Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идеальный двар
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Идеальный двар

хДЖОКЕРх [9] 
0
11 Октября 2011 23:20:38
Представте вы менеджер который курирует этот проект
Что Вы бы в нем изменили, чтобы приблизить его к идеалу?
Ну мы понимаем что главные темы: прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"
0
Отравительница [9]  12 Октября 2011 01:44:07 #39
Актуальные проблемы применения русского языка можно обсудить в базаре. Просьба не оффтопить здесь.

Отредактировано.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
-Баторий- [6]  12 Октября 2011 01:45:47 #40
Отравительница

:surprised: извЕни
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 01:45:56 #41
Отравительница
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  12 Октября 2011 02:08:15 #42
:biggrin:

Ну хоть какая то польза, приближаемся к идеальному двару.
вырезано
0
хДЖОКЕРх [9]  12 Октября 2011 14:46:07 #43
:rolleyes:
0
Штык_Нож
12 Октября 2011 14:48:02 #44
Ну я бы в первую очередь вернул бы критам их законные криты...)
0
pofigu [10]  12 Октября 2011 14:48:14 #45
распустил бы омф :eek: :cool: :exclaim:


анарррхиияяяяя О,,о
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Баторий- [6]  12 Октября 2011 15:34:35 #46
quote=хДЖОКЕРх]Представте вы менеджер который курирует этот проект
Что Вы бы в нем изменили, чтобы приблизить его к идеалу?
Ну мы понимаем что главные темы: прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"




Тут главное найти разумный баланс между прибылью и "популизацией", как ты выражаешься. У Легенды уже сложилась определенная клиентская база. Как и всегда в таких случаях, необходимо прежде всего поддерживать её. Холить и лелеять, так сказать ))) Но в управлении онлайн играми существуют стереотипы. Один из них, например, о том что основной поток пользователей уходит после 2х-4х месяцев игры, поэтому нужно за это время выжать их по максимуму. Следующий этап - год. Потом пользователь уже бесполезен и приносит чуть ли не больше вреда, чем пользы. Приводится статистика, которая подтверждает это. Только забывают о том, поезд в этом случае бежит впереди паровоза. Т.е. управляют играми таким образом, что у этой статистики нет шансов на изменение. Все затачивается под получение быстрой прибыли.
Легенду придумали люди с душой, увлеченные именно играми. Поэтому, наверное, она так долго и успешно функционирует. Но, как и в реальной экономике, если созданное специалистами надолго и с перспективой производство эксплуатировать в горячем режиме, оборудование не обновлять, резать на металлолом, освободившиеся площади сдавать в аренду, то в итоге получится не производство а очередной офисный центр. Скачек цен на рынке, изменение конъюнктуры - арендаторы собрались и ушли.
А могли бы ведь годами самолеты строить, например )) Имея базу, опыт и разработки.


Если отвечать на вопрос что бы сделал я, ответ - сдвинул бы баланс в сторону игроков, пусть и временно снизив прибыль, но зато сохранив максимальное количество пользователей. Учитывая то что на нас надвигается второй виток :twisted: - более чем разумно было бы.
вырезано
0
Честный судья [10]  12 Октября 2011 15:46:46 #47
тихий хирург писал(а):
Anarchy-Punk
Я прекрасно понял о чем, Вы, говорите. Суть русского языка давно утеряна и порой, мы говорим слова, имеющие противоположное значение от исконно русского. Народу перечеркнули культуру, историю, а вы уцепились за вдолбленный вам шаблон. Государство просто аплодирует таким, как Вы. И с той же методичностью потихоньку навязывает новые, которых даже не замечаете. Половина языка постсовесткого пространства уже была почти на половину изменена на иностранщину. Для Вас это сейчас русский, а для меня нет. А поскольку исконно руский и я не знаю, так какая разница как писать или говорить? Как скажут дяди или как душе угодно - разница есть?


