Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Военный трофей": 3-6 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Квест "Военный трофей": 3-6 лвл

Фелиндра [15] 
0
10 Октября 2011 16:14:14
Новый квест для игроков от 3 до 6 уровней.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Dima_009
10 Октября 2011 17:07:34 #77
Как тут сохранятся?
0
Billy Berda [8]  10 Октября 2011 17:08:02 #78
Смайлинка

Вот сделайте, чтобы в общих форумах ники магов и людей различались... :))

Хотя бы по цвету. Хотя бы иконку.
0
Heartbreak kid [4]  10 Октября 2011 17:08:34 #79
Billy Berda

Различаются вообще то :) :smile:
0
Олнер [3]  10 Октября 2011 17:09:57 #80
Billy Berda
ники магов - чернее :idea:
____________________________________________________________________________________________________
0
lkdana
10 Октября 2011 17:10:46 #81
Billy Berda писал(а):
Смайлинка

Вот сделайте, чтобы в общих форумах ники магов и людей различались... :))

Хотя бы по цвету. Хотя бы иконку.

по чем перса брал? :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Billy Berda [8]  10 Октября 2011 17:11:04 #82
Heartbreak kid писал(а):
Billy Berda

Различаются вообще то :) :smile:


Н-да? Только пипеткой в фотошопе можно отличить, видимо... :))

Я и не замечал, пока не сказали.
0
Silver-Monk [7]  10 Октября 2011 17:14:01 #83
7+ уже взрослые, точно умеют пользоваться магазином.


а где магазин тут есть? :eek:
0
Желтая стрела [7]  10 Октября 2011 17:15:19 #84
Silver-Monk
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Silver-Monk [7]  10 Октября 2011 17:19:40 #85
зря не дали всем сделать квест ...я бы хоть лук попробовал серый ,пусть временный даже на неделю или месяц....а то чтото не нравиться он мне, и боюсь покупать зеленый или синий не зная что от него будет :eek:
0
WogGrif
10 Октября 2011 17:20:54 #86
Опять все для мелких, когда уже для хаев будет что нибудь :evil: :cry:
0
Нещастячко
10 Октября 2011 17:27:15 #87
ЗМЕЕЛЮД
Вам репутацию Зачарованных сделали и Собачьей Лапки, мало что ли? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Red For Ever [5]  10 Октября 2011 17:29:31 #88
:arrow: такой квест может для мелких выйти больше чем 1з и где тут ваша экономия? Купить за 50сер стрелы , на ауке если они незнают купят по 30-50 сер итемы , для 3 лвл могут быть затраты на 20 мобов ... пффф
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Корвин Амбер [4]  10 Октября 2011 17:30:37 #89
Red For Ever
:arrow:
0
WogGrif
10 Октября 2011 17:31:18 #90
Нещастячко
да толку то, первое после 1000 репы не прокачать. Тупо конец. Никто бить не будет, там сроки прокачки от 1000 до 2000 - 500дней.
вот второе минимум на пол года. :evil:
0
Айю [6]  10 Октября 2011 17:34:16 #91
а сколько опыта дают за квест?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
esgreckmf
10 Октября 2011 17:35:34 #92
ЗМЕЕЛЮД
Ну почему не прокачать ? За 100500з думаю можно купить с аука или тиму нанять ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 17:37:11 #93
Ну почему не прокачать ?

Потому что ресов для прокачки нет. Вообще.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ПростоСережа [8]  10 Октября 2011 17:39:41 #94
Red For Ever писал(а):
:arrow: такой квест может для мелких выйти больше чем 1з и где тут ваша экономия? Купить за 50сер стрелы , на ауке если они незнают купят по 30-50 сер итемы , для 3 лвл могут быть затраты на 20 мобов ... пффф

:eek: Даже в коже на 3-м кретсы и пауки бьются в плюс. Тратиться только на серебро и стрелы.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
WogGrif
10 Октября 2011 17:40:55 #95
esgreckmf
а кто будет бить в ноль ради пустоты и не получать ничего?
Тратить при этом если одному 10карманов затарки + обкаст
двоем тожесамое по карманам
троем не выгодно.
зато на 5дней (5часов инста) надо потратить 10чавов чтоб ресов насобирать или 25 на их покупку :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.