Подскажите криту-ботобойке с тремя красными шмотками... уже скоро апнусь, и нужно выбирать мобов для радуги. хочу остановиться на гулях. подскажите, осилю ли их по обкастом радуга + воин + старейшина (на 9-ом будет ездовой - элитный берон) и каковы они в бою, какие хитрости, и что нужно делать чтоб бои были быстрей и продуктивней?