Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горгули
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Горгули

МАСТЕР-ДРАКОН [8] 
0
10 Октября 2011 18:42:21
Подскажите криту-ботобойке с тремя красными шмотками... уже скоро апнусь, и нужно выбирать мобов для радуги. хочу остановиться на гулях. подскажите, осилю ли их по обкастом радуга + воин + старейшина (на 9-ом будет ездовой - элитный берон) и каковы они в бою, какие хитрости, и что нужно делать чтоб бои были быстрей и продуктивней? :rolleyes:
0
Карающий Лучь [9]  10 Октября 2011 19:39:02 #20
А у меня затарка: 1 слот порошка слабости(серого) - довольно таки дешевый, синяя мощь, гиг , слот хилов и 3 банки.
в среднем за 2 часа радуги 100-120 боев - а это около 20з чистыми
Банки благодаря порошку почти не использую.
^Я ёжик ,я упал в реку *Луч*
^Вынула ежика из реки, откачала, сделала искусственное дыхание:) *Когтя*
^И ёжик обратился в прекрастного прЫнца *Луч*
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  10 Октября 2011 19:43:43 #21
Карающий Лучь
наверно стоит попробовать)
0
Харрикейн [8]  10 Октября 2011 19:46:09 #22
esgreckmf писал(а):
А как танку на гаргах ? кто расскажет ? Апаться не скоро, но думаю гарги лучше. :rolleyes:

замечательно даже на 8-ом :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Robbo [9]  10 Октября 2011 20:26:13 #23
Криту надо бить с синими вампами - самое выгодное на гулях. Затарка: гиг (на случай замеса), банки, и 2 слота синих вампов. Бить ВЖК, если 2 укуса, то переходить на пантеру. Вампы пить через 1-2 удара, в зависимости от того как критует каркуша. С мощью есть вероятность упасть и по-любому приходится банку пить, с синими вампами банка не нужна и бой гораздо стабильнее. За верку доход порядка 30-35з плюс дроп.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Денетор [10]  10 Октября 2011 20:27:09 #24
Злой Чух писал(а):
алалайку обязалово :exclaim:

правда? ни разу не брал алалайлу. а горгулий весь 10й левл бью...

я обычно затариваюсь синей мощью. и серые вампы для критической ситуации. + зеленые порошки слабости. остальное - жизнь и гиг на случай мяса.
благи обычно:
красное ярмарочное, воина, радуга. иногда старейшины (редко).
ну и красные шмотки, если есть :)

на счет банок жизни, выпиваемых при юзанье мощи. для роббо.
20 банок на 100 птичек примерно уходит.
а вампы синие - в два раза дороже синей мощи...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Нещастячко
10 Октября 2011 20:28:21 #25
Robbo
синие вампы на мобах - тупизм)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Денетор [10]  10 Октября 2011 20:29:52 #26
Нещастячко
+
только скорее не тупизм, а транжирство :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
esgreckmf
10 Октября 2011 20:30:47 #27
Нещастячко
Зато доход 30-35з :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
10 Октября 2011 20:32:24 #28
esgreckmf
это Роббо)
Ему то ли 22 то ли 27 ок за 2 часа верки падает)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ветерок [12]  10 Октября 2011 20:37:39 #29
серые вампы и смело :vboy:
0
Карающий Лучь [9]  10 Октября 2011 20:39:06 #30
Откуда такие цифры :eek:
З.Ы. заметил красная бижа на истощение выгодна на гулях =. 6% в хп радует :razz:
^Я ёжик ,я упал в реку *Луч*
^Вынула ежика из реки, откачала, сделала искусственное дыхание:) *Когтя*
^И ёжик обратился в прекрастного прЫнца *Луч*
0
esgreckmf
10 Октября 2011 20:41:43 #31
Луки танков на гаргах - вот что мощ :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Robbo [9]  10 Октября 2011 20:44:14 #32
Нещастячко ценник у серых и синих вампов почти одинаковый, а отхил и удар у синих поощутимее будет да плюс эти синие вампы по 3 штуки с самих гуль постоянно валятся. Долго прикидывал и вышло что синие повыгоднее будут. Да и на практике с серыми приходилось банку пить иногда, а вот с синими нет. Вообщем, синие рулят для крита. :) Первый час обычно бью под ЧД халявным - затраты на бой 1 синий вамп на ВЖК и все. :) Второй час бью под воином - затраты 2-3 вампа.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Нещастячко
10 Октября 2011 20:50:38 #33
Robbo
фигасе почти одинаковый) серые по 50м, синие по 90, а эффект реально практически одинаковый)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Robbo [9]  10 Октября 2011 21:08:10 #34
Типичный бой с 1 синим вампом (каст верка, воин, ЧД):

Горгулья [8]Robbo [9] -63 удар
Robbo [9]Горгулья [8] -138 удар
Горгулья [8]Robbo [9] уворот
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] уворот
Robbo [9]Горгулья [8] -219 крит
Горгулья [8]Robbo [9] уворот
Robbo [9]Горгулья [8] -177 крит
Горгулья [8]Robbo [9] блок
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9][Удар <Великая Жа...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -295 крит
Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -40 удар
Горгулья [8] проиграл бой

С синей мощью правда веселее, бывают вот такие бои (10 сек был бой):

Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -324 крит
Горгулья [8]Robbo [9] -63 удар
Robbo [9][Отражение урона] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -322 крит
Горгулья [8][Регенерация] эффект
Горгулья [8]Robbo [9] уворот
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -249 крит
Горгулья [8] проиграл бой
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Cerg_Apocalipsis [9]  10 Октября 2011 21:15:46 #35
Дааа я так вижу критерам на гаргушах вообще круто живётса...или то я такой неправильный.. у меня за радугу 10з-15з чистыми и в лутшем случает 2-3 ока((((обидно смотреть как критеры по 20-25з ненапрягаясь бьют а я в ловкаче сильно напрягаясь 15з бью(((
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  10 Октября 2011 21:25:52 #36
Robbo
не многовато-ли уворотов для крита? :eek:
0
esgreckmf
10 Октября 2011 21:25:55 #37
Robbo писал(а):
Типичный бой с 1 синим вампом (каст верка, воин, ЧД):

Горгулья [8]Robbo [9] -63 удар
Robbo [9]Горгулья [8] -138 удар
Горгулья [8]Robbo [9] уворот
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] уворот
Robbo [9]Горгулья [8] -219 крит
Горгулья [8]Robbo [9] уворот
Robbo [9]Горгулья [8] -177 крит
Горгулья [8]Robbo [9] блок
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9][Удар <Великая Жа...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -295 крит
Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -40 удар
Горгулья [8] проиграл бой

С синей мощью правда веселее, бывают вот такие бои (10 сек был бой):

Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -324 крит
Горгулья [8]Robbo [9] -63 удар
Robbo [9][Отражение урона] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -322 крит
Горгулья [8][Регенерация] эффект
Горгулья [8]Robbo [9] уворот
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -249 крит
Горгулья [8] проиграл бой


:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Robbo [9]  10 Октября 2011 21:29:15 #38
Ну это под ЧД, там бывают серии моих уворотов. :) Но на самом деле неважно, даже если бы каркуша попадала по мне - все равно на ВЖК все отхилил бы, там порядка 350 отхил идет от синего вампа. В данном случае был просто гигантский оверхил. Я имел ввиду что одного синего вампа хватает на бой и после боя даже кушать не приходится.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.