Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я за честное голосование!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Я за честное голосование!

Вига [15] 
0
21 Ноября 2011 17:32:54
Дорогие друзья! Все вы видите, как наша сплоченность и активное ежедневное голосование каждого из вас до сих пор позволяет нам оставаться впереди!

Не останавливайтесь!
Продолжайте голосовать!


К сожалению, наши соперники всячески пытаются очернить наши заслуги и представить их в невыгодном свете. Как результат, организаторов премии засыпают беспочвенными обвинениями в наш адрес, появляются статьи на популярных интернет ресурсах, такие как эти:

http://habrahabr.ru/blogs/internet/133002/

http://www.gamer.ru/world-of-tanks/premiya-runeta-kto-silnee-tank-ili-zhulik?page=1

Не говоря о том, что все цифры, которыми оперируют в статье, абсолютно нерепрезентативны, это прямое обвинение в нечестности нас с вами, тех кто своими усилиями ведет проект к победе!

Кроме того! Вы можете внести свой вклад и добиться того, чтобы голосование велось честно!
Если вы заметите какие-либо нарушения со стороны других участников голосования, вы можете сообщить об этом организаторам премии, написав по адресу: narod@premiaruneta.ru
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 01:53:52 #495
CONN, я понимаю =)))
Играю в разные игры по чуть-чуть и не могу себя назвать "Игроком ВЦ" в любой ипостаси и уж тем более отметить какую-то личную заинтересованность.

Сорри, надо уходить, постараюсь ответить завтра при необходимости.
Ветер, кровь и серебро...
0
Ales [10]  25 Ноября 2011 01:54:00 #496
Альмьери писал(а):
огнесручка
Факт - социалка держит даже тогда, когда игровой процесс становится неинтересен...

Мерский палудин-форумщег :arrow:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Запупындрий [12]  25 Ноября 2011 01:58:20 #497
CONN писал(а):
Вы, как игрок ВЦ


Хммм...
Как-то теперь двусмысленно звучит ))
Если что, ничего предосудительного там небыло )

Скоро вообще танков (модератор, я про тяжеловесов :lol:), как класс пофиксят :lol:

Baiymer

А по жизни, как правило, бывает, кто больше всех орёт о жульничестве, тот уже смошенничал
:wink:
Впрочем, спор по кругу пошёл, завязываю, спать пора. Через год глянем, может, и я окажусь не прав :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Скейвен [10]  25 Ноября 2011 02:01:15 #498
Я вчера в узком кругу на одной гостевой высказалсо относительно того что Легенда таки может опуститсо и на 2е место теоритически, мне люди поопытнее сказали что если опуститсо, то с них поляна и батл самого дорого коньяка, который я найду. А люди эти, коньяком по жизни не разбрасываютсо. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Альмьери [4]  25 Ноября 2011 09:51:38 #499
Ales
:evil: не дискриминируй тут!

Сам-то..
Злоы темный полудын.
Имею свое мнение. И не только его.
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [11]  25 Ноября 2011 09:56:23 #500
Скейвен писал(а):
Я вчера в узком кругу на одной гостевой высказалсо относительно того что Легенда таки может опуститсо и на 2е место теоритически, мне люди поопытнее сказали что если опуститсо, то с них поляна и батл самого дорого коньяка, который я найду. А люди эти, коньяком по жизни не разбрасываютсо. :razz:



рад что жизнь удалась у тебя!!!!такое окружение.......коньяком не разбрасываются.....а они знают за что ты их ценишь? :eek:
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 11:07:11 #501
CONN писал(а):
Baiymer
Не смешно.
Во-первых, в том году не было такой активной агит. компании.
Во-вторых, с прошлого голосования открылись новые сервера, существенно прибавилось игроков в социалках.
Весь этот год везде по рунету проводилась активная рекламная компания Легенды, и аудитория выросла если не на порядок, то очень существенно.
Пройдитесь по новым серверам, так-же и по заморским, и вы увидите сколько людей играет в Легенду.
Но это при условии, что вам действительно нужна реальная картина, а не это очередная попытка конкурентов потроллить нас )


Я уже писал выше: как в прошлом году так и в этом, голосовали практически все активные пользователи проекта, тут администрация на высоте.
Голосов уже на данный момент больше чем в прошлом году в шесть раз (421К vs 2400К).
Допускаю и оспаривать не буду, что аудитория на пятом-шестом году существования проекта вдруг выросла существенно.
Но ведь не в шесть раз ? И не в пять и не в четыре.

