|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
|
|
|
11 Октября 2011 23:20:38
|
|
|
Представте вы менеджер который курирует этот проект
Что Вы бы в нем изменили, чтобы приблизить его к идеалу?
Ну мы понимаем что главные темы: прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"
|
|
|
Отравительница [9]
|
12 Октября 2011 01:44:07
#39
|
|
|
|
Актуальные проблемы применения русского языка можно обсудить в базаре. Просьба не оффтопить здесь.
Отредактировано.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
-Баторий- [6]
|
12 Октября 2011 01:45:47
#40
|
|
|
Отравительница
 извЕни
вырезано
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 01:45:56
#41
|
|
|
Отравительница
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Баторий- [6]
|
12 Октября 2011 02:08:15
#42
|
|
|
Ну хоть какая то польза, приближаемся к идеальному двару.
вырезано
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
12 Октября 2011 14:46:07
#43
|
|
|
Штык_Нож
|
12 Октября 2011 14:48:02
#44
|
|
|
|
Ну я бы в первую очередь вернул бы критам их законные криты...)
|
|
|
pofigu [10]
|
12 Октября 2011 14:48:14
#45
|
|
|
распустил бы омф
анарррхиияяяяя О,,о
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
-Баторий- [6]
|
12 Октября 2011 15:34:35
#46
|
|
|
quote=хДЖОКЕРх]Представте вы менеджер который курирует этот проект
Что Вы бы в нем изменили, чтобы приблизить его к идеалу?
Ну мы понимаем что главные темы: прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"
Тут главное найти разумный баланс между прибылью и "популизацией", как ты выражаешься. У Легенды уже сложилась определенная клиентская база. Как и всегда в таких случаях, необходимо прежде всего поддерживать её. Холить и лелеять, так сказать ))) Но в управлении онлайн играми существуют стереотипы. Один из них, например, о том что основной поток пользователей уходит после 2х-4х месяцев игры, поэтому нужно за это время выжать их по максимуму. Следующий этап - год. Потом пользователь уже бесполезен и приносит чуть ли не больше вреда, чем пользы. Приводится статистика, которая подтверждает это. Только забывают о том, поезд в этом случае бежит впереди паровоза. Т.е. управляют играми таким образом, что у этой статистики нет шансов на изменение. Все затачивается под получение быстрой прибыли.
Легенду придумали люди с душой, увлеченные именно играми. Поэтому, наверное, она так долго и успешно функционирует. Но, как и в реальной экономике, если созданное специалистами надолго и с перспективой производство эксплуатировать в горячем режиме, оборудование не обновлять, резать на металлолом, освободившиеся площади сдавать в аренду, то в итоге получится не производство а очередной офисный центр. Скачек цен на рынке, изменение конъюнктуры - арендаторы собрались и ушли.
А могли бы ведь годами самолеты строить, например )) Имея базу, опыт и разработки.
Если отвечать на вопрос что бы сделал я, ответ - сдвинул бы баланс в сторону игроков, пусть и временно снизив прибыль, но зато сохранив максимальное количество пользователей. Учитывая то что на нас надвигается второй виток  - более чем разумно было бы.
вырезано
|
|
|
Честный судья [10]
|
12 Октября 2011 15:46:46
#47
|
|
|
тихий хирург писал(а): Anarchy-Punk
Я прекрасно понял о чем, Вы, говорите. Суть русского языка давно утеряна и порой, мы говорим слова, имеющие противоположное значение от исконно русского. Народу перечеркнули культуру, историю, а вы уцепились за вдолбленный вам шаблон. Государство просто аплодирует таким, как Вы. И с той же методичностью потихоньку навязывает новые, которых даже не замечаете. Половина языка постсовесткого пространства уже была почти на половину изменена на иностранщину. Для Вас это сейчас русский, а для меня нет. А поскольку исконно руский и я не знаю, так какая разница как писать или говорить? Как скажут дяди или как душе угодно - разница есть?
