|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН [8]
|
|
|
|
10 Октября 2011 18:42:21
|
|
Подскажите криту-ботобойке с тремя красными шмотками... уже скоро апнусь, и нужно выбирать мобов для радуги. хочу остановиться на гулях. подскажите, осилю ли их по обкастом радуга + воин + старейшина (на 9-ом будет ездовой - элитный берон) и каковы они в бою, какие хитрости, и что нужно делать чтоб бои были быстрей и продуктивней?
|
|
|
Злой Чух [7]
|
10 Октября 2011 18:43:31
#1
|
|
|
алалайку обязалово
ок
|
|
|
аццкий тип
|
10 Октября 2011 18:44:23
#2
|
|
|
Просто я [10]
|
10 Октября 2011 18:45:36
#3
|
|
|
|
варвара руненого запили,воин+радуга+малая разруха+БТУ=20 з за радугу не напрягаясь.
Укусы в горло я лично снимал по 1 даже,но криту за счёт скорости боя не знаю,сколько можно на себе держать.а вообще гиг,банки,слот серой слабости и слот мощи/вампов,каждый удар с усилком)и да,если пантера не переходящая в себя же/другой супер,лучше тигром снимать горло
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН [8]
|
10 Октября 2011 18:45:43
#4
|
|
|
|
и ещё: скока за радугу выпадает денег чистыми? если взять меня, к примеру
|
|
|
Dr Kosyak [10]
|
10 Октября 2011 18:46:19
#5
|
|
|
 пока ты научишься их бить,у тебя не будет красных вещей
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН [8]
|
10 Октября 2011 18:50:03
#6
|
|
|
|
Просто я
без варвара никак?
|
|
|
Просто_Бэтмэн [10]
|
10 Октября 2011 18:52:25
#7
|
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН
да нормально они бьются. без секретов, я бил под синей мощью каждый удар, без алки. обычно воин и радуга, когда было благо старца хорошо, не было и так справлялся.
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН [8]
|
10 Октября 2011 18:53:16
#8
|
|
|
|
Просто_Бэтмэн
а если без усилок? прост мне говорили что они сильно вертятся/блочат/критуют
|
|
|
Просто я [10]
|
10 Октября 2011 18:53:21
#9
|
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН
можно,но я бы не стал...затратнее выходит и крась улетит побыстрее
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН [8]
|
10 Октября 2011 18:57:09
#10
|
|
|
|
Просто я
так-то я и хотел на 9 в синь одеться)
|
|
|
Просто_Бэтмэн [10]
|
10 Октября 2011 19:00:15
#11
|
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН
да плоховато без усилков будет, я правда порошки слабости никогда не пробовал... вертятся когда как, 8е вроде не сильно. 9е - звери просто. Денег будешь за радугу снимать 15-20 з не особо напрягаясь, поэтому синяя мощь окупается, правда я сам её варю.
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
|
|
|
SVATOGOR 2011 [3]
|
10 Октября 2011 19:03:16
#12
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН
Было бы супер изменить супер уда- ярость тигра!  вперед вперед!
Это позволит нанести ТИГРА(снять укусы) даже промахнувщись на супер ударе!
т е будешь бить до тех пор пока не снимешь укусы!
А с благами осилишь! Главное пояса иметь!
|
|
|
esgreckmf
|
10 Октября 2011 19:05:08
#13
|
|
|
А как танку на гаргах ? кто расскажет ? Апаться не скоро, но думаю гарги лучше.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
SVATOGOR 2011 [3]
|
10 Октября 2011 19:05:54
#14
|
|
|
|
esgreckmf
лучше под водой Коров!
ну или гордов!
|
|
|
esgreckmf
|
10 Октября 2011 19:06:27
#15
|
|
|
SVATOGOR 2011
Коров? Шутка?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Просто_Бэтмэн [10]
|
10 Октября 2011 19:06:28
#16
|
|
|
esgreckmf
криты перебивать будут
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН [8]
|
10 Октября 2011 19:09:06
#17
|
|
|
|
Просто_Бэтмэн
скока усилков примерно на радугу уходит?
|
|
|
ugifop [10]
|
10 Октября 2011 19:13:12
#18
|
|
|
|
слот мощей и вампов, остольное банки и гиг.
каждый удар мощь на вжх вамп.
ну мощей наверно 500-700 на 2 часа радуги.
Ваш Кэп.
|
|
|
МАСТЕР-ДРАКОН [8]
|
10 Октября 2011 19:16:13
#19
|
|
|
ugifop
ясно, спасибо. в 4.5з примерно выходит все это удовольствие + 1,5з за вампы (200 штук). 6з затраты
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|