сижу болтаю с девушкой в скайпе...
ну как обычно=) стандартный набор.. нежности комплименты))
разговорчик идет по маслу.. прикалываемся.. болдеем... а потом ее фраза меня убила... я ни чего не смог ответить о_0
А мамулька вроде такаая спокойненькая, в кого ты..... 
зы.сы. девушка 88 года.