20:23 Вы купили в магазине: Кот-знайка 50 шт. Спасибо за покупку!
з.ы. первая партия закончилась)) продолжение акции.. кот на синем фоне за позитивное четверостишие на дваровскую тематику
Мимо страшного магмара
Ты без боя не ходи
Пхадика ему подкинь ты
Или порчей угости
чуто на мотив частушки
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая