Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КОТЫ ))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

КОТЫ ))))

Astrex [12] 
0
12 Октября 2011 20:23:50
20:23 Вы купили в магазине: Кот-знайка 50 шт. Спасибо за покупку!
з.ы. первая партия закончилась)) :razz: продолжение акции..
кот на синем фоне за позитивное четверостишие на дваровскую тематику
0
gASh [12]  12 Октября 2011 21:36:52 #134
рухлядь старая!))) дриньк! :biggrin:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Relikt1 [6]  12 Октября 2011 21:36:54 #135
Astrex
Спасибо. Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн. :wink: С пятилетием! :cool:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Relikt1 [6]  12 Октября 2011 21:38:36 #136
gASh писал(а):
рухлядь старая!))) дриньк! :biggrin:

:biggrin: самокритика хорошее качество в человеке :wink:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Zip [6]  12 Октября 2011 21:38:58 #137
Котик, котенька, коток,
Ты зачем нассал в тапОк?
Я лУбил тИбя, как брад,
А на деле вышел - гад. :surprised:
0
Вивасват [7]  12 Октября 2011 21:41:15 #138
Опыт растёт неумолимо, а в мире ФЭО опыт - это вред!

Если бы на мгновенье, остановить столь вредный нам "прогресс".

Но мы идём вперёд и знаем, что у людей альтернативы нет!

Ведь мы развиваем персов, а это весьма "прожорливый" процесс!

:lol:
0
Крымчак
12 Октября 2011 22:02:38 #139
На подобный беспредел
Сел, смотрю я косо:eek:
Кошатину я ж не ел,
А тем более без спроса.
0
Отравительница [9]  12 Октября 2011 22:03:21 #140
Astrex
:eek: пасиб за подарок
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
-КОРОЛЕВА НОЧИ- [9]  12 Октября 2011 22:08:18 #141
)))))почти ровестник проекту)
0
--Евгеша-- [10]  12 Октября 2011 22:10:52 #142
:eek:
0
Крымчак
12 Октября 2011 22:21:24 #143
22:19 Игрок Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-мыслитель". Спасибо)))
0
НОХЧИ95 [11]  12 Октября 2011 22:22:32 #144
и мене :cry:
0
НОХЧИ95 [11]  12 Октября 2011 22:24:18 #145
сижу смотрю я в дваров форум
и ни чего в нем не пойму
но очень я Кота хочу :twisted: :twisted: :twisted:
0
Крымчак
12 Октября 2011 22:29:12 #146
Увидав я Кото-форум
Прибежал скорей к нему
Потерял в дороге тапок
Кот нашел его за "мну" :cry:

:lol: а мне тут нравится
0
_-Гризли-_ [11]  12 Октября 2011 22:29:52 #147
Крымчак
:lol:
0
Крутые Яйца [5]  12 Октября 2011 22:30:55 #148
мну не дошёл кот :rolleyes:
QA в душе
0
-Вампирик- [12]  12 Октября 2011 22:31:12 #149
Крымчак
Кото-форум и тапок не вяжутся))
0
Fierce1 [9]  12 Октября 2011 22:31:41 #150
:eek:
0
Крымчак
12 Октября 2011 22:31:56 #151
-Вампирик- писал(а):
Крымчак
Кото-форум и тапок не вяжутся))

Почему?? пока сюда бежал, Кот словил момент и тапок "нашел")))))))
Еще как вяжется, печально вяжется))

А рифма 1 и 3 предложение, 2 и 4) так что :razz:
0
Fierce1 [9]  12 Октября 2011 22:32:43 #152
Astrex
а мне можно? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.