Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
КОТЫ ))))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
КОТЫ ))))
Astrex
[12]
0
12 Октября 2011 20:23:50
20:23 Вы купили в магазине: Кот-знайка 50 шт. Спасибо за покупку!
з.ы. первая партия закончилась))
продолжение акции..
кот на синем фоне за позитивное четверостишие на дваровскую тематику
0
gASh
[12]
12 Октября 2011 21:36:52
#134
рухлядь старая!))) дриньк!
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Relikt1
[6]
12 Октября 2011 21:36:54
#135
Astrex
Спасибо. Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн.
С пятилетием!
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Relikt1
[6]
12 Октября 2011 21:38:36
#136
gASh писал(а):
рухлядь старая!))) дриньк!
самокритика хорошее качество в человеке
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Zip
[6]
12 Октября 2011 21:38:58
#137
Котик, котенька, коток,
Ты зачем нассал в тапОк?
Я лУбил тИбя, как брад,
А на деле вышел - гад.
0
Вивасват
[7]
12 Октября 2011 21:41:15
#138
Опыт растёт неумолимо, а в мире ФЭО опыт - это вред!
Если бы на мгновенье, остановить столь вредный нам "прогресс".
Но мы идём вперёд и знаем, что у людей альтернативы нет!
Ведь мы развиваем персов, а это весьма "прожорливый" процесс!
0
Крымчак
12 Октября 2011 22:02:38
#139
На подобный беспредел
Сел, смотрю я косо
Кошатину я ж не ел,
А тем более без спроса.
0
Отравительница
[9]
12 Октября 2011 22:03:21
#140
Astrex
пасиб за подарок
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
-КОРОЛЕВА НОЧИ-
[9]
12 Октября 2011 22:08:18
#141
)))))почти ровестник проекту)
0
--Евгеша--
[10]
12 Октября 2011 22:10:52
#142
0
Крымчак
12 Октября 2011 22:21:24
#143
22:19 Игрок Astrex [12] подарил Вам подарок "Кот-мыслитель". Спасибо)))
0
НОХЧИ95
[11]
12 Октября 2011 22:22:32
#144
и мене
0
НОХЧИ95
[11]
12 Октября 2011 22:24:18
#145
сижу смотрю я в дваров форум
и ни чего в нем не пойму
но очень я Кота хочу
0
Крымчак
12 Октября 2011 22:29:12
#146
Увидав я Кото-форум
Прибежал скорей к нему
Потерял в дороге тапок
Кот нашел его за "мну"
а мне тут нравится
0
_-Гризли-_
[11]
12 Октября 2011 22:29:52
#147
Крымчак
0
Крутые Яйца
[5]
12 Октября 2011 22:30:55
#148
мну не дошёл кот
QA в душе
0
-Вампирик-
[12]
12 Октября 2011 22:31:12
#149
Крымчак
Кото-форум и тапок не вяжутся))
0
Fierce1
[9]
12 Октября 2011 22:31:41
#150
0
Крымчак
12 Октября 2011 22:31:56
#151
-Вампирик- писал(а):
Крымчак
Кото-форум и тапок не вяжутся))
Почему?? пока сюда бежал, Кот словил момент и тапок "нашел")))))))
Еще как вяжется, печально вяжется))
А рифма 1 и 3 предложение, 2 и 4) так что
0
Fierce1
[9]
12 Октября 2011 22:32:43
#152
Astrex
а мне можно?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.