Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Модные муравьи!!!(Решил пропиарить)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Модные муравьи!!!(Решил пропиарить)

Валдер [3] 
0
14 Октября 2011 22:40:23
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=__Zgon__
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Воин тьмы_
Не партесь у меня огромное терпение,жаль что молча отписал бы в приват Вам,так вот пока я мелкий радуйтесь а тебе Згон честь и похвала,тяни мазу за своего терпилу,я думаю скоро аукнеться по заслугам за то что арсов травите не по теме,пусть для кого то это будет нытье,но реально вы попутались и утомили маленько...Ждите ответа...!!!Свой нубский 11лвл по силам используй...На плато и не высовываешься 100% так как НУП нуБом...Героический ваш поступок скоро опуститься...и по достоинству оцениться :wink:
0
HaKyPeH [8]  14 Октября 2011 22:41:34 #1
поток бреда
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 22:42:25 #2
HaKyPeH писал(а):
поток бреда

я так не думаю...
0
Sixshaman [7]  14 Октября 2011 22:42:58 #3
Валдер
Но ты один так не думаешь :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 22:44:51 #4
Sixshaman писал(а):
Валдер
Но ты один так не думаешь :rolleyes:

Я тебя услышал... :wink:
0
Gothik Ange1 [6]  14 Октября 2011 22:45:49 #5
:surprised:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-Анальгин- [5]  14 Октября 2011 22:47:21 #6
Валдер
Главная модница?
My dick is big
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 22:47:49 #7
Gothik Ange1 писал(а):
:surprised:

_ANAT_-привет передавай=)
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 22:55:10 #8
Решил понтануться :biggrin: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923492691
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 23:16:04 #9
0
Crazy Alter
14 Октября 2011 23:19:53 #10
Валдер
Ты за ними следишь, что ль? -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 23:20:50 #11
Crazy Alter писал(а):
Валдер
Ты за ними следишь, что ль? -_-

Смотрю какие они пока модные=)
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 23:21:15 #12
23:19 Воин тьмы_ » Валдер : Хочеш обсудить условие выхода с ЧС в приват остальное игнор
Наивный парень :biggrin:
0
__Zgon__ [11]  14 Октября 2011 23:26:21 #13
Валдер у меня к вам всего пара вопросов.
1 вы нормальный адекватный человек?
2 вам не кажется что у вас признаки маразматики какой то уже
3 вас в реале ущемили? решили что вы в игре чего то будете стоить?
4 не пробывали сходить к врачу?
5 голова и остатки мозгов дружат с разумом?
6 мне продолжать? :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Crazy Alter
14 Октября 2011 23:26:52 #14
Валдер
Грязи, больше грязи!
В чом суть конфликта? Почему муравьи неадекваты? и тэдэ
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 23:28:20 #15
__Zgon__ писал(а):
Валдер у меня к вам всего пара вопросов.
1 вы нормальный адекватный человек?
2 вам не кажется что у вас признаки маразматики какой то уже
3 вас в реале ущемили? решили что вы в игре чего то будете стоить?
4 не пробывали сходить к врачу?
5 голова и остатки мозгов дружат с разумом?
6 мне продолжать? :rolleyes:

Продолжайте пациент Вас здесь все хотят услышать только корону поправте и носик припудрите а то морда в пушке как я понимаю и то что вы делаете это к Вам не относиться)))
0
Воин тьмы_ [4]  14 Октября 2011 23:29:09 #16
Валдер
В чем неадекватность?) В взаимопомощи соклан? :lol: Думать нужно сначала, а потом морами травить
Независимый тролль
0
__Zgon__ [11]  14 Октября 2011 23:32:09 #17
Валдер :rolleyes: жаль что из за того что можно выйти из боя нельзя сделать щас подобного боя... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=670035114&stat=0&page=0 знаешь сколько таких как ты прошло через подобное?! :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Free Lancer [11]  14 Октября 2011 23:32:48 #18
Сам афтар понял ЧО написал?...
Набор букафф :eek:
0
Валдер [3]  14 Октября 2011 23:40:34 #19
Crazy Alter писал(а):
Валдер
Грязи, больше грязи!
В чом суть конфликта? Почему муравьи неадекваты? и тэдэ

А ты прочти топ,который недавно был создан...Я думаю тогда поймешь!!!По сути персонажем из муравьев был создан топ где он плакался что его травят арсами....После чего в приципе через 1-2 дня хотя не столь важно я ему отписал в приват что он пыль еще бы дешевле опускал по цене,после чего он в грубой форме ответил что мол не твое дело и т.д,после я взаимно культурно так же ответил что мало травили значит вчера тебя,после чего это (чудо-юдо)начало травить на меня арсов признавая то что это делал я,хотя мне не всеравно его домыслы,да и вообще не интерестно на таких ......... как он тратить арсов,после пошло и поехало остальное....Теперь хотят сказать что я не адекват и т.д(это так чтоб понимал что и как)свою версию пусть он изложит...То что его соклан 11лвл вписался вопросов нет честь и похвала за сокланов нужно рвать и метать(главное понимать суть)К сожалению у них ее нет...Просто запарило то что необоснованно травят и немного мешают получать удовольствие от игры...Ну ничего у меня огромное терпение...Как говорят на каждый болт найдеться своя гайка... :wink:(А я думаю найдуться желающие)Приятной игры....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.