Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я на измене...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

я на измене...

__Zgon__ [11] 
0
14 Октября 2011 20:58:28
сижу болтаю с девушкой в скайпе...
ну как обычно=) стандартный набор.. нежности комплименты))
разговорчик идет по маслу.. прикалываемся.. болдеем... а потом ее фраза меня убила... я ни чего не смог ответить о_0
А мамулька вроде такаая спокойненькая, в кого ты..... :lol:
зы.сы. девушка 88 года.
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Йорус [8]  14 Октября 2011 21:07:18 #20
__Zgon__
ты точно ничего не перепутал? Звонил девушке, а не подруге мамы? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
CHEder2172
14 Октября 2011 21:07:30 #21
или фраза не закончена или бред просто :exclaim:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Lieutenant [9]  14 Октября 2011 21:07:51 #22
Джонни, лахенте эста ми лока... Что за на? :eek: :eek: :eek:
*Добродушно улыбается*
0
победюлька [10]  14 Октября 2011 21:08:42 #23
Lieutenant
так и не понял?
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Г У Д В И Н [9]  14 Октября 2011 21:09:03 #24
и чо?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Харрикейн [8]  14 Октября 2011 21:09:50 #25
в чем суть то?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
__Zgon__ [11]  14 Октября 2011 21:09:53 #26
Йорус писал(а):
__Zgon__
ты точно ничего не перепутал? Звонил девушке, а не подруге мамы? :smile:

ну если прикинуть какой ворзраст у подруг моей мамы.. и то что я видел.. не думаю что это подруга мамы.. мучает вопрос от куда знает)) и на сколько хорошо)
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Демон Ди [7]  14 Октября 2011 21:09:56 #27
и я не въехал :eek:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Аристократка [11]  14 Октября 2011 21:10:35 #28
:twisted: базарофлуд
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Niyanna [10]  14 Октября 2011 21:11:16 #29
ахах, ты попал) там уже всё пробито))) :lol:
...Я не забываю - я просто не засоряю память лишней информацией...
0
__Zgon__ [11]  14 Октября 2011 21:11:18 #30
для тех кто невьехал: вам каждый раз когда вы кадрите девченок( не важно где, в живую или в инете) вы часто слышите подобные фразы?
:rolleyes:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
NETU [7]  14 Октября 2011 21:11:58 #31
__Zgon__
я не кадрю...
я лечу Джодов :redface: :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Mishka-01 [12]  14 Октября 2011 21:11:59 #32
Автору следует научиться более хорошо излагать свои мысли и пунктуации тоже.
о!
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 21:12:26 #33
А теперь понял... Ну не очень смешно, скорее забавно, но не смешно :smile:
0
Йорус [8]  14 Октября 2011 21:12:59 #34
мучает вопрос от куда знает)) и на сколько хорошо)

А казачек то засланный, тут походу или мама за тебя уже все решила :biggrin: или, девушка с мамой без тебя познакомилась!

А вообще, кто у нас мама, может она публичный человек и ее много кто знает в городе?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
_Дарт Флудиус_
14 Октября 2011 21:13:28 #35
Dot Hacker писал(а):
А теперь понял... Ну не очень смешно, скорее забавно, но не смешно :smile:

всё ясно,у вас скитлс потёк.надо врача джодов позвать.!
0
NETU [7]  14 Октября 2011 21:13:34 #36
Dot Hacker
запили топик после сдачи сессии, будь смешным парнем :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Mishka-01 [12]  14 Октября 2011 21:13:35 #37
__Zgon__ писал(а):
для тех кто невьехал: вам каждый раз когда вы кадрите девченок( не важно где, в живую или в инете) вы часто слышите подобные фразы?
:rolleyes:


Надо сразу писать, что ты кадришь ее.
По тексту можно понять, что она твоя девушка уже 100500 лет, ну и наверняка знакома с родителями.
И следовательно 100 раз мы можем не въехать в чем суть.
о!
0
добронравый [5]  14 Октября 2011 21:13:44 #38
__Zgon__
а вы чу без картинки говорили а тада :biggrin: :biggrin: :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.