|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
|
|
|
11 Октября 2011 23:20:38
|
|
|
Представте вы менеджер который курирует этот проект
Что Вы бы в нем изменили, чтобы приблизить его к идеалу?
Ну мы понимаем что главные темы: прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"
|
|
|
Трест [12]
|
12 Октября 2011 00:35:31
#20
|
|
|
хДЖОКЕРх писал(а): Представте ..... прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"
Уверен, это большего всего заботило бы любого менеджера, уверенно идущего по каръерной лестнице вверх)
|
|
|
PHOBOS [12]
|
12 Октября 2011 00:38:47
#21
|
|
|
|
Ни один онлайн проект в теории не может быть приближен к идеалу.
Он подчиняется "законам Мэрфи IT-индустрии", один из которых гласит:
"Какое бы количество пользователей не просило какого-либо нововведения, после его реализации такое же количество (зачастую этих же) пользователей будет высказываться против."
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Лостик [12]
|
12 Октября 2011 00:40:18
#22
|
|
|
|
Утопия... идеалЬный мир... хотЬ реалЬный, хотЬ виртуалЬный...
|
|
|
SLAYVER
|
12 Октября 2011 00:45:00
#23
|
|
|
|
автомат,автома и петов рисовал бы, а главное меньше пб на 11+, а то зажрались, стоп это и так есть, тогда ничего))
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
12 Октября 2011 00:56:41
#24
|
|
|
Трест писал(а): хДЖОКЕРх писал(а): Представте ..... прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"
Уверен, это большего всего заботило бы любого менеджера, уверенно идущего по каръерной лестнице вверх) 
популизация - считай, развитие, очень заботит любого топа!
|
|
|
-Баторий- [6]
|
12 Октября 2011 01:01:31
#25
|
|
|
хДЖОКЕРх писал(а): esgreckmf писал(а): Есть чёткое разделение обязанностей :
Менеджер - сроки и прибыль.
Гейм дизайнер - интересный гейм плэй (тобишь игра)
Дизайнер - Красивая графика
Программист - реализация и подстановка того, что напридумывали выше 3
Тестер - проверка качества и отловка багов.
А дальше баланс этих сетов, кто круче 
изв енити, но вы очень примитивно мыслите. до топа вам еще пахать и пахать
Я бы сначала озаботился хоть минимальным образованием, чтобы не делать таких вот ошибок, а уже потом судил бы других. Хотя нет, скорее всего, и потом бы не стал столь категорично ) И главное бездоказательно.
вырезано
|
|
|
Ветерок [12]
|
12 Октября 2011 01:03:16
#26
|
|
|
|
полностью обновил бы команду
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
12 Октября 2011 01:08:46
#27
|
|
|
-Баторий- писал(а): хДЖОКЕРх писал(а): esgreckmf писал(а): Есть чёткое разделение обязанностей :
Менеджер - сроки и прибыль.
Гейм дизайнер - интересный гейм плэй (тобишь игра)
Дизайнер - Красивая графика
Программист - реализация и подстановка того, что напридумывали выше 3
Тестер - проверка качества и отловка багов.
А дальше баланс этих сетов, кто круче 
изв енити, но вы очень примитивно мыслите. до топа вам еще пахать и пахать
Я бы сначала озаботился хоть минимальным образованием, чтобы не делать таких вот ошибок, а уже потом судил бы других. Хотя нет, скорее всего, и потом бы не стал столь категорично ) И главное бездоказательно.
вы знаете о моем образовании или опыте? я допустил ошибку?
Я катгоричен потому что все в управлении подчиняется логике.
Я не хочу расписывать доказательства и делать тут бесплатный тренинг.
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
12 Октября 2011 01:09:15
#28
|
|
|
Ветерок писал(а): полностью обновил бы команду
почему?
|
|
|
-Баторий- [6]
|
12 Октября 2011 01:12:51
#29
|
|
|
|
хДЖОКЕРх
Вот не знаю, наверное, это предрассудок, но для меня человек, который пишет "извЕни", это уже человек с другой планеты )))
Наболевшее, можно сказать. Ничего личного, извЕни )))
вырезано
|
|
|
Ветерок [12]
|
12 Октября 2011 01:14:50
#30
|
|
|
хДЖОКЕРх писал(а): Ветерок писал(а): полностью обновил бы команду
почему? 
вопрос был задан: что?
Для вопроса почему? Нужен другой топ.
|
|
|
gASh [12]
|
12 Октября 2011 01:17:05
#31
|
|
|
|
Первым делом форум бы сделал функциональным, удобным, приятным для общения, удобным для модерации и поиска. С использованием современных технологий (не про кнопку поделица ссылкой мой мир-вконтакте)
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
12 Октября 2011 01:17:23
#32
|
|
|
-Баторий- писал(а): хДЖОКЕРх
Вот не знаю, наверное, это предрассудок, но для меня человек, который пишет "извЕни" это уже человек с другой планеты )))
Наболевшее, можно сказать. Ничего личного, извЕни )))
это предрассудок.
в Вашем случае теперь главно не ошибиться в предложени, чтобы не потерять лицо. у меня же давно в инфе было написано следующее:
Всем грамотным и культурным. Прошу прощения за мой французкий. У меня матиматический склад ума. В гуманитариях я не силен. Допускаю много орфаграфических и пунктуационных ошибок, а также использую множество диалектов, сокращений, фразеологизмов и просто матерных слов. Но ваще человек я хАроший. Чесна чесна.
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
12 Октября 2011 01:17:46
#33
|
|
|
gASh писал(а): Первым делом форум бы сделал функциональным, удобным, приятным для общения, удобным для модерации и поиска. С использованием современных технологий (не про кнопку поделица ссылкой мой мир-вконтакте)
+1
|
|
|
сын россии [11]
|
12 Октября 2011 01:19:00
#34
|
|
|
Попросил бы ввести в игру пару психотеррапевтов)
|
|
|
-Баторий- [6]
|
12 Октября 2011 01:20:01
#35
|
|
|
|
хДЖОКЕРх
Да я не против того что Вы хороший. И ошибки я тоже могу делать.
Но извЕни это диагноз ))
Еще раз извЕни, не буду мешать решать судьбу двара )))
вырезано
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
12 Октября 2011 01:21:23
#36
|
|
|
сын россии писал(а): Попросил бы ввести в игру пару психотеррапевтов) 
вот как бы утопично не звучало это предложение. но мне кажется, именно в пободных фичах можно найти один из аргументов пользу двара в сравнении с другой игрой...
|
|
|
хДЖОКЕРх [9]
|
12 Октября 2011 01:23:50
#37
|
|
|
-Баторий- писал(а): хДЖОКЕРх
Да я не против того что Вы хороший. И ошибки я тоже могу делать.
Но извЕни это диагноз ))
Еще раз извЕни, не буду мешать решать судьбу двара )))
уважаемый, видимо, врач, разрешите полюбобытствовать, какой диагноз Вы ставите на основе ошибок в правописании?
|
|
|
-Баторий- [6]
|
12 Октября 2011 01:40:24
#38
|
|
|
хДЖОКЕРх писал(а): -Баторий- писал(а): хДЖОКЕРх
Да я не против того что Вы хороший. И ошибки я тоже могу делать.
Но извЕни это диагноз ))
Еще раз извЕни, не буду мешать решать судьбу двара )))
уважаемый, видимо, врач, разрешите полюбобытствовать, какой диагноз Вы ставите на основе ошибок в правописании? 
Уважаемый не врач. Диагноз озвучивать не стану, надеюсь что лично Вы уже излечились ))) Ну хотя бы от одного симптома.
вырезано
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|