Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что вы делаете в этом случае?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

что вы делаете в этом случае?

Garri Garrison [13] 
0
15 Октября 2011 19:56:32
как заставиться себя играть? если не хочеться ?
0
Garri Garrison [13]  15 Октября 2011 20:11:39 #20
Dies diem docet
не без этого )))))
0
Fori_fo [12]  15 Октября 2011 20:11:53 #21
Не хочешь какать - не мучай попу! (с) :mad:
0
Garri Garrison [13]  15 Октября 2011 20:12:15 #22
ВампЫр
О.О я сойду с ума..... ))))))) это просто ужас...
0
ВампЫр [8]  15 Октября 2011 20:12:23 #23
Fori_fo
Слушаешь русский батл рэп?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [8]  15 Октября 2011 20:12:41 #24
nutka
:lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Fori_fo [12]  15 Октября 2011 20:13:10 #25
ВампЫр

нет :eek:
0
ВампЫр [8]  15 Октября 2011 20:13:34 #26
Fori_fo
выражение с одного из трэков Царя))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Fori_fo [12]  15 Октября 2011 20:14:22 #27
ВампЫр
не слышал)) это я куртольно написал - ну по другому же изначально пишется))
0
ВампЫр [8]  15 Октября 2011 20:15:13 #28
Fori_fo
Я знаю))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
kre4 [13]  15 Октября 2011 20:17:14 #29
nutka
взять у кого то денег в долг на что нибуть. чтоб не подставлять друга играть- набивать денюшку :)
0
_EUGEN_ [13]  15 Октября 2011 20:17:36 #30
kre4 писал(а):
nutka
взять у кого то денег в долг на что нибуть. чтоб не подставлять друга играть- набивать денюшку :)

:lol:
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
ВампЫр [8]  15 Октября 2011 20:18:02 #31
kre4
Кста, отличный мотиватор для радуг))))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Schirik [10]  15 Октября 2011 20:18:33 #32
nutka
Забрось компьютер на 14 дней иди на речку, в спортзал или еще куда отдохни от ящика, потом будет интерес, наверное ...
0
Gurio [5]  15 Октября 2011 20:18:33 #33
nutka
А зачем себя заставлять играть? :eek: Надоело-выключил и завалился к друзьям. :wink:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Т150 [9]  15 Октября 2011 20:22:00 #34
nutka
Отпустило - не играй)) Это мы тут в игре дурью страдаем... а пацаны во дворах ей наслаждаютсо)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Чихающий Еж [14]  15 Октября 2011 20:24:50 #35
nutka писал(а):
Dies diem docet
ну как бы глупо.... играть почти 4года что бы кинуть ..... ))



поэтому надо играть всю жизнь? )
0
VjFill [13]  15 Октября 2011 20:26:30 #36
как заставиться себя играть? если не хочеться ?

Зачем? :eek:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Hotary [11]  15 Октября 2011 20:33:22 #37
а зачем заставлять себя? Не хочется - не играю и все))
0
Hotary [11]  15 Октября 2011 20:34:53 #38
Чихающий Еж
и все таки очень нравится мне твой ник :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.