|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
|
|
|
16 Октября 2011 23:32:58
|
|
|
|
РусскийАнгел
|
17 Октября 2011 00:53:11
#115
|
|
|
в граните была, где до этого не помню
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
17 Октября 2011 00:54:19
#116
|
|
|
|
РусскийАнгел
Хумка бывшая)
|
|
|
VjFill [13]
|
17 Октября 2011 00:55:08
#117
|
|
|
Пузатый апельсин
О!  Щас Сяму натравлю
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
РусскийАнгел
|
17 Октября 2011 00:56:47
#118
|
|
|
Ренегат13 писал(а): РусскийАнгел
Хумка бывшая)
 хумов бывших не бывает
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Gothis [12]
|
17 Октября 2011 01:08:00
#119
|
|
|
|
Astrex
нет, пошла готовиться ко сну, и не прыгаю
я не изменилась:
я стою в блоке пока 11ый уровень ковыряет моего крофа (я его уже полчаса к тому времени бью)
я извиняюсь, если перебиваю случайно вне зависимости от клана, вероисповедания или уровня
я стараюсь не перебить, даже если попадаю под тремя обкастами к зеленому танку без колец
я спокойно отношусь к тому, если меня перебивают случайно и извиняются
а вот ты изменился...
давно ли вы затеяли войну с плохишами, притянув конфликт с МЫША, когда ее перебили (эльдив с призывом)? Ты тогда занял ее сторону, а сейчас бы ты ей сказал помалкивать?
И еще, я остаюсь верна своим принципам: всегда сначала решать дипломатическим путем.
В данном случае - зеркальная ситуация, когда уже Скилао напоролась на более сильный клан, который хочет и может диктовать свои условия, - это ее политика, но и это ее обратная сторона.
Кстати, hot_by_hny - отличный парень, бывало и цапались, было и нападалками Вулканы обменивались с его Али, но! Вопрос решался в скайпе без понтов и в непринужденной обстановке. Может где-то "пойти на контакт" надо было, а не силушку показывать?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Astrex [12]
|
17 Октября 2011 01:10:21
#120
|
|
|
|
Gothis, мы затеяли войну с плохишами? серьезно? а мужики то и незнают
а изминилась, я говорю не о геймплее..
|
|
|
Воин тьмы_ [4]
|
17 Октября 2011 01:13:39
#121
|
|
|
омг
Независимый тролль
|
|
|
-Вышибала- [9]
|
17 Октября 2011 01:17:31
#122
|
|
|
|
Больше нету боёв??? Ладно я спать тогда, всем удачи)))
|
|
|
Gothis [12]
|
17 Октября 2011 01:19:19
#123
|
|
|
Astrex
а изминилась, я говорю не о геймплее..
Ну мне кажется, что сильно похорошела, не так ли?)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Skilao [13]
|
17 Октября 2011 01:41:32
#124
|
|
|
Хабе-таки дали время извиниться за перебив, после чего виновник торжества испарился. Но Глава Клана помог нам решить конфликт, за что ему огромное спасибо)
01:18 Игрок hot_by_hny [13] добавил Вас в список друзей
01:31 Игрок hot_by_hny [13] подарил вашему клану подарок "Лестница в небо".
01:32 Вы подарили подарок "Фляга наградная" игроку hot_by_hny [13] .
01:35 Игрок hot_by_hny [13] подтвердил добавление в список друзей
01:38 Игрок hot_by_hny [13] подарил Вам подарок "Фляга наградная".
Конфликт исчерпан  Всем спасибо.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Пузатый апельсин [12]
|
17 Октября 2011 01:42:40
#125
|
|
|
|
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
|
|
|
Странник1 [10]
|
17 Октября 2011 01:44:53
#126
|
|
|
Сямку на писинки....
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
17 Октября 2011 01:49:39
#127
|
|
|
о, голды и джеты под водой агрессорам помогают?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
17 Октября 2011 01:55:41
#128
|
|
|
01:18 Игрок hot_by_hny [13] добавил Вас в список друзей
01:31 Игрок hot_by_hny [13] подарил вашему клану подарок "Лестница в небо".
01:32 Вы подарили подарок "Фляга наградная" игроку hot_by_hny [13] .
01:35 Игрок hot_by_hny [13] подтвердил добавление в список друзей
01:38 Игрок hot_by_hny [13] подарил Вам подарок "Фляга наградная".
Конфликт исчерпан Всем спасибо.
Молодцы. Удачи Альянсам.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
17 Октября 2011 01:57:21
#129
|
|
|
Ура, молодцы=) Всем бы так быстро решать конфликты=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Архимаг Креол [12]
|
17 Октября 2011 02:00:56
#130
|
|
|
|
Мораль сей "Басни" такова: коль перебил, так сразу извинись, тем избежав взаимной брани, не нужных топиков и дланей.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич
...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
|
|
|
Morticia [14]
|
17 Октября 2011 02:11:39
#131
|
|
|
я очень давно не била 12 ботов)) но на тех, что я бью, если ты оставляешь призыв, то согласен с тем, что он достается вмешавшемуся Вестник мира еще и после боя друг другу "дринк" пишут..
Хотя есть отдельные персы типа Амон Ра или Будай)) эти всех ботов твоих убьют и потом еще хелп просят на следующий день) Фигвам, конечно..мрите с миром, раз такие сильные)  но это единичные случаи)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Кровища [11]
|
17 Октября 2011 02:26:15
#132
|
|
|
|
Morticia
спасибо прочитал все топики:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Morticia [14]
|
17 Октября 2011 02:27:36
#133
|
|
|
|
Krovisha
))) ну согласись, я четко успела?))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|