а вы как-то еще упустили про насаживание великоимперского русского, которому учили Пушкина и Ко. И делеали для единения разноообразных языковых культур в единой стране. Ну и, кстати, походу никого ведь не смущает факт, что ДО Пушкина и его учителей не было НИКАКОЙ литературы окромя Слова о полку Игоревом? Точнее, что эту литературу вычеркнули и забыли ради объединения народов. Вообще это все не по теме топа, но зачем пургу с умным видом гнать? Мсконно русского языка вообще не было. Есть только собирательный единый государственный. П.С. - в Европе - то же самое, кстати и это никого не обижает.
no comment
|
|
|
-Баторий- [6]
|
12 Октября 2011 16:00:24
#48
|
|
|
Честный судья писал(а): Ну и, кстати, походу никого ведь не смущает факт, что ДО Пушкина и его учителей не было НИКАКОЙ литературы окромя Слова о полку Игоревом? Точнее, что эту литературу вычеркнули и забыли ради объединения народов.
вырезано
|
|
|
опытнепропьешь [12]
|
12 Октября 2011 16:07:11
#49
|
|
|
|
Поменял бы игровые законы, а то кто как хочет так и крутит
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
12 Октября 2011 16:45:33
#50
|
|
|
|
выдалбы Ветерку топор мясника , хоккейную маску и фартук )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
hon_gildon
|
12 Октября 2011 16:52:33
#51
|
|
|
|
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
|
|
|
-Баторий- [6]
|
12 Октября 2011 17:46:58
#52
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
12 Октября 2011 18:39:09
#53
|
|
|
-Баторий- писал(а): quote=хДЖОКЕРх]Представте вы менеджер который курирует этот проект
Что Вы бы в нем изменили, чтобы приблизить его к идеалу?
Ну мы понимаем что главные темы: прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"
Тут главное найти разумный баланс между прибылью и "популизацией", как ты выражаешься. У Легенды уже сложилась определенная клиентская база. Как и всегда в таких случаях, необходимо прежде всего поддерживать её. Холить и лелеять, так сказать ))) Но в управлении онлайн играми существуют стереотипы. Один из них, например, о том что основной поток пользователей уходит после 2х-4х месяцев игры, поэтому нужно за это время выжать их по максимуму. Следующий этап - год. Потом пользователь уже бесполезен и приносит чуть ли не больше вреда, чем пользы. Приводится статистика, которая подтверждает это. Только забывают о том, поезд в этом случае бежит впереди паровоза. Т.е. управляют играми таким образом, что у этой статистики нет шансов на изменение. Все затачивается под получение быстрой прибыли.
Легенду придумали люди с душой, увлеченные именно играми. Поэтому, наверное, она так долго и успешно функционирует. Но, как и в реальной экономике, если созданное специалистами надолго и с перспективой производство эксплуатировать в горячем режиме, оборудование не обновлять, резать на металлолом, освободившиеся площади сдавать в аренду, то в итоге получится не производство а очередной офисный центр. Скачек цен на рынке, изменение конъюнктуры - арендаторы собрались и ушли.
А могли бы ведь годами самолеты строить, например )) Имея базу, опыт и разработки.
Если отвечать на вопрос что бы сделал я, ответ - сдвинул бы баланс в сторону игроков, пусть и временно снизив прибыль, но зато сохранив максимальное количество пользователей. Учитывая то что на нас надвигается второй виток  - более чем разумно было бы.
очень хороший пост!
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
12 Октября 2011 21:58:01
#54
|
|
|
Отравительница писал(а): Отредактировано.
"тут был мат?"
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
12 Октября 2011 22:01:05
#55
|
|
|
|
либо тут сплошные руководители проекта отписываются, либо топу место в базаре
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
12 Октября 2011 22:29:44
#56
|
|
|
EMO SUCKS писал(а): либо тут сплошные руководители проекта отписываются, либо топу место в базаре
В Таверне идет обсуждение тем касающихся игры. Тут вроде тоже. Что не так ?
вырезано
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
12 Октября 2011 23:41:56
#57
|
|
|
|
-Баторий-
Есть топы про игровой процесс, а есть какие-то мечты да предположения о работе в реале. Чуешь разницу между "ВЦ напало в крепости" и "офис IT Territory нуждается в новых кондиционерах" ?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|