Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горгули
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Горгули

МАСТЕР-ДРАКОН [8] 
0
10 Октября 2011 18:42:21
Подскажите криту-ботобойке с тремя красными шмотками... уже скоро апнусь, и нужно выбирать мобов для радуги. хочу остановиться на гулях. подскажите, осилю ли их по обкастом радуга + воин + старейшина (на 9-ом будет ездовой - элитный берон) и каковы они в бою, какие хитрости, и что нужно делать чтоб бои были быстрей и продуктивней? :rolleyes:
0
Злой Чух [7]  10 Октября 2011 18:43:31 #1
алалайку обязалово :exclaim:
ок
0
аццкий тип
10 Октября 2011 18:44:23 #2
ок
0
Просто я [10]  10 Октября 2011 18:45:36 #3
варвара руненого запили,воин+радуга+малая разруха+БТУ=20 з за радугу не напрягаясь.
Укусы в горло я лично снимал по 1 даже,но криту за счёт скорости боя не знаю,сколько можно на себе держать.а вообще гиг,банки,слот серой слабости и слот мощи/вампов,каждый удар с усилком)и да,если пантера не переходящая в себя же/другой супер,лучше тигром снимать горло
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  10 Октября 2011 18:45:43 #4
и ещё: скока за радугу выпадает денег чистыми? если взять меня, к примеру
0
Dr Kosyak [10]  10 Октября 2011 18:46:19 #5
:cool: пока ты научишься их бить,у тебя не будет красных вещей
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  10 Октября 2011 18:50:03 #6
Просто я
без варвара никак?
0
Просто_Бэтмэн [10]  10 Октября 2011 18:52:25 #7
МАСТЕР-ДРАКОН
да нормально они бьются. без секретов, я бил под синей мощью каждый удар, без алки. обычно воин и радуга, когда было благо старца хорошо, не было и так справлялся.
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  10 Октября 2011 18:53:16 #8
Просто_Бэтмэн
а если без усилок? прост мне говорили что они сильно вертятся/блочат/критуют
0
Просто я [10]  10 Октября 2011 18:53:21 #9
МАСТЕР-ДРАКОН
можно,но я бы не стал...затратнее выходит и крась улетит побыстрее
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  10 Октября 2011 18:57:09 #10
Просто я
так-то я и хотел на 9 в синь одеться)
0
Просто_Бэтмэн [10]  10 Октября 2011 19:00:15 #11
МАСТЕР-ДРАКОН
да плоховато без усилков будет, я правда порошки слабости никогда не пробовал... вертятся когда как, 8е вроде не сильно. 9е - звери просто. Денег будешь за радугу снимать 15-20 з не особо напрягаясь, поэтому синяя мощь окупается, правда я сам её варю.
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
SVATOGOR 2011 [3]  10 Октября 2011 19:03:16 #12
МАСТЕР-ДРАКОН
Было бы супер изменить супер уда- ярость тигра! :arrow: :arrow: :arrow: вперед вперед!
Это позволит нанести ТИГРА(снять укусы) даже промахнувщись на супер ударе!
т е будешь бить до тех пор пока не снимешь укусы!

А с благами осилишь! Главное пояса иметь!
0
esgreckmf
10 Октября 2011 19:05:08 #13
А как танку на гаргах ? кто расскажет ? Апаться не скоро, но думаю гарги лучше. :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SVATOGOR 2011 [3]  10 Октября 2011 19:05:54 #14
esgreckmf
лучше под водой Коров!
ну или гордов!
0
esgreckmf
10 Октября 2011 19:06:27 #15
SVATOGOR 2011
Коров? Шутка? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Просто_Бэтмэн [10]  10 Октября 2011 19:06:28 #16
esgreckmf
криты перебивать будут :rolleyes:
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  10 Октября 2011 19:09:06 #17
Просто_Бэтмэн
скока усилков примерно на радугу уходит?
0
ugifop [10]  10 Октября 2011 19:13:12 #18
слот мощей и вампов, остольное банки и гиг.
каждый удар мощь на вжх вамп.
ну мощей наверно 500-700 на 2 часа радуги.
Ваш Кэп.
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  10 Октября 2011 19:16:13 #19
ugifop
ясно, спасибо. в 4.5з примерно выходит все это удовольствие + 1,5з за вампы (200 штук). 6з затраты :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.