Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я на измене...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

я на измене...

__Zgon__ [11] 
0
14 Октября 2011 20:58:28
сижу болтаю с девушкой в скайпе...
ну как обычно=) стандартный набор.. нежности комплименты))
разговорчик идет по маслу.. прикалываемся.. болдеем... а потом ее фраза меня убила... я ни чего не смог ответить о_0
А мамулька вроде такаая спокойненькая, в кого ты..... :lol:
зы.сы. девушка 88 года.
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 21:14:20 #39
NETU
А кто не радуется после удачной сессии, а? :biggrin:
0
NETU [7]  14 Октября 2011 21:14:46 #40
Dot Hacker
тоже верно :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
РусскийАнгел
14 Октября 2011 21:14:57 #41
эх ну так.. на раз улыбнуться
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
__Zgon__ [11]  14 Октября 2011 21:15:00 #42
добронравый писал(а):
__Zgon__
а вы чу без картинки говорили а тада :biggrin: :biggrin: :smile:

:rolleyes: конешно без картинок)) по вебке))
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
CONANofCimmeria [11]  14 Октября 2011 21:15:08 #43
__Zgon__
спроси прямо,как водицца в наших белых ,косящих под нигазов ,кварталах - "вот ю сэй эбаут май мама ?! хааа?!" о_О:mad: ну, и если надо,то добавь - "бияач ! :mad:"
-_- ну, и как советовал хакунин - резко начни таскать её за волосы ! )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 21:18:05 #44
скажи что ты гей как МУЖИГ
0
Dobryj [11]  14 Октября 2011 21:18:38 #45
Мама походу хочет из аФтора сделать ....хммм сделать.
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 21:19:51 #46
Я - мама автора, какие вопросы вас интересуют про моего сына? :eek:

Сколько раз говорила не встречаться с моим сыном, ей, слышишь1!71!1
QA в душе
0
Боздо [6]  14 Октября 2011 21:22:48 #47
Тестовый звонок скайп научился отвечать в конфу? :eek:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
amurena [12]  14 Октября 2011 21:25:53 #48
Главное, что не папулька
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Lieutenant [9]  14 Октября 2011 21:27:01 #49
Стишок в тему...

Я познакомился на сайте
С небритым толстым мужиком.
Пришел на встречу - там блондинка,
Обмана полон этот мир...
*Добродушно улыбается*
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 21:27:07 #50
девушка 88 года.

Жизни?
0
Крутые Яйца [5]  14 Октября 2011 21:30:12 #51
Dot Hacker

:lol:
QA в душе
0
batosha [9]  14 Октября 2011 21:32:37 #52
Ну когда "на измене" и не такое может привидеться :rolleyes:
0
__Zgon__ [11]  14 Октября 2011 21:36:02 #53
Dot Hacker писал(а):
девушка 88 года.

Жизни?

года рождения=) :rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
reuion [15]  14 Октября 2011 21:38:50 #54
amurena писал(а):
Главное, что не папулька

:lol:
0
Рубаи [11]  14 Октября 2011 21:48:22 #55
Нормальный тест на переносимость тещи. Видимо, намерения серьезные... Беги... :wink:
0
Черная_Рысь [7]  14 Октября 2011 21:48:59 #56
Lieutenant
А я с девчушкой подружилась -
Всё "мыли кости" мужикам.
Вчера пришел какой-то перец
С цветами: "девушка, я к Вам".
Сюрприз, конечно же приятный,
Мне песни пел, шептал на ушко,
Но до сих пор я в непонятках -
Кто мне вернет мою "подружку"? :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Воин тьмы_ [4]  14 Октября 2011 21:49:43 #57
:lol:
Независимый тролль
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.