Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Складывается впечатление что человеку в жизни чего то не хватает. Только пакости творить
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Складывается впечатление что человеку в жизни чего то не хватает. Только пакости творить

Нэмэсис [3] 
0
14 Октября 2011 03:48:58
Skype Legstr
0
the_end_of_world [10]  14 Октября 2011 03:53:26 #1
:lol: :arrow:
Жили были умерли...
0
Нэмэсис [3]  14 Октября 2011 04:01:32 #2
=/
Skype Legstr
0
нунепрет [9]  14 Октября 2011 07:11:25 #3
какие пакости? а зачем на маленьких нападаешь?
0
Желтая стрела [7]  14 Октября 2011 07:12:23 #4
Нэмэсис
Случайно (с)
:rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Alkera [10]  14 Октября 2011 07:14:53 #5
:rolleyes: может пакостей в игре ему в жизни ине хватает
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
РусскийАнгел
14 Октября 2011 07:17:06 #6
:lol: :arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Желтая стрела [7]  14 Октября 2011 07:17:36 #7
Alkera
:lol: мне кажутся наивными те люди которые говорят что у таких персонажей "проблемы в реале и надо высказатся в игре".
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Alkera [10]  14 Октября 2011 07:19:58 #8
Желтая стрела
ага, тоже удивляет мягко говоря)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
-Баторий- [6]  14 Октября 2011 09:14:32 #9
Просто люди разные все.
Например, залетит к вам в дом мошка какая нить и будет в оконное стекло стучаться. Кто то возьмет газету и прибьет, а кто то откроет окно и выпустит. Вот и здесь примерно тож самое.
вырезано
0
Киллер с лопатой [9]  14 Октября 2011 09:18:40 #10
Нэмэсис

просто скучно человеку:) Видимо ваших мало было вот он и поразвлекся :confused:
0
Dobryj [11]  14 Октября 2011 09:19:38 #11
пакостей и не хватает))) :lol:
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 09:24:16 #12
Зачем так самокритично то?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Баторий- [6]  14 Октября 2011 09:45:52 #13
Вестник мира писал(а):
Зачем так самокритично то?)


Если это о моем посте, то есть такое понятие как аналогия, надеюсь оно вам знакомо. А если не о нем , то извините. Правда тогда не понимаю к чему.


Можно конкретизировать эту тему, вы ведь любите поэзию.

Мудрый старец приснился себе мотыльком -
Суету прекратив, он уснул под листком,
И приснился себе мудрым старцем - уснувшим,
И во сне представлявшим себя мотыльком.


Но правда тут уже не совсем аналогия, другое. Могу объяснить, если надо.
Да, ну и добавлю еще специально для вас, что писал не я, написано не про меня, я не мудрый и не старец.
вырезано
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 10:02:47 #14
-Баторий- [6] 09:45 , 14 Окт 2011

Если это о моем посте

:eek:

*пытаеццо понять, что могло на подобный логический вывод натолкнуть*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Lord DarkHallow [7]  14 Октября 2011 10:03:38 #15
вообще нам всем в жизни чего то не хватает. :cry:
0
-Баторий- [6]  14 Октября 2011 10:12:14 #16
Вестник мира писал(а):
-Баторий- [6] 09:45 , 14 Окт 2011

Если это о моем посте

:eek:

*пытаеццо понять, что могло на подобный логический вывод натолкнуть*




Ну извините значит.




А к чему было написано, объясните если не затруднит. В двух словах.
вырезано
0
-Баторий- [6]  14 Октября 2011 11:39:08 #17
:sad:
Слов видимо не нашлось.
Хотя может быть и времени, не буду терять надежды )
вырезано
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 13:15:43 #18
-Баторий- [6] 10:12 , 14 Окт 2011

Ну если сообщение написано без цитаты, логично, что адресовано оно к автору топа и стартовому сообщению в топе)

Слов видимо не нашлось.

Бедный лексикон и косноязычие - мой бич с детства(((

Хотя может быть и времени

) Ну учитывая, что не сис.админом работаю - похоже на правду)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Воин тьмы_ [4]  14 Октября 2011 13:18:27 #19
-Баторий- писал(а):
Просто люди разные все.
Например, залетит к вам в дом мошка какая нить и будет в оконное стекло стучаться. Кто то возьмет газету и прибьет, а кто то откроет окно и выпустит. Вот и здесь примерно тож самое.

А это обычная мошка будет или китайская мошка-мутант? :eek:
Независимый тролль
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.