игроков нервно курят в сторонке.

Не скажу, что Легенда супер игра и всем устраивает... Но она какая то родная стала уже... А родных мы ценим несмотря на любые недостатки)
Победа будет за нами, заноси)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-Feans- [5]  21 Ноября 2011 20:02:31 #176
Герои у себя в топе на форуме нафлудили 1500+ страниц и всё сплошное нытьё о том они проигрывают и мы режим гусеничных танков :lol:
21:15 Иногда талант мастера и везение творят поистине удивительные вещи. Непонятно как, но вам удалось призвать в бой не одного Эндарга, а сразу два!
0
-Баторий- [6]  21 Ноября 2011 20:04:55 #177
Инкогнито



Вот тебя то как раз онлайн и не видно))) Голосовать заходишь хоть?
вырезано
0
Crow73 [4]  21 Ноября 2011 20:06:34 #178
[Избранные] ВЕРТИГО [13] 19:52 , 21 Ноя 2011
цитировать

Dima_009
-Баторий-


Мда?... А куды же я заходил тогда?...)) Или я такой неудачник, что меня выбрасывало в самую тухлую локацию?...))


ты заходил в другую ИГРУ :lol:
0
Вига [15]  21 Ноября 2011 20:07:19 #179
Ребят, спасибо за ваши голоса и за вашу патриотичность, но не забывайте про сабж топика - если вам становится известно про нарушения со стороны соперников, обязательно сообщайте про все случаи организаторам премии.
Ссылка на мейл есть в шапке топа.
Поверьте, это не менее важно, чем ваши голоса.
Не поленитесь, потратьте немножко вашего времени, сообщите про нарушение.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Инкогнито [13]  21 Ноября 2011 20:07:19 #180
-Баторий-
Захожу конечно)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
SLAYVER
21 Ноября 2011 20:10:26 #181
CONN
Ты своих палачей в клане агитируй, а то наверняка не голосуют, не хотят чтоб Чс обнулялся
0
Злобняка [10]  21 Ноября 2011 20:10:44 #182
цитата с вц2..
осталось еще немного, надо догонять ящериц. когда опять будем им серв ломать?
з.ы.: Я так понимаю, что ключевая фраза: *опять будем ломать*.
/хм.. т.е. говорит о том, что _уже_ ломали сервак. (!?)
0
WogGrif
21 Ноября 2011 20:11:15 #183
интересно кто мой голос украл, голосовалось исправно 19дней или и на тебе 2раза на пример ответ неверен, а потом 24часа табличка :mad: айпишник постоянный
0
KanCleR [10]  21 Ноября 2011 20:12:15 #184
Злобняка
сделай скрин и пошли на почту рунета
Аристократы МощЩ!!
0
Дантен [6]  21 Ноября 2011 20:12:53 #185
Уважаемая администрация и участники проекта. Я думаю Вы сами всё понимаете. Если не можешь победить, объедени свои усилия с другим проектом (обговоря взаимную выгоду). Что сейчас и делается. Несколько проектов окрысились на Легенду, для того, чтобы продвинуть Танки, а Двар снести на 2-ё место. Если МЫ (игроки) и ВЫ (администрация) допустим это, то данная схема повторится ещё раз.
А как это сделать, я думаю всем понятно.
Моё предложение:
Игроки - голосуем и не ждём за это ни каких подарков. Если ВЫ играете в эту игру и она ВАМ нравиться, то отблагодарите её за это.
Админы - политика, политика и ещё раз политика + ловите все-возможные сговоры. Я думаю ВЫ и сами всё знаете.

Поддержим любимый проект ВСЕМИ возможными ЧЕСТНЫМИ способами. Не дадим Зависливым людям победить проект в котором мы участвуем.
0
МИШУКОВД [7]  21 Ноября 2011 20:13:18 #186
ВЕРТИГО
Это игра на 9 месте где с неба падаешь
0
Шайкана [6]  21 Ноября 2011 20:13:56 #187
Я за честное голосование!

Я тоже! Но, когда хотя бы 1 раз дают проголосовать :((
Подозреваю, что легенда теряет огромное кол-во голосов именно из-за технических проблем.. Пора уже разобраться с этим, в конце-то концов.. обидно же, что в соседней игре пачками голоса накручиваются, а тут даже 1 раз отправить не можешь.. !! :evil:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
МИШУКОВД [7]  21 Ноября 2011 20:16:24 #188
ЗМЕЕЛЮД
этот гад у многих голоса ворует :evil:
0
ВЕРТИГО [13]  21 Ноября 2011 20:16:49 #189
МИШУКОВД


Тоже, ВЦ, подкрадывается...))
0
ScarY_WarRioR [3]  21 Ноября 2011 20:18:13 #190
Манкубус писал(а):
Судя по тому, что вижу сейчас на сайте голосования - их Администраторы серьезно усилили систему защиты от накруток... Кроме установки капчи вместо арифметического примера явно добавили и другую защиту... По крайней мере система накрутки голосов, описанная на сайте "трактористов"
http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=Sk_Dwarf не работает.... Давно пора было это сделать... :lol:
Правда смущает оперативное закрытие их сайта на техработы после изменения систем защиты на сайте голосования... Ребят - не реагируем на заказные провокации наших конкурентов... Голосуем!


А это является компроматом ??? в открытую признаются :confused:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.