Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КОТЫ ))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

КОТЫ ))))

Astrex [12] 
0
12 Октября 2011 20:23:50
20:23 Вы купили в магазине: Кот-знайка 50 шт. Спасибо за покупку!
з.ы. первая партия закончилась)) :razz: продолжение акции..
кот на синем фоне за позитивное четверостишие на дваровскую тематику
0
Relikt1 [6]  12 Октября 2011 21:08:36 #115
-Вампирик-
Astrex
:rolleyes: дайте кота знайку как бывшему ментору) :redface:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
povarionok1 [10]  12 Октября 2011 21:08:43 #116
mne
0
РусскийАнгел
12 Октября 2011 21:09:42 #117
его на свете нет добрей,
хотя он в клане плохишей,
пред ним не кто не стоит
его зовут - :eek:

вот ёёёё не туды(((извиняюсь
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Элизи [4]  12 Октября 2011 21:11:00 #118
:lol:
0
LITEACENOAH [4]  12 Октября 2011 21:11:26 #119
:cool:
пишу раз в неделю
0
Елена50 [10]  12 Октября 2011 21:11:38 #120
:cool:
0
Relikt1 [6]  12 Октября 2011 21:11:54 #121
РусскийАнгел
:biggrin:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
pendaflex
12 Октября 2011 21:12:18 #122
Накупил всем Макс котов,
-Так, давайте без понтов,
Запилите мне стихи
И котэ получишь ты.
:rolleyes: :cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
zOrKy [10]  12 Октября 2011 21:12:42 #123
- Слыш, тЫ! Быстро мне кота!,-
Так кричала гопота...
- Дядя! ПодОри кАта!, -
Написала школота....
Астрекс очень добрым был-
Всем котят он запилил....
Не забыл и про меня,
Вот он в инфе у меня...
...................................
21:13 Игрок Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-мыслитель".




СПАСИБО ! ! !
0
МагДоблести [12]  12 Октября 2011 21:13:02 #124
Astrex
Спасибо)
0
pendaflex
12 Октября 2011 21:13:56 #125
Astrex
Спасибо). С пятилетием. :drink:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
ъъъ [7]  12 Октября 2011 21:17:46 #126
:eek: Хочу кота. Я маленькая, он маленький. У нас будет тандем :eek: Ужас, чу сказала :redface:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Октября 2011 21:21:27 #127
Все хотят кота, я тоже
Будем он мне всех дороже
Буду я его кормить,
В гости к Astrex&#0039;у водить :redface:
раз, два, три, четыре, пять я ни разу не поэт :redface:
Тролль
0
-Вампирик- [12]  12 Октября 2011 21:27:16 #128
Я хотел сожрать кота,
Так как это шаурма!
Только укусил в живот -
А он как заорёт!
Косточки во рту остались,
Но клыки не поломались :surprised:
0
Relikt1 [6]  12 Октября 2011 21:31:56 #129
Котов однако раздают,
А просят лишь стишок,
Ну ладно Astrex напою,
Как сочиняет тут Сашок.

Четверостишье вот второе,
Дари! Дари! Котов стране!
В кармане у тебя их море,
Хоть на другой ты стороне.
:rolleyes:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Astrex [12]  12 Октября 2011 21:32:15 #130
-Вампирик-, злодей)
что-то не пошло.. ладно закругляемся)
0
-Вампирик- [12]  12 Октября 2011 21:34:21 #131
Astrex
:lol: Клевый скорпик, кстать) Только мне на такого денег жалко :sad:
0
Isin-ka [3]  12 Октября 2011 21:34:52 #132
:sad:
0
Отравительница [9]  12 Октября 2011 21:35:32 #133
Дело было вечером,
Делать было нечего -
Раздавал Астрекс котов
За красивых сто стихов)

Сто, а не писят :twisted:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.