Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:39:29
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Wildizard [10]  23 Ноября 2011 22:05:04 #3516
Тернистен путь на Премию Рунета
До 25-числа играем в Царь-Гора
А на просторах интернета
Легенда - лучшая игра!!!

:cool:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Альбервиль [4]  23 Ноября 2011 22:09:52 #3517
Ну что играл я в WoT, неплохая игра, прокачался по американской линии тяжелых танков до 8 уровня, и получил вмассу впечатлений. Но эта игра как раз для второго места и очень заслуженно там находится. Почему бросил? - общения в этой игре НОЛЬ, стоит мат перемат, компанией играть невозможно, ни стратегии ни тактики - одни зародыши этого воинского искусства. Разрабы сами разместили на сайте "сетки" - скачал их, установил и видишь куда стрелять в противника што-бы вышел крит, т.е максимальный урон. Я бы посмотрель как они против Крэтса-Мясника повоевали. Здесь есть все - тактика и стратегия в борьбе с мобами, а Арена и Храм? А сделать Радугу или Верку на 5 лвл? Мне кажеться я когда сделаю - напьюсь. Да там все дешево, что есть то есть, но в связи с эти и не интересно, Переведи за золото с прокачанных танков свободный опыт и оп-па ты на 8 лвл. А где нервотрепка и бессонное пыхтение и кубатурство, как же сделать перса богатым, ну если не богатым то одетым? А сколько у меня здесь появилось друзей, а самое главное врагов. "Ведь о нас судят по величию наших врагов". А у Легенды, что ни говори враг серьезный. Любители и почитатели Легенды - лучше игры нет - это факт. Голосуйте, переживайте, играйте.

Да и при голосовании, отключитесь, потом заново подключайтесь к Интернету, мне помогает - проколов вроде нет, и этот хлам о раз в 24 часа не выдает.
0
Греттка [12]  23 Ноября 2011 22:10:21 #3518
Уронили танка на пол, оторвали танку дуло, голосуем все, ребята, чтоб их словно ветром сдуло...
0
Wildizard [10]  23 Ноября 2011 22:12:21 #3519
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)

Греттка
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
LordG [8]  23 Ноября 2011 22:12:32 #3520
denisss70 писал(а):
хех, ребята, прикольно почитать форум соперника. регаются у нас тут, комменты пытаются оставить, открывки из чата приводят.

одним словом - ржачные ребята у них там играют. дай только повот обосрать кого то.

а вообще вы следите за динамикой их тем? там уже друг друга начали обсирать. чессно слово - у них там самый настоящий детсад. распереживались, что глотки готовы перегрызть друг другу. я считаю что это уже больные люди пишут.

не стоит так переживать. это всего лишь игра. станем мы первыми - отлично. значит мы сильные. станут они первыми - тоже отлично. значит они сильные.

а вообще, надо отдать уважение тем, кто такие вещи программит, отрисовывает, продумывает сюжеты, графику и тп. и не важно какую они игру изобретают. одним словом есть у нас в России талантливые люди.


Да все очень просто - там 90 % школоты, причем жестокой школоты, 11-13 лет. А в этом возрасте еще ни психика не сформирована, ни эмоции не контролируемы.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Wildizard [10]  23 Ноября 2011 22:13:59 #3521
Заметил:как стих напишу - так нормально голосую :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Чиборг [6]  23 Ноября 2011 22:17:35 #3522
:biggrin:
0
Expert-i [8]  23 Ноября 2011 22:18:18 #3523
Спасибо!
Ваш голос учтен.

Заходите завтра и друзей зовите ;-)
:exclaim:
.. ! ..
0
Si_Si_Kapvall [4]  23 Ноября 2011 22:23:45 #3524
снова набирать стали :exclaim:
0
LordG [8]  23 Ноября 2011 22:26:35 #3525
Оппа чего нашел - ответ Андрея Зименко, исполнительного директора студии (Легенда: Наследие Драконов)
http://habrahabr.ru/blogs/internet/133272/dwar.ru

(из ссылки dwar.ru убрать)
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Konachan [8]  23 Ноября 2011 22:27:39 #3526
Спасибо!
Ваш голос учтен. :cool:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Ноября 2011 22:32:39 #3527
:twisted: :twisted: :twisted:
ещё чуть-чуть)))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  23 Ноября 2011 22:33:38 #3528
Может откомандировать на недельку комрада Хакунена в ВЦ-проект?
Чтоб им жизнь медом не казалась? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Wildizard [10]  23 Ноября 2011 22:34:56 #3529
Скейвен
:lol: +100500 танчики еще не знают что такое перебить победу
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Crazy Alter
23 Ноября 2011 22:37:17 #3530
Скейвен
Его там затроллят. Не качеством, так количеством возьмут.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Ноября 2011 22:38:14 #3531
Crazy Alter
там не умеют. просто на нуле.)
атвичаю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wildizard [10]  23 Ноября 2011 22:40:00 #3532
PIT BULL 2000
Crazy Alter
танчики только у нас узнали что администрация может идти на встречу игрокам. Для них это был ШОК :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Мелодия Души
23 Ноября 2011 22:40:16 #3533
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)
:razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ниагара [11]  23 Ноября 2011 22:42:08 #3534
Голосую все дни подряд. Монетки падают. Ирбис не зеленеет :sad: Как жить с такой болью???! Голосовать-то всего 2 раза осталось!!!... или один...
страницы: [ << < 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.