|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
|
|
|
11 Октября 2011 23:20:38
|
|
|
Представте вы менеджер который курирует этот проект
Что Вы бы в нем изменили, чтобы приблизить его к идеалу?
Ну мы понимаем что главные темы: прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 23:22:28
#1
|
|
|
|
хДЖОКЕРх
Для менеджера главное только прибыль. А способы получения : эксплуатация любви зрителей, интересный гейм плей и т.д.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Dr Kosyak [10]
|
11 Октября 2011 23:23:12
#2
|
|
|
 чтоб не было лаг,и админы были более отзывчивыми,техподержка заработала
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
тихий хирург [15]
|
11 Октября 2011 23:23:21
#3
|
|
|
|
урезал зарплату работающих, для начала и написал бы об этом на форуме)
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
11 Октября 2011 23:23:46
#4
|
|
|
закрыл двар
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Anarchy-Punk [8]
|
11 Октября 2011 23:24:35
#5
|
|
|
|
Я бы нашёл человека, который хорошо знает русский язык, а то иногда читаешь, то что кто-то там понаписал и понимаешь, что сам ты не такой уж и тупой))
|
|
|
Свинин Ка [7]
|
11 Октября 2011 23:26:30
#6
|
|
|
Я бы на Алкеру неволю повесил, с возможностью выкупа через показ сисек... Всему двару
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 23:26:55
#7
|
|
|
Есть чёткое разделение обязанностей :
Менеджер - сроки и прибыль.
Гейм дизайнер - интересный гейм плэй (тобишь игра)
Дизайнер - Красивая графика
Программист - реализация и подстановка того, что напридумывали выше 3
Тестер - проверка качества и отловка багов.
А дальше баланс этих сетов, кто круче
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 23:28:58
#8
|
|
|
Свинин Ка
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
тихий хирург [15]
|
11 Октября 2011 23:29:44
#9
|
|
|
|
Anarchy-Punk
Вы собственно какой русский язык то имеете в виду? Руническую писменность?
|
|
|
страшная [4]
|
11 Октября 2011 23:30:06
#10
|
|
|
реклама-замутила бы с доходностью проекта-продать раздутый пузырь задорого!
Ноль - Иду курю
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 23:31:50
#11
|
|
|
|
страшная
Проект и так 2ляма в месяц вроде приносит. или в год... не помню уже
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Anarchy-Punk [8]
|
11 Октября 2011 23:31:59
#12
|
|
|
тихий хирург [15]
|
11 Октября 2011 23:37:10
#13
|
|
|
|
Anarchy-Punk
А, это тот язык, что навязали нам после революции наверно. Так все уже революционное перечеркнули, почему же и письменность не поправить. Скажите тогда уж советский язык.
Определенная группа людей берет на себя ответсвенность по исправлению письменности. Почему сам народ не может её постепенно править. Вы даже уверен не знаете алфавита так называемого русского. Чего уж говорить о старославянском.
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
11 Октября 2011 23:37:58
#14
|
|
|
esgreckmf писал(а): Есть чёткое разделение обязанностей :
Менеджер - сроки и прибыль.
Гейм дизайнер - интересный гейм плэй (тобишь игра)
Дизайнер - Красивая графика
Программист - реализация и подстановка того, что напридумывали выше 3
Тестер - проверка качества и отловка багов.
А дальше баланс этих сетов, кто круче 
извенити, но вы очень примитивно мыслите. до топа вам еще пахать и пахать
|
|
|
Anarchy-Punk [8]
|
11 Октября 2011 23:40:21
#15
|
|
|
|
тихий хирург
Я думаю вы прекрасно поняли, что я имею ввиду, спорить и что-то доказывать вам не собираюсь
|
|
|
Йорус [8]
|
11 Октября 2011 23:40:48
#16
|
|
|
Убедил бы администрацию чаще встречаться с игроками, проводить, так сказать Флешмобы. И на форуме, и в игре, устраивать замесы великие и малые.
Ибо в последнее время как-то далеки они от народа
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 23:43:29
#17
|
|
|
хДЖОКЕРх
Да
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
11 Октября 2011 23:46:55
#18
|
|
|
тихий хирург [15]
|
11 Октября 2011 23:47:10
#19
|
|
|
|
Anarchy-Punk
Я прекрасно понял о чем, Вы, говорите. Суть русского языка давно утеряна и порой, мы говорим слова, имеющие противоположное значение от исконно русского. Народу перечеркнули культуру, историю, а вы уцепились за вдолбленный вам шаблон. Государство просто аплодирует таким, как Вы. И с той же методичностью потихоньку навязывает новые, которых даже не замечаете. Половина языка постсовесткого пространства уже была почти на половину изменена на иностранщину. Для Вас это сейчас русский, а для меня нет. А поскольку исконно руский и я не знаю, так какая разница как писать или говорить? Как скажут дяди или как душе угодно - разница есть?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|