Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горгули
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Горгули

МАСТЕР-ДРАКОН [8] 
0
10 Октября 2011 18:42:21
Подскажите криту-ботобойке с тремя красными шмотками... уже скоро апнусь, и нужно выбирать мобов для радуги. хочу остановиться на гулях. подскажите, осилю ли их по обкастом радуга + воин + старейшина (на 9-ом будет ездовой - элитный берон) и каковы они в бою, какие хитрости, и что нужно делать чтоб бои были быстрей и продуктивней? :rolleyes:
0
ugifop [10]  10 Октября 2011 21:33:52 #39
А про порошок слабости забыл)
На 9 лвл против горгуль юзал зелёный )
На 10 лвл против свирепых юзаю синий)
Порошок хорошо банки экономит )
Ваш Кэп.
0
Реквием [9]  10 Октября 2011 21:35:47 #40
выбиваю 20з за веерку на гулях, НО трачу 10з на обкаст и затарку
0
ugifop [10]  10 Октября 2011 21:38:12 #41
на 9 лвл набивал 20-24з ну и 1-4 око (в среднем)
затраты 6-7з (затарка)
Ваш Кэп.
0
Карающий Лучь [9]  10 Октября 2011 23:33:08 #42
Реквием
что то много на обкаст и затарку, у меня идет 5-6 зол.
ugifop
вчера 10 ок + 22 зол за 2 часа :cool:
З.Ы.
Как там на 10 ом с этим делом обстоит?
^Я ёжик ,я упал в реку *Луч*
^Вынула ежика из реки, откачала, сделала искусственное дыхание:) *Когтя*
^И ёжик обратился в прекрастного прЫнца *Луч*
0
Машута [9]  11 Октября 2011 01:44:22 #43
Весь уровень бью только их. Особых проблем не испытываю. Главное чтобы бой был быстрый. Радуга+старец+воин+разруха серая+мясная похлебка. Бью без блока, со второго удара с малым вампом. Единственное у меня суперы удачные, если не проходит жажда следующий удар делает пантеру и снимает удар в горло. Главное не жалеть банки если здоровье падает сильно, а то дороже обойдется ))
0
Иггельд [12]  11 Октября 2011 01:59:38 #44
Карающий Лучь
на 10 хуже, гуль -9-ых не так много (частые вмешаьельства), ну вертятся и блочат они почаще. Затраты на обкаст не очень большие, я бил под синей гармошкой или алкой(желательно, но не обязательно) + воин. Затарка: гиг на случай замеса, слот зеленого поршка слабости, слот синих вампов, остальное банки. В среднем набивал 20-25з за радугу, не считая глаз и дропа.
0
-Скрийлинг- [9]  11 Октября 2011 09:31:39 #45
Robbo писал(а):
За верку доход порядка 30-35з плюс дроп.


А я президент Венесуэлы :lol: :lol: :arrow:

На самом деле все примерно так:
Реквием писал(а):
выбиваю 20з за веерку на гулях, НО трачу 10з на обкаст и затарку

:exclaim:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
---Billy--- [7]  11 Октября 2011 09:53:35 #46
Robbo писал(а):
За верку доход порядка 30-35з плюс дроп.

усильте горгуш! :mad:
Это вам не что-либо как!
0
esgreckmf
11 Октября 2011 10:01:11 #47
-Скрийлинг-
Это он с кнопками стража так набивал :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SquaeR [10]  11 Октября 2011 11:13:48 #48
На 9 бил бронерованых собак, на 10 пожалел что не бил горгуль.
На 10 - затарка: 1-2 слота серых вампов, серая банка + гиг (от синего) + великие жизни (так как многие жалеют банки и дохнут как мухи от отравы не успевая отхиляться)
благи - воин, старик (желательно неплохой бонус к хп), сама радуга о0, ну по деньгам можно выбрать или профильный элик или кмаршу (выгоднее по деньгам) или лалайку.
ярморочных элей если взял, то в купе с бесплатными благами и вампами за глаза хватит (при условии что ты крит).
Ослаблялка (порошки) на гаргульях - тупость, пользы мало.

МАСТЕР-ДРАКОН
вот...
0
Крейси Джен [9]  11 Октября 2011 11:30:56 #49
Если с питомцем - то только вампирики - мощь под дикой отвагой - зло)
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.