Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Военный трофей": 3-6 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Квест "Военный трофей": 3-6 лвл

Фелиндра [15] 
0
10 Октября 2011 16:14:14
Новый квест для игроков от 3 до 6 уровней.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Wolf_94 [3]  10 Октября 2011 16:46:59 #58
100 серебра надо 10 кретсов лидеров убить + 10 огненных паучиш + 100 стрех вообщем 61 серый
в итоге
16:44 Вы получили 100 опыта. Получено: Тугой лук 1 шт
0
JeyID [12]  10 Октября 2011 16:47:02 #59
Смайлинка
раз вы тут вопрос:))) как мне пройти квест Пророчество из прошлого , если у меня щас требуют по квесту Скрепите непрочный каркас артефакта Блестящим кристаллом и отправляйтесь к колдуну. Блестящий кристал который щас 30 голд стоит:) :redface:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Wolf_94 [3]  10 Октября 2011 16:47:43 #60
делать не будуу
0
Шайкана [6]  10 Октября 2011 16:48:36 #61
Смайлинка
ответьте, пожалуйста, сколько опыта за выполнение квеста? Заранее спасибо
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Фелиндра [15]  10 Октября 2011 16:50:25 #62
Heartbreak kid
изредка в зависимости от настроения)
JeyID
вероятно, позже обновятся.
Iskatel Istini
по картинкам: куки и время...)
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 16:51:04 #63
по картинкам: куки и время...)

Я через другой браузер открывал. Пустой совершенно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
10 Октября 2011 16:53:28 #64
Квесты не делаю давно уже)
Как посмотрел на свои 7-8лвл квесты
Фолиант мертвых [7] опыт 25000
Лунное затмение [7] опыт 5000
Необычный зверь [7] опыт 4000
Большая проблема Гизедора [7] опыт 6000
Кошмар лесника [7] опыт 20000
Проверка на вшивость [7] опыт 7000
Разборки с бандой Гротса [8] опыт 20000
Новые стрелы [8] опыт 10000
Крылатая угроза [8] опыт 14000
Пиратский компас [8] 12000

вобщем лол)
Оставлю на 14-15лвл :smile:
это на тему какая интересная игра у нас, с увлекательными квестами :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ales [10]  10 Октября 2011 16:54:28 #65
Хочу квесты-нежданчики :exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Нещастячко
10 Октября 2011 16:55:15 #66
Ales писал(а):
Хочу квесты-нежданчики :exclaim:

а есть другие? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ales [10]  10 Октября 2011 16:57:08 #67
Нещастячко
Не, хочу квесты за которые Смайла подарки запиливает :)
Вон, кстати, в Кровище даже поэт проснулся по этому поводу :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
lkdana
10 Октября 2011 17:00:46 #68
Понизьте мне лвл для прохождения этого квеста :evil: , что за ущемление игроков???
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Шайкана [6]  10 Октября 2011 17:01:11 #69
а где брать ингридиенты для лука? легкое серебро, лапки и усы? Ну, по-логике лапки с пауков, усы с кретсов.. а серебро-то где?
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
тихий хирург [15]  10 Октября 2011 17:01:57 #70
Фух. Я уж думал опять прийдеться делать квест ( а скорее всего много попутных квестов)
0
Billy Berda [8]  10 Октября 2011 17:02:26 #71
Шайкана писал(а):
а где брать ингридиенты для лука? легкое серебро, лапки и усы? Ну, по-логике лапки с пауков, усы с кретсов.. а серебро-то где?


Кряж кайар, магазин...
0
Mr_Minister [6]  10 Октября 2011 17:02:27 #72
Шайкана писал(а):
а где брать ингридиенты для лука? легкое серебро, лапки и усы? Ну, по-логике лапки с пауков, усы с кретсов.. а серебро-то где?

в деревне маэтро магазин там
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
тихий хирург [15]  10 Октября 2011 17:03:43 #73
Шайкана
В магазине, что в локе с Брунгильдой
0
Шайкана [6]  10 Октября 2011 17:04:54 #74
Billy Berda
спасибо большое
TeRiNaT0r
:eek: сижу и думаю, где у нас такая деревня.. только потом дошло, что это ваша мажеская лока)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
pain_maker [7]  10 Октября 2011 17:07:00 #75
ок. я в субботу апнулся :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
M0NSTR
10 Октября 2011 17:07:28 #76
6-ой включительно?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.