Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я за честное голосование!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Я за честное голосование!

Вига [15] 
0
21 Ноября 2011 17:32:54
Дорогие друзья! Все вы видите, как наша сплоченность и активное ежедневное голосование каждого из вас до сих пор позволяет нам оставаться впереди!

Не останавливайтесь!
Продолжайте голосовать!


К сожалению, наши соперники всячески пытаются очернить наши заслуги и представить их в невыгодном свете. Как результат, организаторов премии засыпают беспочвенными обвинениями в наш адрес, появляются статьи на популярных интернет ресурсах, такие как эти:

http://habrahabr.ru/blogs/internet/133002/

http://www.gamer.ru/world-of-tanks/premiya-runeta-kto-silnee-tank-ili-zhulik?page=1

Не говоря о том, что все цифры, которыми оперируют в статье, абсолютно нерепрезентативны, это прямое обвинение в нечестности нас с вами, тех кто своими усилиями ведет проект к победе!

Кроме того! Вы можете внести свой вклад и добиться того, чтобы голосование велось честно!
Если вы заметите какие-либо нарушения со стороны других участников голосования, вы можете сообщить об этом организаторам премии, написав по адресу: narod@premiaruneta.ru
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 00:33:35 #476
Запупындрий, Я думаю через год к Премии Рунета 2012, ВЦ раскрутится настолько, что первое место Легенды с 1 миллиардом голосов уже не будет вызывать никаких сомнений ни у кого (с)

Это с хабра =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
огнесручка [13]  25 Ноября 2011 00:37:55 #477
Запупындрий
Проекты однодневки* потому что) Нет социалки,нет развития) Вот и исчезают из поля зрения)
0
Альмьери [4]  25 Ноября 2011 00:40:44 #478
Где моя Вега? :evil: Чай с можЖжжЖевеловыми веточками хочется...
Имею свое мнение. И не только его.
0
Запупындрий [12]  25 Ноября 2011 00:42:02 #479
Я сейчас впервые зашёл на сайт танков :lol:
Почему-то вспомнил голливудские фильмы, где какие-нибудь боксёры перед боем соревнуются в том, кто-кого условно съест :lol: Как правило, по голливудским штампам, кто больше хвастается, тот и проигрывает бой.
У них там в новостях прямо написано, что они уже победили, а конкурент (то бишь мы) - откровенное ВЦ. А у нас почему-то только что-то типа "вперёд, давай" :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  25 Ноября 2011 00:47:13 #480
А по жизни, как правило, бывает, кто больше всех орёт о жульничестве, тот уже смошенничал :lol:

Не хочу ни на кого показывать пальцем, все эти голосовалки интернетовские - штука ненадёжная, крутят со всех сторон. Не обязательно со стороны организаторов, участники тоже наверняка инициативу проявляют. Но голословно, без доказательств обвинять другого - это моветон!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Вига [15]  25 Ноября 2011 00:48:37 #481
Запупындрий

Они только ныть могут.
Люди в массе своей очень аморфны и ленивы - их надо постоянно подгонять, что-бы они подняли свои задницы и что-то сделали.
И пофик сколько народу онлайн у танков, но если там пофигистическая администрация, которой пофик на премию, это не проблема нашей администрации, которая прикладывает поистине титанические усилия, дабы выиграть эту премию.
Всячески стимулируя игроков на голосование.
Если у танков в лучше случае проголосует один из 10 зашедших, то у нас я уверен голосуют как минимум 99%.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Запупындрий [12]  25 Ноября 2011 00:52:10 #482
CONN
А вот тут согласен, тут такое давление, что даже такой ленивый, как я и то поддался :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Ogo 2008 [12]  25 Ноября 2011 01:00:26 #483
ех ппц сломал топорик из за лагов( афигено(( :evil: основное оружие..
верните ево в честь праздника пожалуйста, если ето возможно...
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 01:11:34 #484
CONN, да, мотивация в ЛНД на высоте =)))
И в прошлом году и в этом голосуют практически все активные пользователи, я уверен.
И голосов стало больше аж в 5 раз...
Как много новых игроков...
Вам самому-то не смешно ?

Запупындрий, да по сути танки победили.
Любую тему в нете откройте ЛНД заминусована по самое нехочу.

