Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что вы делаете в этом случае?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

что вы делаете в этом случае?

Garri Garrison [13] 
0
15 Октября 2011 19:56:32
как заставиться себя играть? если не хочеться ?
0
GaMeReKaH [7]  15 Октября 2011 19:57:19 #1
Побить нубов в крепости - собрать гневные подарки - у тебя стопудово получится)
...
0
ОДИНОЧКА__ [9]  15 Октября 2011 19:57:36 #2
Представь что тебя взломалИ!
Всспомни сколько часов ты потратил на игру!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Garri Garrison [13]  15 Октября 2011 19:57:39 #3
GaMeReKaH
и это уже надоело ( одно и тоже(
0
Garri Garrison [13]  15 Октября 2011 19:59:02 #4
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Представь что тебя взломалИ!
Всспомни сколько часов ты потратил на игру!


если представить скок времени убито то пойду напьюсь :lol:
0
пилюля-М613УУ [12]  15 Октября 2011 19:59:19 #5
переходи за людей и помоги мне в боях и инстах, такого у тебя не было, жутку понравится...
0
Garri Garrison [13]  15 Октября 2011 19:59:53 #6
пилюля-М613УУ
сам в инсты редко хожу))) невыйдет (
0
Аццкий баянист
15 Октября 2011 20:03:24 #7
nutka


легко...
представь что тебе не начто купитьь поесть, берешь баян в руки и идешь в переход..
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
СтранникО [7]  15 Октября 2011 20:04:14 #8
nutka
Давай персами обменяемся тебе будет чем заниматься,я тебе скажу планы на 7-8 уровень ты их повыполняешь) а я пока за тебя побалываюсь
0
Garri Garrison [13]  15 Октября 2011 20:04:30 #9
Аццкий баянист
как вариант :)))))
0
Zupikena [14]  15 Октября 2011 20:04:46 #10
мне вот тоже не охота играть. через не могу пытаюсь :surprised: интерес как то пропал.. мобов бить вообще маразм не интересно
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Garri Garrison [13]  15 Октября 2011 20:05:12 #11
СтранникО
а ты меня не кинеш? :lol:
0
СтранникО [7]  15 Октября 2011 20:05:32 #12
nutka писал(а):
СтранникО
а ты меня не кинеш? :lol:

нет конечно :DDD
0
Dies diem docet [11]  15 Октября 2011 20:06:09 #13
бросить навфиг)
0
Garri Garrison [13]  15 Октября 2011 20:06:57 #14
Dies diem docet
ну как бы глупо.... играть почти 4года что бы кинуть ..... ))
0
ВампЫр [8]  15 Октября 2011 20:07:30 #15
nutka
Лучше поздно чем никогда.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Unknown- [11]  15 Октября 2011 20:07:59 #16
если не хочется, не играю
0
Garri Garrison [13]  15 Октября 2011 20:08:35 #17
ВампЫр
не ну эт не варик :) я хочу играть, но чота меня отворачивает.... (
0
Dies diem docet [11]  15 Октября 2011 20:08:46 #18
nutka писал(а):
Dies diem docet
ну как бы глупо.... играть почти 4года что бы кинуть ..... ))

Пойти с друзьями пивка хряпнуть !!
0
ВампЫр [8]  15 Октября 2011 20:09:09 #19
nutka
Начни заного играть и качай пещерника)) Будет весело)) До 9 лвл))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.