Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что вы делаете в этом случае?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

что вы делаете в этом случае?

Garri Garrison [13] 
0
15 Октября 2011 19:56:32
как заставиться себя играть? если не хочеться ?
0
SergFisher [9]  15 Октября 2011 20:50:36 #39
действительно, тоже призадумался над этим вопросом последнее время, ответа не нашел, зато понял, откуда берутся тролли))
0
Goldenx [12]  15 Октября 2011 20:54:26 #40
кинь на казаха геенку
0
--Charger-- [12]  15 Октября 2011 20:54:57 #41
---GOLDEN---
:biggrin:
упоротый штоле?!
0
Грызун Воды [10]  15 Октября 2011 20:56:03 #42
nutka
А ты себя не заставляй. Сделай перерыв месяца на 3-4))
0
Hotary [11]  15 Октября 2011 20:56:26 #43
---GOLDEN---
:lol:
0
hardline
15 Октября 2011 21:01:42 #44
---GOLDEN---
:lol:
0
Здаров [9]  15 Октября 2011 21:04:34 #45
делаи как я, 3 года назад кинул игру, шас поевился интерес, так многа новово )
да, не русский
0
Громник [10]  15 Октября 2011 21:05:57 #46
В сталкера побегаю. ОГСЕ мод на Тень Чернобыля или Народная солянка туды же. И назад. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
JeyID [12]  15 Октября 2011 21:09:46 #47
я вот через нехочу играю.. пытаюсь набить денег на низ из крепости для 13, но не чего не выходит.. что набьёшь , на то и закупишься.. за недел. активного битья мобов каждый день.. по 8 часов набил 50 голд +сом всё:)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Хорш [5]  15 Октября 2011 21:10:58 #48
nutka
Устройся на серьезную работу..на такую чтобы было вообще не до игры..В итоге пройдет время и ты забудешь пароль от персонажа..Заведешь нового и станешь заходить в игру только чтобы оттопыриться примерно раз в неделю(а то и реже)..
P.S. Я сегодня обнаружил что даже пин от карточки сбербанка вспомнить не могу..вот это была досада((
0
JeyID [12]  15 Октября 2011 21:12:53 #49
Хорш
:lol: особенно если на ней денег нету и снимать с неё не чего
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
_-Дрюхан-_ [7]  15 Октября 2011 21:14:15 #50
меня только палочка держит)
0
_Murderer_
15 Октября 2011 21:15:19 #51
---GOLDEN--- писал(а):
кинь на казаха геенку

:lol: для анюты лучший вариант
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Мистер Бес
15 Октября 2011 22:09:59 #52
сделай пириф ) уйди в другую игрушку, пойми что там хуже и вернись ) мне помогло когда то )
0
Отравительница [9]  16 Октября 2011 00:41:37 #53
nutka писал(а):
что вы делаете в этом случае?

обещаю приехать на сходку, рву на себе рубаху, утверждая, что билеты в кармане, и не являюсь.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Goldenx [12]  16 Октября 2011 00:42:55 #54
рву на себе рубаху

:eek:
0
pofigu [10]  16 Октября 2011 00:45:18 #55
смирительную?) :razz:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
пузырь разбойник [4]  16 Октября 2011 00:48:11 #56
nutka писал(а):
как заставиться себя играть? если не хочеться ?

прально че фиг заставишь. глюкав многа, если дропа нет, монет мала падаит. изза профилактик доблисть тиряешь. читеров пално и риальщиков какой тут жилание играт захочитса? корупция и жадность тут. нафик такоую игру :idea:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Chessmaster [13]  16 Октября 2011 00:51:14 #57
То, что делают, обычно, люди тебе все равно не поможет. А так на вскидку закончи свое местное ПТУ и пойди делать что-нибудь полезное, если у тебя получится;)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.