Вестник мира писал(а):
-Баторий- [6] 10:12 , 14 Окт 2011
Ну если сообщение написано без цитаты, логично, что адресовано оно к автору топа и стартовому сообщению в топе)
Бедный лексикон и косноязычие - мой бич с детства(((
Хотя может быть и времени
) Ну учитывая, что не сис.админом работаю - похоже на правду)
Я вроде спросил к чему написано, а не к кому )
Т.е. ваше мнение что это у автора не сложилось и чего то в жизни не хватает ?
Ну может быть я что то не уловил.
Ночь просто не спал, тоже, знаете ли работа. Индексы скачут как сумашедшие, Испании вон рейтинг понизили, хоть и договаривались что в понедельник, землетрясение в Китае вообще не по плану. Выборы опять же на носу, желающих много, мест мало. Вообщем навалилось ... Тут же еще надо квесты повторяющиемя поделать, на форум зайти
Да а сисадминов сам не люблю, бездельники, бесполезные вообщем для общества люди.
Уж мы их душили душили .. душили душили ...