молодцы что разрулили... только непонятно откуда такое позднее зажигание... конфликт вроде как недельной давности...(сам факт перебива с последующими пагубами и нападениями)
з.ы.: пойду ключом нацарапаю ченить неприличное на лексусе мельчику, который меня в первом классе за косичку дергал) как-то так)