Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идеальный двар
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Идеальный двар

хДЖОКЕРх [9] 
0
11 Октября 2011 23:20:38
Представте вы менеджер который курирует этот проект
Что Вы бы в нем изменили, чтобы приблизить его к идеалу?
Ну мы понимаем что главные темы: прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"
0
Трест [12]  12 Октября 2011 00:35:31 #20
хДЖОКЕРх писал(а):
Представте ..... прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"


Уверен, это большего всего заботило бы любого менеджера, уверенно идущего по каръерной лестнице вверх) :lol:
0
PHOBOS [12]  12 Октября 2011 00:38:47 #21
Ни один онлайн проект в теории не может быть приближен к идеалу.
Он подчиняется "законам Мэрфи IT-индустрии", один из которых гласит:

"Какое бы количество пользователей не просило какого-либо нововведения, после его реализации такое же количество (зачастую этих же) пользователей будет высказываться против."
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Лостик [12]  12 Октября 2011 00:40:18 #22
Утопия... идеалЬный мир... хотЬ реалЬный, хотЬ виртуалЬный...
0
SLAYVER
12 Октября 2011 00:45:00 #23
автомат,автома и петов рисовал бы, а главное меньше пб на 11+, а то зажрались, стоп это и так есть, тогда ничего))
0
хДЖОКЕРх [9]  12 Октября 2011 00:56:41 #24
Трест писал(а):
хДЖОКЕРх писал(а):
Представте ..... прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"


Уверен, это большего всего заботило бы любого менеджера, уверенно идущего по каръерной лестнице вверх) :lol:

популизация - считай, развитие, очень заботит любого топа!
0
-Баторий- [6]  12 Октября 2011 01:01:31 #25
хДЖОКЕРх писал(а):
esgreckmf писал(а):
Есть чёткое разделение обязанностей :
Менеджер - сроки и прибыль.
Гейм дизайнер - интересный гейм плэй (тобишь игра)
Дизайнер - Красивая графика
Программист - реализация и подстановка того, что напридумывали выше 3
Тестер - проверка качества и отловка багов.

А дальше баланс этих сетов, кто круче :eek:

извенити, но вы очень примитивно мыслите. до топа вам еще пахать и пахать



Я бы сначала озаботился хоть минимальным образованием, чтобы не делать таких вот ошибок, а уже потом судил бы других. Хотя нет, скорее всего, и потом бы не стал столь категорично ) И главное бездоказательно.
вырезано
0
Ветерок [12]  12 Октября 2011 01:03:16 #26
полностью обновил бы команду
0
хДЖОКЕРх [9]  12 Октября 2011 01:08:46 #27
-Баторий- писал(а):
хДЖОКЕРх писал(а):
esgreckmf писал(а):
Есть чёткое разделение обязанностей :
Менеджер - сроки и прибыль.
Гейм дизайнер - интересный гейм плэй (тобишь игра)
Дизайнер - Красивая графика
Программист - реализация и подстановка того, что напридумывали выше 3
Тестер - проверка качества и отловка багов.

А дальше баланс этих сетов, кто круче :eek:

извенити, но вы очень примитивно мыслите. до топа вам еще пахать и пахать



Я бы сначала озаботился хоть минимальным образованием, чтобы не делать таких вот ошибок, а уже потом судил бы других. Хотя нет, скорее всего, и потом бы не стал столь категорично ) И главное бездоказательно.

вы знаете о моем образовании или опыте? я допустил ошибку?
Я катгоричен потому что все в управлении подчиняется логике.
Я не хочу расписывать доказательства и делать тут бесплатный тренинг. :rolleyes:
0
хДЖОКЕРх [9]  12 Октября 2011 01:09:15 #28
Ветерок писал(а):
полностью обновил бы команду

почему? :rolleyes:
0
-Баторий- [6]  12 Октября 2011 01:12:51 #29
хДЖОКЕРх


Вот не знаю, наверное, это предрассудок, но для меня человек, который пишет "извЕни", это уже человек с другой планеты )))
Наболевшее, можно сказать. Ничего личного, извЕни )))
вырезано
0
Ветерок [12]  12 Октября 2011 01:14:50 #30
хДЖОКЕРх писал(а):
Ветерок писал(а):
полностью обновил бы команду

почему? :rolleyes:


вопрос был задан: что?

Для вопроса почему? Нужен другой топ.
0
gASh [12]  12 Октября 2011 01:17:05 #31
Первым делом форум бы сделал функциональным, удобным, приятным для общения, удобным для модерации и поиска. С использованием современных технологий (не про кнопку поделица ссылкой мой мир-вконтакте)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
хДЖОКЕРх [9]  12 Октября 2011 01:17:23 #32
-Баторий- писал(а):
хДЖОКЕРх


Вот не знаю, наверное, это предрассудок, но для меня человек, который пишет "извЕни" это уже человек с другой планеты )))
Наболевшее, можно сказать. Ничего личного, извЕни )))

это предрассудок.
в Вашем случае теперь главно не ошибиться в предложени, чтобы не потерять лицо. у меня же давно в инфе было написано следующее:
Всем грамотным и культурным. Прошу прощения за мой французкий. У меня матиматический склад ума. В гуманитариях я не силен. Допускаю много орфаграфических и пунктуационных ошибок, а также использую множество диалектов, сокращений, фразеологизмов и просто матерных слов. Но ваще человек я хАроший. Чесна чесна.
0
хДЖОКЕРх [9]  12 Октября 2011 01:17:46 #33
gASh писал(а):
Первым делом форум бы сделал функциональным, удобным, приятным для общения, удобным для модерации и поиска. С использованием современных технологий (не про кнопку поделица ссылкой мой мир-вконтакте)

+1
0
сын россии [11]  12 Октября 2011 01:19:00 #34
Попросил бы ввести в игру пару психотеррапевтов) :rolleyes:
0
-Баторий- [6]  12 Октября 2011 01:20:01 #35
хДЖОКЕРх


Да я не против того что Вы хороший. И ошибки я тоже могу делать.
Но извЕни это диагноз ))
Еще раз извЕни, не буду мешать решать судьбу двара )))
вырезано
0
хДЖОКЕРх [9]  12 Октября 2011 01:21:23 #36
сын россии писал(а):
Попросил бы ввести в игру пару психотеррапевтов) :rolleyes:

вот как бы утопично не звучало это предложение. но мне кажется, именно в пободных фичах можно найти один из аргументов пользу двара в сравнении с другой игрой...
0
хДЖОКЕРх [9]  12 Октября 2011 01:23:50 #37
-Баторий- писал(а):
хДЖОКЕРх


Да я не против того что Вы хороший. И ошибки я тоже могу делать.
Но извЕни это диагноз ))
Еще раз извЕни, не буду мешать решать судьбу двара )))

уважаемый, видимо, врач, разрешите полюбобытствовать, какой диагноз Вы ставите на основе ошибок в правописании? :rolleyes:
0
-Баторий- [6]  12 Октября 2011 01:40:24 #38
хДЖОКЕРх писал(а):
-Баторий- писал(а):
хДЖОКЕРх


Да я не против того что Вы хороший. И ошибки я тоже могу делать.
Но извЕни это диагноз ))
Еще раз извЕни, не буду мешать решать судьбу двара )))

уважаемый, видимо, врач, разрешите полюбобытствовать, какой диагноз Вы ставите на основе ошибок в правописании? :rolleyes:



Уважаемый не врач. Диагноз озвучивать не стану, надеюсь что лично Вы уже излечились ))) Ну хотя бы от одного симптома.
вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.