В виде форы буду пользоваться цифрами, которые озвучивали представители администрации легенды :
2010г. - 200К пользователей (Церемония вручения Премии Рунета 2010, С.Антохи, ролик найти легко)
2011г - МАU за октябрь 510К, по утверждению г.Мсвиблова на хабре (очень непростой ресурс, аудитория которого по компетентности несопоставимо выше, чем аудитория обычного игрового форума), где он пытается защитить проект от обвинений в накрутке голосов.

Все эти цифры, конечно, вилами по воде писаны, ну да ладно, нас ведь интересует только соотношение.
Соотношение получается неутешительное =)))

*****

CONN писал(а):
Любую тему в нете откройте ЛНД заминусована по самое нехочу


Еще вот это утверждение понравилось )
Любую тему, за авторством танкиста? )
Так поверьте мне, есть тысячи аналогичных тем, созданных игроками Легенды.
Это уж явно не показатель популярности игры, и активности голосующих.


Да нет, просто любую. Новость о номинации ЛНД на премию на портале мейлру; вопросы и ответы "Какая игра круче"; "Кто сильнее танк или жулик" на различных порталах; "Премиальные войны Рунета" опять же на различных, Легенда в контакте, да что угодно =)))
Созданых игроками Легенды тем увидеть не довелось, ну может не повезло, тогда прошу поправить.

Прекрасный показатель как популярности игры, так и численного соотношения наиболее активной части голосующих. Не противоречте здравому смыслу, мы взрослые люди, у танкистов кроме энтузиазма никакой мотивации нет =)))

*****

Считаю необходимым пояснить, что ни в коей мере не пылаю праведным гневом, не стараюсь обличить, низвергнуть и тому подобное =)))
Было скучно.
Марионетки должны себя бояться.
Ветер, кровь и серебро...
0
Белый нос [12]  25 Ноября 2011 11:12:21 #502
+++
Почитал их форумы,жесть пишут,выродки!
0
Brazilnatal [6]  25 Ноября 2011 11:12:49 #503
отписался у себя в блоге)

конечно, не хабр...

но 10 тысяч читателей...)
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 11:16:03 #504
Brazilnatal, как найти, если не трудно.

*Ужасно бесит это здешнее мракобесие со ссылками на "сторонние" ресурсы*
Ветер, кровь и серебро...
0
Неспроста [4]  25 Ноября 2011 11:16:16 #505
Baiymer

За год поменялось очень многое - и не только количество пользователей. Уровень и стоимость мобильного интернета тоже улучшили ситуацию. Игроки Легенды и ее администрация были готовы к голосованию, имея опыт прошлого года. В следующем году, если таки будут существовать - без дополнительных ресурсов в виде новых серверов, новых уровней и т.д. Легенде не победить, кончно. А в этом - получилось. Так что будем радоваться, что есть еще один повод для праздника в этом безумном мире)
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 11:21:20 #506
Неспроста, я прекрасно понимаю, что многие голосовали по несколько раз в день, если вы про это.
Так же как и в прошлом году, правильно ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Неспроста [4]  25 Ноября 2011 11:25:44 #507
Baiymer
нет, в этом году гораздо активнее. Кроме того, по исследованиям аудитория пользователей интернета тоже выросла прилично. И последнее - как мне кажется ( а играл я раньше в другую игру) в прошлом году время на голосование было меньше чем в этом, то есть прирост есть чисто математический.

нашел прошлогоднюю тему про вершину Рунета - сообщения с 5 по 15 ноября в ней.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Неспроста [4]  25 Ноября 2011 11:31:31 #508
Вдогонку: Легенда находится в 10 номинантов Премии Рунета с 2007 года.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 11:38:13 #509
Неспроста, то есть у вас такая версия : в прошлом году игроки голосовали не так активно, как в этом, отсюда такое пугающее соотношение голосов ?
(Сроки голосования не менялись).
Ветер, кровь и серебро...
0
Неспроста [4]  25 Ноября 2011 11:40:42 #510
Baiymer
Естественно. Когда Герои войны и денег победили в 2009, в 2010 количество голосов у них утроилось.

