esgreckmf
а кто будет бить в ноль ради пустоты и не получать ничего?
Тратить при этом если одному 10карманов затарки + обкаст
двоем тожесамое по карманам
троем не выгодно.
зато на 5дней (5часов инста) надо потратить 10чавов чтоб ресов насобирать или 25 на их покупку