Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я за честное голосование!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Я за честное голосование!

Вига [15] 
0
21 Ноября 2011 17:32:54
Дорогие друзья! Все вы видите, как наша сплоченность и активное ежедневное голосование каждого из вас до сих пор позволяет нам оставаться впереди!

Не останавливайтесь!
Продолжайте голосовать!


К сожалению, наши соперники всячески пытаются очернить наши заслуги и представить их в невыгодном свете. Как результат, организаторов премии засыпают беспочвенными обвинениями в наш адрес, появляются статьи на популярных интернет ресурсах, такие как эти:

http://habrahabr.ru/blogs/internet/133002/

http://www.gamer.ru/world-of-tanks/premiya-runeta-kto-silnee-tank-ili-zhulik?page=1

Не говоря о том, что все цифры, которыми оперируют в статье, абсолютно нерепрезентативны, это прямое обвинение в нечестности нас с вами, тех кто своими усилиями ведет проект к победе!

Кроме того! Вы можете внести свой вклад и добиться того, чтобы голосование велось честно!
Если вы заметите какие-либо нарушения со стороны других участников голосования, вы можете сообщить об этом организаторам премии, написав по адресу: narod@premiaruneta.ru
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 14:09:34 #514
Неспроста, почему проект так популярен вы легко можете найти инфу в интернете. Да, не спят и не работают и не висят в игре а ведут бои, после подачи заявки бой начинается через полторы минуты примерно =)))
Клан = голосовой чат, живое общение привязывает ой-ой как =)

С голосованием уже всё ясно. Можете на Лукморье про него почитать. Чрезвычайно позитивно тема написана.
И непредвзято.
Ветер, кровь и серебро...
0
огнесручка [13]  25 Ноября 2011 14:15:01 #515
Baiymer
Бедняга, все не успокоишься) Сдалось кому-то твое хабролукоморье непредвзятое(гы:)) Выдыхай,зависть зло, твои танки продули с треском . А победителей, их всегда какое-то недовольное псевдоразумное спешит обгадить...Что мы и наблюдаем)
0
-Баторий- [6]  25 Ноября 2011 14:29:51 #516
Ну что, теперь, если Легенде присудят таки премию, любое "нытье" на форуме будет выглядеть смешно ))
Как так .. Замечательное развитие игры, распрекрасное руководство, приведшее к победе сплоченную группу игроков. Разве у такой няшки могут быть недостатки? )))


За что боролись на то и напоролись. Игра получит приз, руководители премии (может быть), ну а пользователи - автомат на неделю :lol:



Кстати тут еще есть те кто больше всех агитировал, думаю им дополнительный бонус будет в виде открытия ВЛ, например ))

Всем удачной игры и хорошего настроения, берегите свои ирбисы )))
вырезано
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 14:32:13 #517
огнесручка, не надо фантазировать о моей мотивации, ок ? Глупо выглядите.
Скандал с премией меня развлекает, это куда веселее чем любая игра из тех где у меня живые акки, во всяком случае до выхода GW-2.
Если вы в курсе =)))

Выдыхать явно нужно вам самому, ещё вчера это было заметно в ваших каментах.
И перестаньте, пожалуйста, пытаться меня задеть своими обзывалками, тем более что я совершенно искренне не разделяю ваших эмоциональных пароксизмов =)))
Мы на разной волне, аууу
Ветер, кровь и серебро...
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 14:34:04 #518
-Баторий- писал(а):

Всем удачной игры и хорошего настроения, берегите свои ирбисы )))


Голубые ирбисы - это уже мем =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Свинин Ка [7]  25 Ноября 2011 14:34:15 #519
Baiymer
Чего ты добиваешься? Твою точку зрения никто тут не разделяет и не разделит. Просто пиар, типа я не такой, как все, я уникальный? тогда :arrow:
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 14:38:15 #520
Свинин Ка, ничего не добиваюсь, просто время провожу, надоест - займусь чем-нибудь другим. Мне нравится название топа, я в нём пишу.
Про пиар недопонял.
Ветер, кровь и серебро...
0
Неспроста [4]  25 Ноября 2011 14:48:18 #521
Baiymer
Игроки Легенды приучены писать без мата и логично - иначе на форуме не выжить)

Так что все эти якобы "независимые" мнения - совсем не беспристрастны и написаны не нашим контингентом.

