Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это что они там делят))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Это что они там делят))))

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
16 Октября 2011 23:32:58
0
РусскийАнгел
17 Октября 2011 00:53:11 #115
PIT BULL 2000 писал(а):
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Just+Be
не Джет вчерашний? :eek: или путаю..


в граните была, где до этого не помню
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Ренегат13 [11]  17 Октября 2011 00:54:19 #116
РусскийАнгел


Хумка бывшая)
0
VjFill [13]  17 Октября 2011 00:55:08 #117
Пузатый апельсин
О! :twisted: Щас Сяму натравлю :twisted: :twisted:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
РусскийАнгел
17 Октября 2011 00:56:47 #118
Ренегат13 писал(а):
РусскийАнгел


Хумка бывшая)


:mad: хумов бывших не бывает
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Gothis [12]  17 Октября 2011 01:08:00 #119
Astrex
нет, пошла готовиться ко сну, и не прыгаю
я не изменилась:
я стою в блоке пока 11ый уровень ковыряет моего крофа (я его уже полчаса к тому времени бью)
я извиняюсь, если перебиваю случайно вне зависимости от клана, вероисповедания или уровня
я стараюсь не перебить, даже если попадаю под тремя обкастами к зеленому танку без колец
я спокойно отношусь к тому, если меня перебивают случайно и извиняются

а вот ты изменился...
давно ли вы затеяли войну с плохишами, притянув конфликт с МЫША, когда ее перебили (эльдив с призывом)? Ты тогда занял ее сторону, а сейчас бы ты ей сказал помалкивать?

И еще, я остаюсь верна своим принципам: всегда сначала решать дипломатическим путем.
В данном случае - зеркальная ситуация, когда уже Скилао напоролась на более сильный клан, который хочет и может диктовать свои условия, - это ее политика, но и это ее обратная сторона.
Кстати, hot_by_hny - отличный парень, бывало и цапались, было и нападалками Вулканы обменивались с его Али, но! Вопрос решался в скайпе без понтов и в непринужденной обстановке. Может где-то "пойти на контакт" надо было, а не силушку показывать?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Astrex [12]  17 Октября 2011 01:10:21 #120
Gothis, мы затеяли войну с плохишами? серьезно? а мужики то и незнают
а изминилась, я говорю не о геймплее..
0
Воин тьмы_ [4]  17 Октября 2011 01:13:39 #121
омг :eek:
Независимый тролль
0
-Вышибала- [9]  17 Октября 2011 01:17:31 #122
Больше нету боёв??? Ладно я спать тогда, всем удачи)))
0
Gothis [12]  17 Октября 2011 01:19:19 #123
Astrex
а изминилась, я говорю не о геймплее..

Ну мне кажется, что сильно похорошела, не так ли?)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Skilao [13]  17 Октября 2011 01:41:32 #124
Хабе-таки дали время извиниться за перебив, после чего виновник торжества испарился. Но Глава Клана помог нам решить конфликт, за что ему огромное спасибо)

01:18 Игрок hot_by_hny [13] добавил Вас в список друзей
01:31 Игрок hot_by_hny [13] подарил вашему клану подарок "Лестница в небо".
01:32 Вы подарили подарок "Фляга наградная" игроку hot_by_hny [13] .
01:35 Игрок hot_by_hny [13] подтвердил добавление в список друзей
01:38 Игрок hot_by_hny [13] подарил Вам подарок "Фляга наградная".

Конфликт исчерпан :biggrin: Всем спасибо.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Пузатый апельсин [12]  17 Октября 2011 01:42:40 #125
:sad: :cry:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Странник1 [10]  17 Октября 2011 01:44:53 #126
Сямку на писинки.... :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Октября 2011 01:49:39 #127
о, голды и джеты под водой агрессорам помогают? :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  17 Октября 2011 01:55:41 #128
01:18 Игрок hot_by_hny [13] добавил Вас в список друзей
01:31 Игрок hot_by_hny [13] подарил вашему клану подарок "Лестница в небо".
01:32 Вы подарили подарок "Фляга наградная" игроку hot_by_hny [13] .
01:35 Игрок hot_by_hny [13] подтвердил добавление в список друзей
01:38 Игрок hot_by_hny [13] подарил Вам подарок "Фляга наградная".

Конфликт исчерпан Всем спасибо.


Молодцы. Удачи Альянсам.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
РеанимациЯ [13]  17 Октября 2011 01:57:21 #129
Конфликт исчерпан

Ура, молодцы=) Всем бы так быстро решать конфликты=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Архимаг Креол [12]  17 Октября 2011 02:00:56 #130
Мораль сей "Басни" такова: коль перебил, так сразу извинись, тем избежав взаимной брани, не нужных топиков и дланей.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
Morticia [14]  17 Октября 2011 02:11:39 #131
я очень давно не била 12 ботов)) но на тех, что я бью, если ты оставляешь призыв, то согласен с тем, что он достается вмешавшемуся :rolleyes: Вестник мира еще и после боя друг другу "дринк" пишут..
Хотя есть отдельные персы типа Амон Ра или Будай)) эти всех ботов твоих убьют и потом еще хелп просят на следующий день) Фигвам, конечно..мрите с миром, раз такие сильные) :lol: но это единичные случаи)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Кровища [11]  17 Октября 2011 02:26:15 #132
Morticia

спасибо прочитал все топики:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Morticia [14]  17 Октября 2011 02:27:36 #133
Krovisha
))) ну согласись, я четко успела?))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.