а вы как-то еще упустили про насаживание великоимперского русского, которому учили Пушкина и Ко. И делеали для единения разноообразных языковых культур в единой стране. Ну и, кстати, походу никого ведь не смущает факт, что ДО Пушкина и его учителей не было НИКАКОЙ литературы окромя Слова о полку Игоревом? Точнее, что эту литературу вычеркнули и забыли ради объединения народов. Вообще это все не по теме топа, но зачем пургу с умным видом гнать? Мсконно русского языка вообще не было. Есть только собирательный единый государственный. П.С. - в Европе - то же самое, кстати и это никого не обижает.
no comment
0
-Баторий- [6]  12 Октября 2011 16:00:24 #48
Честный судья писал(а):
Ну и, кстати, походу никого ведь не смущает факт, что ДО Пушкина и его учителей не было НИКАКОЙ литературы окромя Слова о полку Игоревом? Точнее, что эту литературу вычеркнули и забыли ради объединения народов.




:eek:
вырезано
0
опытнепропьешь [12]  12 Октября 2011 16:07:11 #49
Поменял бы игровые законы, а то кто как хочет так и крутит
0
CONANofCimmeria [11]  12 Октября 2011 16:45:33 #50
выдалбы Ветерку топор мясника , хоккейную маску и фартук )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
hon_gildon
12 Октября 2011 16:52:33 #51
-Баторий- [6]
+1000500. :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
0
-Баторий- [6]  12 Октября 2011 17:46:58 #52
:biggrin: :biggrin: :biggrin:


Во, идеальный двар, снова автомат приехал )))
вырезано
0
хДЖОКЕРх [9]  12 Октября 2011 18:39:09 #53
-Баторий- писал(а):
quote=хДЖОКЕРх]Представте вы менеджер который курирует этот проект
Что Вы бы в нем изменили, чтобы приблизить его к идеалу?
Ну мы понимаем что главные темы: прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"




Тут главное найти разумный баланс между прибылью и "популизацией", как ты выражаешься. У Легенды уже сложилась определенная клиентская база. Как и всегда в таких случаях, необходимо прежде всего поддерживать её. Холить и лелеять, так сказать ))) Но в управлении онлайн играми существуют стереотипы. Один из них, например, о том что основной поток пользователей уходит после 2х-4х месяцев игры, поэтому нужно за это время выжать их по максимуму. Следующий этап - год. Потом пользователь уже бесполезен и приносит чуть ли не больше вреда, чем пользы. Приводится статистика, которая подтверждает это. Только забывают о том, поезд в этом случае бежит впереди паровоза. Т.е. управляют играми таким образом, что у этой статистики нет шансов на изменение. Все затачивается под получение быстрой прибыли.
Легенду придумали люди с душой, увлеченные именно играми. Поэтому, наверное, она так долго и успешно функционирует. Но, как и в реальной экономике, если созданное специалистами надолго и с перспективой производство эксплуатировать в горячем режиме, оборудование не обновлять, резать на металлолом, освободившиеся площади сдавать в аренду, то в итоге получится не производство а очередной офисный центр. Скачек цен на рынке, изменение конъюнктуры - арендаторы собрались и ушли.
А могли бы ведь годами самолеты строить, например )) Имея базу, опыт и разработки.


Если отвечать на вопрос что бы сделал я, ответ - сдвинул бы баланс в сторону игроков, пусть и временно снизив прибыль, но зато сохранив максимальное количество пользователей. Учитывая то что на нас надвигается второй виток :twisted: - более чем разумно было бы.

очень хороший пост!
0
Желтая стрела [7]  12 Октября 2011 21:58:01 #54
Отравительница писал(а):
Отредактировано.

"тут был мат?" :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
EMO SUCKS [9]  12 Октября 2011 22:01:05 #55
либо тут сплошные руководители проекта отписываются, либо топу место в базаре
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Баторий- [6]  12 Октября 2011 22:29:44 #56
EMO SUCKS писал(а):
либо тут сплошные руководители проекта отписываются, либо топу место в базаре



В Таверне идет обсуждение тем касающихся игры. Тут вроде тоже. Что не так ?
вырезано
0
EMO SUCKS [9]  12 Октября 2011 23:41:56 #57
-Баторий-
Есть топы про игровой процесс, а есть какие-то мечты да предположения о работе в реале. Чуешь разницу между "ВЦ напало в крепости" и "офис IT Territory нуждается в новых кондиционерах" ?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.