Любые лайки, танки популярнее в десятки раз, любые.
Только не на премии рунета =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Запупындрий [12]  25 Ноября 2011 01:15:35 #485
Baiymer
Ну не знаю. У меня просто нет времени ходить по разным сайтам и минусовать конкурентов везде и всюду, качаться тут надо. И так, думаю, у большинства, кто играет активно в Легенду. У танкистов, видимо, больше времени :lol:
Никогда не верил в теории заговора и рассуждения об этом всегда вызывали смех. Все всё знают, но доказать не могут :lol:
Опять же, как я уже писал, через год посмотрим

(ЗЫ: Просто у Легенды спонсор круче :wink: )
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 01:21:53 #486
Запупындрий, правда думаете, что у танкистов больше времени ? Улыбнуло.

Мне тоже всяческие теории заговора обычно поднимают настроение. Поэтому я нахожу время, чтобы ознакомиться с доказательствами и не путать с ними объективную реальность.
Иначе можно попасть в неловкую ситуацию =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Вига [15]  25 Ноября 2011 01:25:33 #487
Baiymer

Не смешно.
Во-первых, в том году не было такой активной агит. компании.
Во-вторых, с прошлого голосования открылись новые сервера, существенно прибавилось игроков в социалках.
Весь этот год везде по рунету проводилась активная рекламная компания Легенды, и аудитория выросла если не на порядок, то очень существенно.
Пройдитесь по новым серверам, так-же и по заморским, и вы увидите сколько людей играет в Легенду.
Но это при условии, что вам действительно нужна реальная картина, а не это очередная попытка конкурентов потроллить нас )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Запупындрий [12]  25 Ноября 2011 01:25:41 #488
Baiymer
Если есть доказательства, то, пожалуйста, к прокурору, а нет, тогда это просто балабольство)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Вига [15]  25 Ноября 2011 01:32:50 #489
Любую тему в нете откройте ЛНД заминусована по самое нехочу


Еще вот это утверждение понравилось )
Любую тему, за авторством танкиста? )
Так поверьте мне, есть тысячи аналогичных тем, созданных игроками Легенды.
Это уж явно не показатель популярности игры, и активности голосующих.

Вы, как игрок ВЦ, естественно читаете то, что связано с вашей игрой, и тех, кто разделяет Ваше увлечение.
Равно как и я, как и большинство остальных.
И исходя из этого, критерий "а в инете больше гадостей про вас, чем про нас", ну никак не состоятелен.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
pofigu [10]  25 Ноября 2011 01:36:53 #490
еще бы уродовать игроков запретили на время голосования, думаю больше голосов было бы за нас )

да таверну от флейма и негатива почистить) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60251
0
Альмьери [4]  25 Ноября 2011 01:39:29 #491
огнесручка
Факт - социалка держит даже тогда, когда игровой процесс становится неинтересен...

оффлайновыми играми поболеть можно - ну недельку-две...

А человеческие отношения - это то, вокруг чего вертится все и вся.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 01:47:59 #492
Запупындрий, а мне зачем доказывать у прокурора, я в этом не заинтересован =)))
Меня вполне удовлетворяет выражение своего отношения к происходящему.
Любые формы фанбойства здравомыслящий человек должен воспринимать критично.
А именно такими отклонениями страдают игроки обеих сторон, хотя сами игроки, сопсно, вообще не при делах.

Чтобы сделать выводы, вполне достаточно проследить историю конфликта.
У ЛНД аудитория меньше в десятки раз, чем у танков, но это вполне уравновешивается высокой мотивацией игроков, сравнительно с очень низкой мотивацией голосовать в "Мире танков".
Всё было тихо-мирно, пока активность танкистов не оказалась неожиданно высокой, довольно неожиданно для них самих.
Их слишком много =))) Масса стала критичной.

В результате цифры голосования стали зашкаливать и вышли за рамки всех условных допущений.
Это стало слишком явно бросаться в глаза, вот тут уже начались всякие поиски доказательств, проверки графиков и прочее.
Всё тут вполне очевидно и какие-то доказательства только прокурорам и нужны.
Всем прочим достаточно лишь верить своим глазам.
Получился в итоге скандал =))) Вот это меня и забавляет больше всего.

Соря за много букв, я офф, спать пора.
Всем хорошего ранда и спасибо за внимание.
Ветер, кровь и серебро...
0
Вига [15]  25 Ноября 2011 01:50:47 #493
Вы, как игрок ВЦ


Хммм...
Как-то теперь двусмысленно звучит ))
Если что, ничего предосудительного там небыло )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
pofigu [10]  25 Ноября 2011 01:52:21 #494
Baiymer

играй в двар! Ф_Ф

*зомбирует*
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60251
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.