Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Складывается впечатление что человеку в жизни чего то не хватает. Только пакости творить
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Складывается впечатление что человеку в жизни чего то не хватает. Только пакости творить

Нэмэсис [3] 
0
14 Октября 2011 03:48:58
Skype Legstr
0
-Баторий- [6]  14 Октября 2011 19:04:41 #20
Вестник мира писал(а):
-Баторий- [6] 10:12 , 14 Окт 2011

Ну если сообщение написано без цитаты, логично, что адресовано оно к автору топа и стартовому сообщению в топе)

Слов видимо не нашлось.

Бедный лексикон и косноязычие - мой бич с детства(((

Хотя может быть и времени

) Ну учитывая, что не сис.админом работаю - похоже на правду)



Я вроде спросил к чему написано, а не к кому )
Т.е. ваше мнение что это у автора не сложилось и чего то в жизни не хватает ?

Ну может быть я что то не уловил.
Ночь просто не спал, тоже, знаете ли работа. Индексы скачут как сумашедшие, Испании вон рейтинг понизили, хоть и договаривались что в понедельник, землетрясение в Китае вообще не по плану. Выборы опять же на носу, желающих много, мест мало. Вообщем навалилось ... Тут же еще надо квесты повторяющиемя поделать, на форум зайти :biggrin:

Да а сисадминов сам не люблю, бездельники, бесполезные вообщем для общества люди.
Уж мы их душили душили .. душили душили ... :twisted:
вырезано
0
RYO CARRERA [6]  14 Октября 2011 19:09:00 #21
Не плакай :cry:
0
dima_k1997
14 Октября 2011 20:59:36 #22
война рас :idea:
.
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 21:04:37 #23
Причём тут реальная жизнь? Захотел - вырезал малыша, что тут такого?
Во-первых это игра, где война рас.
Во-вторых это не ВЦливый фермер.

Это игра! Хватит ныть!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.