http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=__Zgon__ http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Воин тьмы_
Не партесь у меня огромное терпение,жаль что молча отписал бы в приват Вам,так вот пока я мелкий радуйтесь а тебе Згон честь и похвала,тяни мазу за своего терпилу,я думаю скоро аукнеться по заслугам за то что арсов травите не по теме,пусть для кого то это будет нытье,но реально вы попутались и утомили маленько...Ждите ответа...!!!Свой нубский 11лвл по силам используй...На плато и не высовываешься 100% так как НУП нуБом...Героический ваш поступок скоро опуститься...и по достоинству оцениться