Активная реклама победителя ВСЕГДА приносит дивиденты)
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Неспроста [4]  25 Ноября 2011 11:47:09 #511
Ничего не напоминает?


Сегодня наша онлайн игра ХХХХ была исключена из Народного голосования за нарушение Правил Народного голосования. Причиной тому послужили темы и сообщения игроков на нашем форуме, косвенным образом позволяющие проголосовать, нарушая правила.

На момент исключения мы занимали I-е место в рейтинге с 30469 голосами. Оргкомитет Премии Рунета согласился восстановить нас в рейтинге, оштрафовав нас на 50% голосов. Мы благодарны им за такое решение и убедительно просим игроков не оставлять провокационные сообщения на форуме.

Сейчас мы на втором месте с 16700 голосами, соперник получил фору, и мы намерены его догнать и победить. Именно поэтому, сейчас, нам важен ваш голос ВДВОЙНЕ!

Напоминаем Вам, что отдавать свой голос нужно КАЖДЫЙ день. При голосовании нужно указывать свой настоящий e-mail адрес. А ваш голос будет учтен, только после перехода по ссылке в письме подтверждении.

И, наконец, за победу Империя получит новые магические компоненты. С их помощью маг Абу-Бекр, разгадавший тайны камня Карбункул, с легкостью составит трёхдневное заклятие на всю Империю, которое всем Героям даст:

1. Неломающиеся артефакты;
2. Бесплатный энергетический напиток в таверне;
3. Охота чаще в 2 раза;
4. Задания от Гильдии Наёмников чаще в 2 раза;
5. Воровские засады чаще в 2 раза;
6. Здоровье восстанавливается на 40% быстрее;
7. Мана восстанавливается на 40% быстрее;
8. Работа в полтора раза эффективнее;
9. Переход по секторам в два раза быстрее;
10. Всем игрокам будет выдана лицензия мастера охотника на 14 дней;
11. Единоразово мощность всех караванов будет снижена на 20%;

А самое главное, с этими компонентами Империя будет в силе объявить войну соседнему Королевству! И каждый Герой сможет поучаствовать в великом сражении за новые земли
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Baiymer [5]  25 Ноября 2011 11:49:53 #512
Неспроста, остался последний штрих =))) Надо подумать почему игроки были менее активны в прошлом году.

Может быть, их не особенно интересовали призы, общанные за победу. http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1268

Или вообще не особенно волновала судьба проекта на голосовании http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1261 (1316 комментариев)

Может быть, агитация была менее активной ?

Да, скорее всего дело именно в этом !
Ларчик просто открывался, недолго фраер танцевал, всё дело в активности агитационной компании, жаль что это понятие совершенно умозрительное.

Скушновато, я свалил.
Ветер, кровь и серебро...
0
Неспроста [4]  25 Ноября 2011 13:55:03 #513
Ну что, логика внятная, согласен, не все так безоблачно и просто.

Прочитал про серьезные игры - типа ..кафт или Линейка - сравнил с конкурсентами и.. вот вопрос - как на 1 сервере без подвисаний и глюков.. а точнее без подкрутки счетчика он-лайна (или его настройке чтобы всех вошедших за день просто плюсовал) можно получить 240 тыщ. игроков? Они не спят, не работают, а висят в игре одновременно?
У крупных мировых брендов нет таких цифр и в помине. О количестве серверов умолчу - не то слово, что не один.

Как они набрали столько голосов??
Хотя.. Читая, что они о себе пишут: "Но голосуют не все (в рандомах за агитацию посылают - что показательно, в группе вконтакте в темах с голосованием ноют и хают игру), а те кто голосуют, так (с переподключением для смены ip и чисткой куки) не делают.
Но это при условии, если бы голосовалка была честной... "
Какое голосование при такой методике голосования может быть честным вообще?

Такое голосование показывает ТОЛЬКО ОДНО - насколько люди ( игроки сами в первую очередь) неравнодушны к своему проекту.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.