Вестник мира писал(а):
Зачем так самокритично то?)
Если это о моем посте, то есть такое понятие как аналогия, надеюсь оно вам знакомо. А если не о нем , то извините. Правда тогда не понимаю к чему.
Можно конкретизировать эту тему, вы ведь любите поэзию.
Мудрый старец приснился себе мотыльком -
Суету прекратив, он уснул под листком,
И приснился себе мудрым старцем - уснувшим,
И во сне представлявшим себя мотыльком.
Но правда тут уже не совсем аналогия, другое. Могу объяснить, если надо.
Да, ну и добавлю еще специально для вас, что писал не я, написано не про меня, я не мудрый и не старец.