Любая статья вызывает у меня всегда один вопрос - кому она выгодна?
да и кстати, ни одна премия рунета начиная с 2007 года не обошлась без обвинений в адрес победителя)

Ну, страна у нас такая - победителей не судят и не любят!

Для окончания дискуссии предлагаю разделить кол-во голосов на месяц - никаких запредельных цифр для 4 серверов и дочерних игр не вижу совершенно. Из статистики не вываливаемся, даже из той, где говорят что нас всего 99000 игроков.

П.С. Если бы танков было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 200 тыщ в день и они бы проголосовали - то они бы набрали в три раза больше, чем сейчас.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
карачунок [11]  25 Ноября 2011 14:56:12 #522
может, конечно, кто и писал уже нечто подобное, ....

напомните, с кем мы соревновались в прошлом году?
большинство не помнит... где эта супер популярная игра?

Легенда, как ни крути, грандиозный проект. Красивые картинки, развитый игровой мир, масса разнообразных проф/навыков/реп.... возможность играть дана всем - и реальщикам и нереальщикам... вопрос времени, которое человек готов потратить на развитие персонажа. Деньги есть - быстро, нет - долго, нудно и нервно. Но играть-то можно...

Честно голосовал каждый день. Буду голосовать и в следующем.
Пять лет, согласитесь, не малый срок для игры. Пусть надоедала, пусть временами редко захожу. Есть, конечно, претензии к администрации игры (у кого их нет? где мы видели идеальную игру?). Но пока альтернативы не вижу. Вообще.

Так что на все эти статьи про Легенду только поржал. Ну не хватает пороха другим играм, вот и бесятся.

Легенда рулит!

П.С. Уберите лаги! :biggrin:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
огнесручка [13]  25 Ноября 2011 14:58:02 #523
Baiymer
Глупо выглядишь здесь только ты) Даже смешно я б сказал) Белая ворона залетела и никак не может кнопку выхода найти, все каркает, каркает)
0
огнесручка [13]  25 Ноября 2011 15:00:50 #524
Напоминаешь недавних визитеров) Звонок в дверь: А вы верите в Господа?! Типа того) К теме о разных волнах)
0
Kiuubi [12]  25 Ноября 2011 15:05:25 #525
а где взять ирбиса?
нипанятные знаки
0
Неспроста [4]  25 Ноября 2011 15:08:16 #526
Kiuubi
в горах или в зоопарке. или завтра после победы поискать в рюкзаке
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 15:08:51 #527
Неспроста, а вы читали ?
Не читали.

Иначе знали бы, почему "ни одна премия рунета начиная с 2007 года не обошлась без обвинений в адрес победителя)"

:biggrin:

Ушёл гулять, сорри.
Ветер, кровь и серебро...
0
Неспроста [4]  25 Ноября 2011 15:10:23 #528
Baiymer писал(а):
Неспроста, а вы читали ?
Не читали


Если честно - я свое мнение формирую самостоятельно, мне статьи для этого не очень нужны. Но прочитаю обязательно. Скажите, что вбить там в строке поиска, а то вырезано не очень смешные, я не прусь от фекалоидов)
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
-lelush- [6]  25 Ноября 2011 15:12:25 #529
Baiymer
да ладно)) выиграем так выиграем, тебе жалко чтоли?) сам ведь не так мало играл)
0
Неспроста [4]  25 Ноября 2011 15:15:19 #530
начал поиск по словам: наследие драконов. Нет совпадений.
Совпадения в текстах страниц
World of Tanks

173 КБ (2064 слова) - 19:22, 24 ноября 2011

Как бы это уже можно не читать.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
d3en [3]  25 Ноября 2011 15:21:01 #531
Baiymer

Соря за много букв, я офф, спать пора.

Сорри, надо уходить, постараюсь ответить завтра при необходимости.

Скушновато, я свалил

Ушёл гулять, сорри.


:eek:
0
Скейвен [10]  25 Ноября 2011 15:36:44 #532
Baiymer
Слу, товарисч, давно хотел спросить, а че у вас за тетка там в шлемафоне на баннере
про голосование? Хорошая)) это я про идею баннера такого)) ну и тетка тоже ниче так.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.