Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народное голосование!
страницы: [ << < 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 > >> ]

Народное голосование!

Зилот [15] 
0
18 Ноября 2011 14:39:29
Уважаемые игроки!
Хочу всех поблагодарить за такое активное голосование! Вы молодцы!

Но к сожалению…..
Мы вынуждены сообщить, что в ближайшее время мы больше не сможем радовать вас Подарочными монетами, т.к. два дня назад по решению руководства Премии Рунета мы были оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы не имеем права вас благодарить за то, что вы помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!

Так давайте вместе докажем, что наша игра лучшая, несмотря ни на что!
Мы не будем сдаваться и все равно устроим грандиозный праздник в случае победы в Премии Рунета!

Давайте же приоткроем завесу тайны, что же нас ждет в случае победы:

- Неделя вещей без слома!!!
- Неделя без травм!!!
- Горшок золота на 7 дней!
- Набор премиальной расходки и эликсиров!
- 5 эликсиров доблести!
- 5 эликсиров опыта!
- Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1!
- Уникальный питомец Ирбис (тем, кто не получил - серого, а остальным +1 грейд, но не более, чем синий)!
- 200 корма питомцев, а также эссенцию опыта питомцев!
- Повышающий боевые характеристики амулет!
- Комплект синих вещей вашего уровня на 7 дней!
- Памятный подарок!
- Новый смайлик!


Надеемся, что теперь у вас появится дополнительный стимул для голосования за любимую игру! :exclaim:

ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

Будьте внимательны и попробуйте набрать текст еще раз!</font>
У кого не получается ввести с текст с нескольких попыток, попробуйте воспользоваться звуковым воспроизведением! (рупорок под кнопкой обновления картинки) Получается лучше ) Голосуем!

<font color=red>UPDATE
Голосование по премии Рунета подходит к концу.
Осталось продержаться совсем немного и нам нужны все силы, что бы остаться на заслуженном первом месте. Наши «младшие» (по размеру приложения, но не по активности) собратья из социальных сетей активно подключились к голосованию.
Главное сейчас – не расслабляться и не уменьшать темпа, и тогда победа будет за нами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Скейвен [10]  23 Ноября 2011 23:28:04 #3554
Это Гиннер все купил! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Katrin_MU [10]  23 Ноября 2011 23:28:44 #3555
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)


Фух. Еле проголосовала) :eek:
0
Wildizard [10]  23 Ноября 2011 23:33:08 #3556
хеххе
проголосовал от друзей
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
MaxSliveR [6]  23 Ноября 2011 23:33:46 #3557
В танках онлайн 240к+ а в Легенду пять тысяч ЧЕЛОВЕК играют и наслаждаются.
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
kallisto13 [10]  23 Ноября 2011 23:34:25 #3558
я не могу прголосовать уже больше часа!!! помогите :exclaim:
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
0
добронравый [5]  23 Ноября 2011 23:34:42 #3559
LordG писал(а):
denisss70 писал(а):
хех, ребята, прикольно почитать форум соперника. регаются у нас тут, комменты пытаются оставить, открывки из чата приводят.

одним словом - ржачные ребята у них там играют. дай только повот обосрать кого то.

а вообще вы следите за динамикой их тем? там уже друг друга начали обсирать. чессно слово - у них там самый настоящий детсад. распереживались, что глотки готовы перегрызть друг другу. я считаю что это уже больные люди пишут.

не стоит так переживать. это всего лишь игра. станем мы первыми - отлично. значит мы сильные. станут они первыми - тоже отлично. значит они сильные.

а вообще, надо отдать уважение тем, кто такие вещи программит, отрисовывает, продумывает сюжеты, графику и тп. и не важно какую они игру изобретают. одним словом есть у нас в России талантливые люди.


Да все очень просто - там 90 % школоты, причем жестокой школоты, 11-13 лет. А в этом возрасте еще ни психика не сформирована, ни эмоции не контролируемы.

