Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это что они там делят))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Это что они там делят))))

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
16 Октября 2011 23:32:58
0
amurena [12]  17 Октября 2011 00:28:06 #96
Ренегат13
У вас фейсконтроль жесткий, мне срочно нужен автозагар :evil:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Astrex [12]  17 Октября 2011 00:28:27 #97
такое ощущение что готис в припрыжку сейчас дома прыгает от радости..
0
-Вампирик- [12]  17 Октября 2011 00:28:27 #98
Маг Донбасса
Извиниться или просто сказать, что стоял в блоке и не колышет - да. Но одно дело случайно перебить, что просто неприятно, а другое кинуть пагубу, а потом вообще напасть, что уже является агрессией..
Ладно пагубу, но вот вы на каждого ли перебивающего нападаете?) Смысл в том, что бычку включил зачем-то.
0
-lelush- [6]  17 Октября 2011 00:31:11 #99
Astrex писал(а):
такое ощущение что готис в припрыжку сейчас дома прыгает от радости..

я вообще непонимаю, почему она прям уж так сильно обижена на звеньев, в особенности на их главу))
0
kre4 [13]  17 Октября 2011 00:31:13 #100
Astrex
плюсдесятьтыщьпитсотатвичаювнатуревася
0
Ренегат13 [11]  17 Октября 2011 00:31:14 #101
amurena

Не нужно, быстро ассимилируешься) :cool: :wink:
0
Astrex [12]  17 Октября 2011 00:32:25 #102
-lelush-
kre4
да я вообще ее не узнаю. вроде недавно еще была нормальная а сейчас как будто.. даж не знаю что)
0
NFoN
17 Октября 2011 00:32:28 #103
amurena
У нас солнце как в майами :cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
amurena [12]  17 Октября 2011 00:34:21 #104
Ренегат13
NFoN
и матросы 15 дядьки 2 метра ростом
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Пузатый апельсин [12]  17 Октября 2011 00:37:04 #105
Skilao
"Всем спасибо, все свободны ‡) *Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи*"
Да чу вы все на меня набросились то ? :))) Всех в ЧиэС ! :twisted: :biggrin:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
-lelush- [6]  17 Октября 2011 00:40:39 #106
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Октября 2011 00:41:46 #107
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Just+Be
не Джет вчерашний? :eek: или путаю..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Roman Grey [13]  17 Октября 2011 00:42:58 #108
-Вампирик-

почему случайно?) почему не отвечать на вопросы напарника по бою после перебива, если это было случайно?) почему игнорировать человека имея звание "Глава клана" и зная что ты являешься лицом, уполномоченным решать вопросы такого плана? Вот что удивляет...) Ведь ясно что Хаба, являясь главой клана и одновременно участником конфликта мог спокойно "разрулить" его тут же, на месте... Но он решил проигнорить просто смертного , какого-то там Ржунимагу, и молча кинул пагубу в ответ на пагубу ржу, продолжая невозмутимо бить мобов) Не мне судить кто тут прав, кто виноват, скажу одно: если я буду молча ходить и перебивать звеньев, игнорируя их обращения ко мне в привате и имея звание ГЛАВА КЛАНА, как думаете, - через какое время начнется агрессия в мой адрес?)

З.Ы. Ребята, давайте жить дружно ;)
0
Ренегат13 [11]  17 Октября 2011 00:43:21 #109
PIT BULL 2000

Не,это ваша)
0
-lelush- [6]  17 Октября 2011 00:46:44 #110
скоро ли подтянутся флагманы расы, за своих друзей стариков разбойников?)))
0
Гвеннивар [10]  17 Октября 2011 00:48:08 #111
Roman Grey
ходить и перебивать звеньев,

Ну давайте уже различать постоянные перебивы, и единичный случай? Это две абсолютно разные ситуации.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
VjFill [13]  17 Октября 2011 00:49:23 #112
Автомагнитола писал(а):
мы делили апельсин, много нас, а он один :eek:

Мы делили апельсин, много наших полегло (с)

ЗЫ: а в чем, сопсно, дело?

Upd: почитал. Пичалька. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Benedict Witch [10]  17 Октября 2011 00:49:54 #113
А я-то наивно полагала что конфликты из-за перебива остались где-то на далеких 4-5-6-х уровнях, а тут от оно чё! :eek:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Пузатый апельсин [12]  17 Октября 2011 00:51:29 #114
VjFill писал(а):
Автомагнитола писал(а):
мы делили апельсин, много нас, а он один :eek:

Мы делили апельсин, много наших полегло (с)

ЗЫ: а в чем, сопсно, дело?

:eek:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.