Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Модные муравьи!!!(Решил пропиарить)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Модные муравьи!!!(Решил пропиарить)

Валдер [3] 
0
14 Октября 2011 22:40:23
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=__Zgon__
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Воин тьмы_
Не партесь у меня огромное терпение,жаль что молча отписал бы в приват Вам,так вот пока я мелкий радуйтесь а тебе Згон честь и похвала,тяни мазу за своего терпилу,я думаю скоро аукнеться по заслугам за то что арсов травите не по теме,пусть для кого то это будет нытье,но реально вы попутались и утомили маленько...Ждите ответа...!!!Свой нубский 11лвл по силам используй...На плато и не высовываешься 100% так как НУП нуБом...Героический ваш поступок скоро опуститься...и по достоинству оцениться :wink:
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 23:41:14 #20
Топ можно закрыть...
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 23:42:41 #21
Free Lancer писал(а):
Сам афтар понял ЧО написал?...
Набор букафф :eek:

:arrow:
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 23:44:00 #22
Валдер
нупен ник смени
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 23:45:58 #23
добронравый писал(а):
Валдер
нупен ник смени

Потеряйся...Что за мода клюв свой вставлять? :twisted:
0
dima_k1997
14 Октября 2011 23:49:20 #24
ничего не понял из написанного автором :confused:
.
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 23:54:25 #25
dima_k1997 писал(а):
ничего не понял из написанного автором :confused:

Я думаю Вам это и не нужно))
0
Drinker [10]  15 Октября 2011 00:03:34 #26
Валдер
тебе мозг подравнять? ну придется заняться тобой :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Glenn Quagmire [13]  15 Октября 2011 00:04:13 #27
Хрень понаписал непонятную
0
Валдер [3]  15 Октября 2011 00:06:54 #28
00:05 Drinker, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Валдер.
Еще один Герой подтянулся :lol:
0
Валдер [3]  15 Октября 2011 00:08:15 #29
00:06 Воин тьмы_ » Валдер : :drink:
:biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  15 Октября 2011 00:10:28 #30
чё енто?) :eek:
последний Mariachi
0
-Анальгин- [5]  15 Октября 2011 00:11:36 #31
Валдер
Уймись уже...
My dick is big
0
Drinker [10]  15 Октября 2011 00:11:38 #32
Валдер
я подожду когда ты подрастешь чтобы тебе радуги выламывать))
а ты уже без клана -- какая прелесть)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Валдер [3]  15 Октября 2011 00:12:18 #33
-Анальгин- писал(а):
Валдер
Уймись уже...

Не я так немогу)
0
Валдер [3]  15 Октября 2011 00:13:23 #34
Drinker писал(а):
Валдер
я подожду когда ты подрастешь чтобы тебе радуги выламывать))
а ты уже без клана -- какая прелесть)) :biggrin:

Непереживай НУП я радугу по назначению буду использовать,а когда подросту если ты доживешь посмотрим)))
0
Отравительница [9]  15 Октября 2011 00:14:54 #35
Валдер писал(а):
Топ можно закрыть...

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.