за что такое пренебрежение к нам не все такие есть культурные люди школота я примерно в этом возрасте начал играть в легенду и как то не матерился ничего вроде нормально люди же разные бывают
0
Swamp show
23 Ноября 2011 23:37:33 #3560
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)


:razz:
0
kallisto13 [10]  23 Ноября 2011 23:38:36 #3561
прошло больше суток. и все равно пишет про 24 часа
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
0
denisss70 [8]  23 Ноября 2011 23:42:05 #3562
добронравый писал(а):
за что такое пренебрежение к нам не все такие есть культурные люди школота я примерно в этом возрасте начал играть в легенду и как то не матерился ничего вроде нормально люди же разные бывают


да тут суть в другом. те кто играет за соперников, ну не знай, словесно конечно же поливают грязью как могут. у них там, как мне написали, свобода слова.

а теперь на минутку представьте, что вот эта свобода слова сделает если в стране безвластие прийдет? правильно - будет анархия. а лицо этой анархии, как пример, их форум.

честно говоря я в ужасе.

p.s.кстати меня там забанили ))) хоть я и не писал ничего про их игру плохого. просто было интересно узнать про их поведение ))
0
Al Azif [8]  23 Ноября 2011 23:42:49 #3563
Спасибо!
Ваш голос учтен.
0
Slandam [11]  23 Ноября 2011 23:43:16 #3564
когдаж уже закончится голосование - устал))) Хочу скорее победы :biggrin:
0
kallisto13 [10]  23 Ноября 2011 23:43:41 #3565
да дайте же проголосовать :evil:
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
0
Swamp show
23 Ноября 2011 23:46:36 #3566
kallisto13
ВАЖНО!
Уважаемые игроки! На сайте премии рунета при неправильном введении текста в новой капче высвечивается алерт "голосовать можно только раз в 24 часа".

:rolleyes:
0
kallisto13 [10]  23 Ноября 2011 23:47:47 #3567
я ввожу все правильно. и уже не первый раз. но проголосовать не могу
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
0
kallisto13 [10]  23 Ноября 2011 23:51:38 #3568
уже прошло часа полтора какя произвожу действия на грани насильственный с премией, а проголосовать не дают.
дайте тогда хотя бы зелего пета, в качестве компенсации))) :twisted:
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
0
Baiymer [5]  23 Ноября 2011 23:51:51 #3569
Ну, то что игроков легенды грязью поливают, это конечно плохо. Игроки ни в чём не виноваты, играют и голосуют за то, во что играют.
Но почему такая реакция у людей понять можно. Что-то вроде вашего гиамбира, ну как в лицо плюнуть. Тут уже разбирать не будут, кто виноват.
Слишком уж нагло =)))
*
2010 год : "В напряженной борьбе в номинации «Народный лидер» победила многопользовательская онлайн игра «Легенда Наследие Драконов», количество голосов в ее пользу составило 421 934"

Сейчас за этот же самый проект уже 1млн.900 тыс. голосов.

Интересно, схавает пипл или нет ? Ващето палево уже вышло из под контроля.
Ветер, кровь и серебро...
0
Wildizard [10]  23 Ноября 2011 23:54:11 #3570
Пробудись Дракон Легенды
Помоги дать голос нам
Мы хотим пивко с фазенды
ЗмЕЕЕда попивать
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Swamp show
23 Ноября 2011 23:54:22 #3571
Ползут несмазанные танки. Герои где-то позади. Ты лишь, любимая Легенда, к вершине Премии лети.

:rolleyes:
0
denisss70 [8]  23 Ноября 2011 23:57:14 #3572
на мои комменты продолжают отвечать на их форуме:

А то, что те, кому сейчас 10-14 лет учатся защищать свой выбор - отлично. У них впереди не один выбор и не одни выборы в жизни.

а как они защищают свой выбор, достаточно почитать комментарии...и что они дальше будут выбирать и как самое главное - ну тут уже не сложно понять.

своего ребенка я отгорожу от он-лайн игр. особенно от таких, где форум не модерируется.
страницы: [ << < 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.