|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
|
|
|
16 Октября 2011 23:32:58
|
|
|
|
amurena [12]
|
17 Октября 2011 00:28:06
#96
|
|
|
Ренегат13
У вас фейсконтроль жесткий, мне срочно нужен автозагар
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Astrex [12]
|
17 Октября 2011 00:28:27
#97
|
|
|
|
такое ощущение что готис в припрыжку сейчас дома прыгает от радости..
|
|
|
-Вампирик- [12]
|
17 Октября 2011 00:28:27
#98
|
|
|
|
Маг Донбасса
Извиниться или просто сказать, что стоял в блоке и не колышет - да. Но одно дело случайно перебить, что просто неприятно, а другое кинуть пагубу, а потом вообще напасть, что уже является агрессией..
Ладно пагубу, но вот вы на каждого ли перебивающего нападаете?) Смысл в том, что бычку включил зачем-то.
|
|
|
-lelush- [6]
|
17 Октября 2011 00:31:11
#99
|
|
|
Astrex писал(а): такое ощущение что готис в припрыжку сейчас дома прыгает от радости..
я вообще непонимаю, почему она прям уж так сильно обижена на звеньев, в особенности на их главу))
|
|
|
kre4 [13]
|
17 Октября 2011 00:31:13
#100
|
|
|
|
Astrex
плюсдесятьтыщьпитсотатвичаювнатуревася
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
17 Октября 2011 00:31:14
#101
|
|
|
amurena
Не нужно, быстро ассимилируешься)
|
|
|
Astrex [12]
|
17 Октября 2011 00:32:25
#102
|
|
|
|
-lelush-
kre4
да я вообще ее не узнаю. вроде недавно еще была нормальная а сейчас как будто.. даж не знаю что)
|
|
|
NFoN
|
17 Октября 2011 00:32:28
#103
|
|
|
amurena
У нас солнце как в майами
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
amurena [12]
|
17 Октября 2011 00:34:21
#104
|
|
|
|
Ренегат13
NFoN
и матросы 15 дядьки 2 метра ростом
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Пузатый апельсин [12]
|
17 Октября 2011 00:37:04
#105
|
|
|
Skilao
"Всем спасибо, все свободны ‡) *Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи*"
Да чу вы все на меня набросились то ? :))) Всех в ЧиэС !
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
|
|
|
-lelush- [6]
|
17 Октября 2011 00:40:39
#106
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
17 Октября 2011 00:41:46
#107
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Roman Grey [13]
|
17 Октября 2011 00:42:58
#108
|
|
|
|
-Вампирик-
почему случайно?) почему не отвечать на вопросы напарника по бою после перебива, если это было случайно?) почему игнорировать человека имея звание "Глава клана" и зная что ты являешься лицом, уполномоченным решать вопросы такого плана? Вот что удивляет...) Ведь ясно что Хаба, являясь главой клана и одновременно участником конфликта мог спокойно "разрулить" его тут же, на месте... Но он решил проигнорить просто смертного , какого-то там Ржунимагу, и молча кинул пагубу в ответ на пагубу ржу, продолжая невозмутимо бить мобов) Не мне судить кто тут прав, кто виноват, скажу одно: если я буду молча ходить и перебивать звеньев, игнорируя их обращения ко мне в привате и имея звание ГЛАВА КЛАНА, как думаете, - через какое время начнется агрессия в мой адрес?)
З.Ы. Ребята, давайте жить дружно ;)
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
17 Октября 2011 00:43:21
#109
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Не,это ваша)
|
|
|
-lelush- [6]
|
17 Октября 2011 00:46:44
#110
|
|
|
|
скоро ли подтянутся флагманы расы, за своих друзей стариков разбойников?)))
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
17 Октября 2011 00:48:08
#111
|
|
|
Roman Grey
ходить и перебивать звеньев,
Ну давайте уже различать постоянные перебивы, и единичный случай? Это две абсолютно разные ситуации.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
VjFill [13]
|
17 Октября 2011 00:49:23
#112
|
|
|
Автомагнитола писал(а): мы делили апельсин, много нас, а он один 
Мы делили апельсин, много наших полегло (с)
ЗЫ: а в чем, сопсно, дело?
Upd: почитал. Пичалька.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
17 Октября 2011 00:49:54
#113
|
|
|
А я-то наивно полагала что конфликты из-за перебива остались где-то на далеких 4-5-6-х уровнях, а тут от оно чё!
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
Пузатый апельсин [12]
|
17 Октября 2011 00:51:29
#114
|
|
|
VjFill писал(а): Автомагнитола писал(а): мы делили апельсин, много нас, а он один 
Мы делили апельсин, много наших полегло (с)
ЗЫ: а в чем, сопсно, дело?
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|